Уроки по DarkBasic - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 00:13 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Обучение » Уроки по DarkBasic (By Evel Lord Zaktan Kirota)
Уроки по DarkBasic
ZaktanДата: Ср, 23 Ноя 2011, 10:16 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Dark Basic это довольно таки простой язык разработанный компанией The Game Creators специально для создания 3D и 2D-игр. Структура языка заимствована из BASIC.
Насколько простой бы он ни был, стоит применять мозги и логику, чтобы правильно его использовать.


Добавлено (23.11.2011, 10:16)

Будьте добры, если куда-нибудь будете выкладывать уроки, укажите автора и сайт откуда взяли
Пожалуйста, оставьте ваши замечания, пожелания, чего вы ждёте в следующем уроке, что стоит исправить и тд.


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Evel_Lord_Zaktan - Ср, 23 Ноя 2011, 15:08
 
СообщениеDark Basic это довольно таки простой язык разработанный компанией The Game Creators специально для создания 3D и 2D-игр. Структура языка заимствована из BASIC.
Насколько простой бы он ни был, стоит применять мозги и логику, чтобы правильно его использовать.


Добавлено (23.11.2011, 10:16)

Будьте добры, если куда-нибудь будете выкладывать уроки, укажите автора и сайт откуда взяли
Пожалуйста, оставьте ваши замечания, пожелания, чего вы ждёте в следующем уроке, что стоит исправить и тд.

Автор - Zaktan
Дата добавления - 23 Ноя 2011 в 10:16
ТарасДата: Пн, 06 Фев 2012, 02:01 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Evel_Lord_Zaktan, всё хорошо, но я вот никак не мог удачно использувать вот эту команду
Code
Print “Привет мир!!”

окно вообще не открывалось
но мне помогло решить проблему вот такая в конце фунция
Code
WAIT KEY

в полном виде мы получаем
Code
Print “Привет мир!!”
WAIT KEY


 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, всё хорошо, но я вот никак не мог удачно использувать вот эту команду
Code
Print “Привет мир!!”

окно вообще не открывалось
но мне помогло решить проблему вот такая в конце фунция
Code
WAIT KEY

в полном виде мы получаем
Code
Print “Привет мир!!”
WAIT KEY

Автор - Тарас
Дата добавления - 06 Фев 2012 в 02:01
ZaktanДата: Пн, 06 Фев 2012, 12:16 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Тарас)
окно вообще не открывалось

если быть более точным, то она выполнялась, и программа закрывалась, тк далее не шло операторов. если далее идёт INPUT или подобные(WAIT KEY) то программа ждёт их выполнения, затем закрывается


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Тарас)
окно вообще не открывалось

если быть более точным, то она выполнялась, и программа закрывалась, тк далее не шло операторов. если далее идёт INPUT или подобные(WAIT KEY) то программа ждёт их выполнения, затем закрывается

Автор - Zaktan
Дата добавления - 06 Фев 2012 в 12:16
Форум Игроделов » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Обучение » Уроки по DarkBasic (By Evel Lord Zaktan Kirota)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024