Savepic Uploader - разработка. - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 12:12 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » С# » Savepic Uploader - разработка. (Загрузка изображений на сервис Savepic.net)
Savepic Uploader - разработка.
DekterevДата: Вс, 04 Дек 2011, 22:01 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
У меня давно появилась идея написать программу для загрузки изображений на сервис Savepic.net, на подобии той, что есть на Radikal.ru

Среда разработки: Sharp Develop 4 (Visual Studio качать еще долго...)
Операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: Русский (возможно и Английский)
Тип лицензии: FreeWare
Требования: .NET Framework 2.0
Начало разработки: 08.06.2011 (Создал проект, набросал GUI, потом времени небыло дальше разбираться, потом вообще забыл про идею biggrin )

На даный момент, есть только GUI - код еще предстоит написать для того чтобы программа стала работоспособной.

Вот скриншот программы.



В прикреплении можно скачать exe-шник, пока просто GUI, ни на что не реагирующий.

Меня больше всего волнует вопрос, насколько сложно будет реализовать отправку файлов на сервер и принимать ответ с сервера с списком ссылок на изобржения.

Основная цель создания программы, это реализация мультизагрузки изображений на сервис savepic.net и загрузка с помощью контекстного меню Windows. Ну и конечно-же получение навыков в программировании при написании программы, т.к. на данный момент, в программировании я почти ноль.
Прикрепления: savepic_uploade.zip (7.8 Kb)


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеУ меня давно появилась идея написать программу для загрузки изображений на сервис Savepic.net, на подобии той, что есть на Radikal.ru

Среда разработки: Sharp Develop 4 (Visual Studio качать еще долго...)
Операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: Русский (возможно и Английский)
Тип лицензии: FreeWare
Требования: .NET Framework 2.0
Начало разработки: 08.06.2011 (Создал проект, набросал GUI, потом времени небыло дальше разбираться, потом вообще забыл про идею biggrin )

На даный момент, есть только GUI - код еще предстоит написать для того чтобы программа стала работоспособной.

Вот скриншот программы.



В прикреплении можно скачать exe-шник, пока просто GUI, ни на что не реагирующий.

Меня больше всего волнует вопрос, насколько сложно будет реализовать отправку файлов на сервер и принимать ответ с сервера с списком ссылок на изобржения.

Основная цель создания программы, это реализация мультизагрузки изображений на сервис savepic.net и загрузка с помощью контекстного меню Windows. Ну и конечно-же получение навыков в программировании при написании программы, т.к. на данный момент, в программировании я почти ноль.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 04 Дек 2011 в 22:01
seamanДата: Чт, 08 Дек 2011, 22:08 | Сообщение # 2
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Нужно будет перехватить http-запрос по отправке картинки и симитировать его по своим данным.
Тут есть пример:
SimpleHttpServer.
И вот это понадобится:
webrequest
Как потом получить ссылки пока не понял.
ЗЫ: плохо, что нет у сервиса АПИ.
 
СообщениеНужно будет перехватить http-запрос по отправке картинки и симитировать его по своим данным.
Тут есть пример:
SimpleHttpServer.
И вот это понадобится:
webrequest
Как потом получить ссылки пока не понял.
ЗЫ: плохо, что нет у сервиса АПИ.

Автор - seaman
Дата добавления - 08 Дек 2011 в 22:08
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » С# » Savepic Uploader - разработка. (Загрузка изображений на сервис Savepic.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024