Проблемы с анимацией персонажа - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 23:33 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ПЕРСОНАЖИ » Проблемы с анимацией персонажа (Помогите!Дёрганья во время движения!)
Проблемы с анимацией персонажа
KorchДата: Сб, 11 Авг 2012, 21:59 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, что делать?У меня дёрганье анимаций во время движения персонажа. В Максе всё делал как у стандартного construction_worker*а, при импорте поделил все кадры кусками на отдельные анимации(бег, ходьба, прыжок, стойка). На видео видно в чём проблема. Подскажите, что делать, please. Видео- http://youtu.be/uCZUz8HgSpc.

Сообщение отредактировал Korch - Сб, 11 Авг 2012, 22:02
 
СообщениеПодскажите, что делать?У меня дёрганье анимаций во время движения персонажа. В Максе всё делал как у стандартного construction_worker*а, при импорте поделил все кадры кусками на отдельные анимации(бег, ходьба, прыжок, стойка). На видео видно в чём проблема. Подскажите, что делать, please. Видео- http://youtu.be/uCZUz8HgSpc.

Автор - Korch
Дата добавления - 11 Авг 2012 в 21:59
durak007Дата: Пн, 13 Авг 2012, 22:31 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Анимации в максе делались в inplace режиме.? Если да то проблема очевидна анимации то должны быть зациклены. Начало должно совпадать с концом. Поэтому в юнити нужно проводить точную подгонку по фреймам в режиме loop

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеАнимации в максе делались в inplace режиме.? Если да то проблема очевидна анимации то должны быть зациклены. Начало должно совпадать с концом. Поэтому в юнити нужно проводить точную подгонку по фреймам в режиме loop

Автор - durak007
Дата добавления - 13 Авг 2012 в 22:31
KorchДата: Вт, 14 Авг 2012, 17:01 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб, я уже понял, у меня проблема была в том, что в Максе игрок двигался вперёд, я в Unity анимация должна проигрываться на одном месте. cool
 
СообщениеСпасиб, я уже понял, у меня проблема была в том, что в Максе игрок двигался вперёд, я в Unity анимация должна проигрываться на одном месте. cool

Автор - Korch
Дата добавления - 14 Авг 2012 в 17:01
Форум Игроделов » UNITY3D » ПЕРСОНАЖИ » Проблемы с анимацией персонажа (Помогите!Дёрганья во время движения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024