First Person Shooter Developer KIT v.09 - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 23:02 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » UNITY3D » РАСШИРЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА » First Person Shooter Developer KIT v.09
First Person Shooter Developer KIT v.09
NoSmokerДата: Ср, 09 Ноя 2011, 19:32 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Под версию 3.4 покатит?


Катит! А как добавить новое оружие? А то уже всё есть кроме оружия biggrin
И интерисует как сделать врагов которые стреляют
 
Сообщение
Quote
Под версию 3.4 покатит?


Катит! А как добавить новое оружие? А то уже всё есть кроме оружия biggrin
И интерисует как сделать врагов которые стреляют

Автор - NoSmoker
Дата добавления - 09 Ноя 2011 в 19:32
BulatEgorДата: Вс, 18 Дек 2011, 22:24 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
оо
да тут все что мне нужно было biggrin
только вот модельки зомби не очень,но вот скриптыыыы happy
 
Сообщениеоо
да тут все что мне нужно было biggrin
только вот модельки зомби не очень,но вот скриптыыыы happy

Автор - BulatEgor
Дата добавления - 18 Дек 2011 в 22:24
SkRIneДата: Вт, 10 Апр 2012, 20:23 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ООО ваще крут ща скачаю отпишусь=)спасиб большое с меня плюсик=)
ну и чтобы не засорять тему спасибами напишу хотя бы как проект устанавливается,
просто разархивируешь проэкт (папку в архиве) в любое место потом идете в юньку там file ->> open project->> open other ...и выбираешь эту разархивированную папку...необязательно создавать новые проэкты (впринцепе вообще незачем) и не в коем случае не пихать в свой проэкт...вот как так=) еще юнити может спросить upgrade progect? отвечайте да это если у вас более поздняя версия юньки=)

Добавлено (10.04.2012, 15:25)
---------------------------------------------
уже нашел баг над машиной слишком низко весит камера есть те кто знает как его убрать(камера в салоне почемуто вешаеться на авто скриптом) и когда я поворачиваю камера смотрит в одно и тоже положение(упираеться в сидушку) че мне делать?

Добавлено (10.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------
ааа все покапался в скрипе, разобрался, когда нажимаешь на правую кнопку то можешь крутить камерой а когда крутишь калесико то отдаяешь камеру=)

Добавлено (10.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
нашел еще фигню, чтобы вам тоже долго не искать зомби все оказываеться идут к спавну а только потом идут за вами где бы они не стояли и то от спавна они уходят не на много а на 20 метров помоему всего чтобы хотябы некоторые следовали за вами поставте хотяб одному значение вайпойнта вместо спавна на плеера, и на дублируйте его (ctrl + d) или просто измените разрешаемое расстояние ухода от спавна(не помню какая переменная), ну и там по своему желанию я прост подсказал что нашел чтобы вам не искать


дайте понятный тутор кому не сложно по ява скрипту,найти не могу,кто с чего начинал дайте совет

Сообщение отредактировал SkRIne - Вт, 10 Апр 2012, 20:24
 
СообщениеООО ваще крут ща скачаю отпишусь=)спасиб большое с меня плюсик=)
ну и чтобы не засорять тему спасибами напишу хотя бы как проект устанавливается,
просто разархивируешь проэкт (папку в архиве) в любое место потом идете в юньку там file ->> open project->> open other ...и выбираешь эту разархивированную папку...необязательно создавать новые проэкты (впринцепе вообще незачем) и не в коем случае не пихать в свой проэкт...вот как так=) еще юнити может спросить upgrade progect? отвечайте да это если у вас более поздняя версия юньки=)

Добавлено (10.04.2012, 15:25)
---------------------------------------------
уже нашел баг над машиной слишком низко весит камера есть те кто знает как его убрать(камера в салоне почемуто вешаеться на авто скриптом) и когда я поворачиваю камера смотрит в одно и тоже положение(упираеться в сидушку) че мне делать?

Добавлено (10.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------
ааа все покапался в скрипе, разобрался, когда нажимаешь на правую кнопку то можешь крутить камерой а когда крутишь калесико то отдаяешь камеру=)

Добавлено (10.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
нашел еще фигню, чтобы вам тоже долго не искать зомби все оказываеться идут к спавну а только потом идут за вами где бы они не стояли и то от спавна они уходят не на много а на 20 метров помоему всего чтобы хотябы некоторые следовали за вами поставте хотяб одному значение вайпойнта вместо спавна на плеера, и на дублируйте его (ctrl + d) или просто измените разрешаемое расстояние ухода от спавна(не помню какая переменная), ну и там по своему желанию я прост подсказал что нашел чтобы вам не искать

Автор - SkRIne
Дата добавления - 10 Апр 2012 в 20:23
VolkOrievithДата: Пн, 06 Авг 2012, 17:13 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
че я скачал. ни каких материалов не назначено, везде гламур. Все скрипты на объектах называются Mono Behauor.
у меня вопросы:
1)
может я импортировал не так (скачал, распаковал, сунул assets в assets, Library в Library. запустил...)
2)
как там настроить машину.
3)как настроить оружие и персонаж.
 
Сообщениече я скачал. ни каких материалов не назначено, везде гламур. Все скрипты на объектах называются Mono Behauor.
у меня вопросы:
1)
может я импортировал не так (скачал, распаковал, сунул assets в assets, Library в Library. запустил...)
2)
как там настроить машину.
3)как настроить оружие и персонаж.

Автор - VolkOrievith
Дата добавления - 06 Авг 2012 в 17:13
HunjethДата: Пн, 06 Авг 2012, 19:27 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 354
Награды: 1
Репутация: 112
Статус: Offline
это взято тут :
Доступно только для пользователей
только зарегайся там есть новая версия
 
Сообщениеэто взято тут :
Доступно только для пользователей
только зарегайся там есть новая версия

Автор - Hunjeth
Дата добавления - 06 Авг 2012 в 19:27
Форум Игроделов » UNITY3D » РАСШИРЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА » First Person Shooter Developer KIT v.09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024