Мини покатушки) - Форум Игроделов
Чт, 02 Май 2024, 20:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Мини покатушки) (c#)
Мини покатушки)
Jeka2012Дата: Ср, 09 Апр 2014, 21:51 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем краткая история )

Как то раз я услышал что есть такой движок unity3d и сразу скачал free версию.Зашёл в нее и ничего не понял ,пошёл на youtube и начал смотреть уроки по unity смотрел-смотрел и так не понял не чего ,какие то паблики ,функции ,переменные и т.д .На следующий день я узнал о том что можно скачивать исходники и создавать свою игру на их основе ,но так и не понял тонкостей настройки под себя кода и других объектов (((
И решил я ,что не нагой в unity пока не выучу c# и подзабил на него ))Спустя полгода я вспомнил про unity и промой уговор с собой ))))) и наконец взялся за c#

SO... Я решил выложить мини игру которую я на писал в visual studio express 2013 ))Не судите строго )

p.s теперь всегда после того как что то набрал на клаве нажимаю shift +ctrl +s))))

Скачать


[url=http://gamecreatingcommunity.ru/forum/148-5873-1]BadDayForZombies - Мой проект [/url]
 
СообщениеВообщем краткая история )

Как то раз я услышал что есть такой движок unity3d и сразу скачал free версию.Зашёл в нее и ничего не понял ,пошёл на youtube и начал смотреть уроки по unity смотрел-смотрел и так не понял не чего ,какие то паблики ,функции ,переменные и т.д .На следующий день я узнал о том что можно скачивать исходники и создавать свою игру на их основе ,но так и не понял тонкостей настройки под себя кода и других объектов (((
И решил я ,что не нагой в unity пока не выучу c# и подзабил на него ))Спустя полгода я вспомнил про unity и промой уговор с собой ))))) и наконец взялся за c#

SO... Я решил выложить мини игру которую я на писал в visual studio express 2013 ))Не судите строго )

p.s теперь всегда после того как что то набрал на клаве нажимаю shift +ctrl +s))))

Скачать

Автор - Jeka2012
Дата добавления - 09 Апр 2014 в 21:51
EddieДата: Пт, 11 Апр 2014, 12:50 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я тоже такой, Брат!
 
СообщениеЯ тоже такой, Брат!

Автор - Eddie
Дата добавления - 11 Апр 2014 в 12:50
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Мини покатушки) (c#)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024