Реализация движения дула танка по направлению прицела - Форум Игроделов
Пт, 17 Май 2024, 06:58 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » СКРИПТИНГ » Реализация движения дула танка по направлению прицела
Реализация движения дула танка по направлению прицела
PasterLakДата: Вс, 05 Окт 2014, 19:44 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как реализовать движение дула танка и башни по направлению, куда направлен прицел мышки? JS пока знаю плохо, и не располагаю информацией о том, какие для этого мне функии использовать, чтобы это реализовать sad Можете помочь?
 
СообщениеПодскажите как реализовать движение дула танка и башни по направлению, куда направлен прицел мышки? JS пока знаю плохо, и не располагаю информацией о том, какие для этого мне функии использовать, чтобы это реализовать sad Можете помочь?

Автор - PasterLak
Дата добавления - 05 Окт 2014 в 19:44
waruiyumeДата: Вс, 05 Окт 2014, 22:47 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=105&t=7426#p58560

 
Сообщениеhttp://www.unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=105&t=7426#p58560

Автор - waruiyume
Дата добавления - 05 Окт 2014 в 22:47
PasterLakДата: Пн, 06 Окт 2014, 19:26 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробывал два скрипта которые по ссылки даются, к сожалению не пойму что им мешает работать, сталкнулся с ошибкой NullReferenceException
 
СообщениеПопробывал два скрипта которые по ссылки даются, к сожалению не пойму что им мешает работать, сталкнулся с ошибкой NullReferenceException

Автор - PasterLak
Дата добавления - 06 Окт 2014 в 19:26
NapalmRainДата: Вт, 07 Окт 2014, 12:39 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
PasterLak, обратите внимание в каком именно месте скрипта вызывается данная ошибка. Забейте фразу Null Reference Exception в гугл переводчик и сразу станет ясно куда нужно копать.
К сожалению, создание игр - это не процесс поиска готовых скриптов и их использование, нужно шаманить самому)


Сообщение отредактировал NapalmRain - Вт, 07 Окт 2014, 12:39
 
СообщениеPasterLak, обратите внимание в каком именно месте скрипта вызывается данная ошибка. Забейте фразу Null Reference Exception в гугл переводчик и сразу станет ясно куда нужно копать.
К сожалению, создание игр - это не процесс поиска готовых скриптов и их использование, нужно шаманить самому)

Автор - NapalmRain
Дата добавления - 07 Окт 2014 в 12:39
Форум Игроделов » UNITY3D » СКРИПТИНГ » Реализация движения дула танка по направлению прицела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024