Fps Starter Kit - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 11:12 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » РАСШИРЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА » Fps Starter Kit (Разработка.)
Fps Starter Kit
AltairДата: Чт, 17 Мар 2011, 14:03 | Сообщение # 1
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Доброго времени суток.Вот я как-то подумал и решил забабахать стартер кит( ну как бы навер это будет префаб) который надо будет переместить всего лиш в сцену и уже будет готовый гг с со всеми нужными анимами.В моём случи это будет лоу поли световец . На данный момент к нему анимаций готово уже 79 штук планирую ещё больше.Но контент не мой и не какого-то обычного чела.А от розрабов одной игры.Так же будут в комплекте лоу поли пушки.И может быть сделаю префаб гг с всеми анимами и соотвецтвующими скриптами и пушками.Правда его можно использовать нетолько как с видом от первого лица так и от третего.Есле вам не нравиться перс то можете сами смоделить своего и заменить прикол в том что так сказать радиус влияния вершин сохраняеться как на ваших лоу поли так и на хай поли моделях.Тоесть почти непридёться по своиму настраивать влияние вершин.

Добавлено (17.03.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Вот пока модель и 79 анимаций к ней

Сообщение отредактировал Altair - Чт, 17 Мар 2011, 11:46
 
СообщениеДоброго времени суток.Вот я как-то подумал и решил забабахать стартер кит( ну как бы навер это будет префаб) который надо будет переместить всего лиш в сцену и уже будет готовый гг с со всеми нужными анимами.В моём случи это будет лоу поли световец . На данный момент к нему анимаций готово уже 79 штук планирую ещё больше.Но контент не мой и не какого-то обычного чела.А от розрабов одной игры.Так же будут в комплекте лоу поли пушки.И может быть сделаю префаб гг с всеми анимами и соотвецтвующими скриптами и пушками.Правда его можно использовать нетолько как с видом от первого лица так и от третего.Есле вам не нравиться перс то можете сами смоделить своего и заменить прикол в том что так сказать радиус влияния вершин сохраняеться как на ваших лоу поли так и на хай поли моделях.Тоесть почти непридёться по своиму настраивать влияние вершин.

Добавлено (17.03.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Вот пока модель и 79 анимаций к ней


Автор - Altair
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 14:03
ЛевшаДата: Чт, 17 Мар 2011, 14:58 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Altair)
прикол в том что так сказать радиус влияния вершин сохраняеться как на ваших лоу поли так и на хай поли моделях.Тоесть почти непридёться по своиму настраивать влияние вершин.

Это все хорошо конечно, но меня терзают смутные сомнения... мне кажеться что если геометрия моделей не будет идеально одинаковой, то вершины начнут плясать гопака при анимации... smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Altair)
прикол в том что так сказать радиус влияния вершин сохраняеться как на ваших лоу поли так и на хай поли моделях.Тоесть почти непридёться по своиму настраивать влияние вершин.

Это все хорошо конечно, но меня терзают смутные сомнения... мне кажеться что если геометрия моделей не будет идеально одинаковой, то вершины начнут плясать гопака при анимации... smile

Автор - Левша
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 14:58
AltairДата: Чт, 17 Мар 2011, 20:05 | Сообщение # 3
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Левша)
но меня терзают смутные сомнения... мне кажеться что если геометрия моделей не будет идеально одинаковой, то вершины начнут плясать гопака при анимации...

Нет всё будет норм но это есле твоя модель в такой же позе а есле нет то я в лс расскажу как сделать.
 
Сообщение
Quote (Левша)
но меня терзают смутные сомнения... мне кажеться что если геометрия моделей не будет идеально одинаковой, то вершины начнут плясать гопака при анимации...

Нет всё будет норм но это есле твоя модель в такой же позе а есле нет то я в лс расскажу как сделать.

Автор - Altair
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 20:05
Форум Игроделов » UNITY3D » РАСШИРЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА » Fps Starter Kit (Разработка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024