Mess Box DVI-AR. - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 14:54 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » IDE » Mess Box DVI-AR. (инструмент для создания мультимедийных приложений)
Mess Box DVI-AR.
ЛевшаДата: Чт, 15 Июл 2010, 23:14 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Это гибкий и удобный инструмент для создания мультимедийных приложений, не требующий от пользователя никаких знаний в программировании. Инструмент позволит вам создавать фотоальбомы, музыкальные плееры, небольшие программы для расчетов, интерактивные мини презентации, игры и красочные меню. Весь процесс создания вашей программы будет сводиться к простому правилу: нажал-выбрал-добавил. Среда полностью избавит вас от написания непонятных скриптов, от вас не потребуется никаких знаний в программировании. Процесс программирования сведен к визуальному редактору действий, в который вы добавляете команды через различные мастера и визарды. Но имеется возможность работы с скриптовым языком MSBScript.

Особенности:
Абсолютная поддержка скинов - красочных обложек;
Возможность создавать огромные по размеру приложения Exe с большим количество ресурсов;
Огромный набор действий для ваших кнопок, текстов и т.д. (более 70 разнообразных действий);
Удобный визуальный редактор;
Создание программ с неограниченным количеством форм и меню;
Поддержка стилей Vista и XP;
Возможность создавать 3D Текст с анимацией (OpenGL);
И множество других возможностей, которые ты откроешь в ходе знакомства с программой;
Имеется документация;
Лицензия: Freeware - программа бесплатна только для стран СНГ;
Разработчик: Dim-S SoftWare.

Официальный сайт: http://dim-s.net
Фан-сайт: http://klub-dim-s.ucoz.ru

PS. Если вас интересуют возможности этой среды, то вот этот пакет коммерческих программ я написал в этой среде:
Home Electro Laboratory


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеЭто гибкий и удобный инструмент для создания мультимедийных приложений, не требующий от пользователя никаких знаний в программировании. Инструмент позволит вам создавать фотоальбомы, музыкальные плееры, небольшие программы для расчетов, интерактивные мини презентации, игры и красочные меню. Весь процесс создания вашей программы будет сводиться к простому правилу: нажал-выбрал-добавил. Среда полностью избавит вас от написания непонятных скриптов, от вас не потребуется никаких знаний в программировании. Процесс программирования сведен к визуальному редактору действий, в который вы добавляете команды через различные мастера и визарды. Но имеется возможность работы с скриптовым языком MSBScript.

Особенности:
Абсолютная поддержка скинов - красочных обложек;
Возможность создавать огромные по размеру приложения Exe с большим количество ресурсов;
Огромный набор действий для ваших кнопок, текстов и т.д. (более 70 разнообразных действий);
Удобный визуальный редактор;
Создание программ с неограниченным количеством форм и меню;
Поддержка стилей Vista и XP;
Возможность создавать 3D Текст с анимацией (OpenGL);
И множество других возможностей, которые ты откроешь в ходе знакомства с программой;
Имеется документация;
Лицензия: Freeware - программа бесплатна только для стран СНГ;
Разработчик: Dim-S SoftWare.

Официальный сайт: http://dim-s.net
Фан-сайт: http://klub-dim-s.ucoz.ru

PS. Если вас интересуют возможности этой среды, то вот этот пакет коммерческих программ я написал в этой среде:
Home Electro Laboratory


Автор - Левша
Дата добавления - 15 Июл 2010 в 23:14
СкептикДата: Пт, 16 Июл 2010, 01:29 | Сообщение # 2
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Вот чего мне всегда не хватало на HiAsm, так это поддержки скинов.
А вообще я тут холивар могу затеять на тематику противостояния "Месс-бокс vs Хайазм".


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВот чего мне всегда не хватало на HiAsm, так это поддержки скинов.
А вообще я тут холивар могу затеять на тематику противостояния "Месс-бокс vs Хайазм".

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Июл 2010 в 01:29
ЛевшаДата: Пт, 16 Июл 2010, 04:03 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Ну наверняка ХайАсм вещь стоящая, но преимущество МессБокса осваиваеться с ходу.
Жаль только что в МессБокс и ДевилСтудио куча ошибок, даже в финальных версиях, но зная их можно спокойно исбегать последствий.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНу наверняка ХайАсм вещь стоящая, но преимущество МессБокса осваиваеться с ходу.
Жаль только что в МессБокс и ДевилСтудио куча ошибок, даже в финальных версиях, но зная их можно спокойно исбегать последствий.

Автор - Левша
Дата добавления - 16 Июл 2010 в 04:03
СкептикДата: Пт, 16 Июл 2010, 14:51 | Сообщение # 4
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Каких ошибок, к примеру?

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеКаких ошибок, к примеру?

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Июл 2010 в 14:51
ЛевшаДата: Пт, 16 Июл 2010, 16:23 | Сообщение # 5
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Это вечная проблема с кавычками, которые мастер забывает прописать и их надо вводить вручную в скрипт.
Там много чего еще, всего и не помню, давно я в него не заглядывал.
А вот еще вспомнил - округление значений не работает вообще, хотя и заявлено.
Я писал на офсайте глюк зафиксировали к исправлению, но так и не исправили.
Самая стабильная версия 4.3.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеЭто вечная проблема с кавычками, которые мастер забывает прописать и их надо вводить вручную в скрипт.
Там много чего еще, всего и не помню, давно я в него не заглядывал.
А вот еще вспомнил - округление значений не работает вообще, хотя и заявлено.
Я писал на офсайте глюк зафиксировали к исправлению, но так и не исправили.
Самая стабильная версия 4.3.

Автор - Левша
Дата добавления - 16 Июл 2010 в 16:23
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » IDE » Mess Box DVI-AR. (инструмент для создания мультимедийных приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024