Esperient creator - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 15:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Esperient creator (делимся информацией.)
Esperient creator
ЛевшаДата: Пн, 10 Авг 2009, 03:27 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Esperient creator

Данный движок несколько раз менял своё название: сначала назывался Cosmos Creator, затем Deep Creator, а теперь и Esperient Creator. Это трехмерный движок, который подходит для разработки игровых проектов и интерактивных приложений с веб-технологиями. Трехмерные проекты с возможностью соединения с Интернетом.
Для создания игр понадобится изучить легкоосвояемый специальный скриптовой язык. Имеется возможность импорта 2D и 3D контента. А также в дополнение идет инструментарий, позволяющий создавать контент для ваших проектов. Эффективное использование материалов, света и теней – ключевые особенности для качественного визуального отображения. Esperient Creator снабжен динамическим светом, тенями, текстурами, шейдерами и всем остальным для создания мощных визуальных сцен.
Отличная графическая составляющая, HLSL+Stencil Shadows и прочее. Поддержка технологии Frustum Culing. Возможность использовать редактор для 3D моделирования. Возможно экспортировать и импортировать в многих форматах. Мультитекстуринг, а также многое другое. Достаточно хорошая физика.



X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеEsperient creator

Данный движок несколько раз менял своё название: сначала назывался Cosmos Creator, затем Deep Creator, а теперь и Esperient Creator. Это трехмерный движок, который подходит для разработки игровых проектов и интерактивных приложений с веб-технологиями. Трехмерные проекты с возможностью соединения с Интернетом.
Для создания игр понадобится изучить легкоосвояемый специальный скриптовой язык. Имеется возможность импорта 2D и 3D контента. А также в дополнение идет инструментарий, позволяющий создавать контент для ваших проектов. Эффективное использование материалов, света и теней – ключевые особенности для качественного визуального отображения. Esperient Creator снабжен динамическим светом, тенями, текстурами, шейдерами и всем остальным для создания мощных визуальных сцен.
Отличная графическая составляющая, HLSL+Stencil Shadows и прочее. Поддержка технологии Frustum Culing. Возможность использовать редактор для 3D моделирования. Возможно экспортировать и импортировать в многих форматах. Мультитекстуринг, а также многое другое. Достаточно хорошая физика.


Автор - Левша
Дата добавления - 10 Авг 2009 в 03:27
TeRVДата: Пн, 21 Сен 2009, 23:22 | Сообщение # 2
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
У меня есть какаето старая версия этого движка, он у меня под названием Deep Creator. Я в нем многое пробывал реализовать, но так как со скриптами я не дружу, то выходило мало чего, но всеже я на нем делал:Тир - нужно было стрелять по бегающим мешеням. Во второй мини игре которую я делал надо было как можно дольше балонсировать досечку что бы шарик не упал с нее.
Движок так то легок в освоении, и на нем действительно можно что то сделать не уча скрипты. Покрайней мере так было на Deep Creator'е smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеУ меня есть какаето старая версия этого движка, он у меня под названием Deep Creator. Я в нем многое пробывал реализовать, но так как со скриптами я не дружу, то выходило мало чего, но всеже я на нем делал:Тир - нужно было стрелять по бегающим мешеням. Во второй мини игре которую я делал надо было как можно дольше балонсировать досечку что бы шарик не упал с нее.
Движок так то легок в освоении, и на нем действительно можно что то сделать не уча скрипты. Покрайней мере так было на Deep Creator'е smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 23:22
Buldozer2071Дата: Вт, 22 Сен 2009, 15:49 | Сообщение # 3
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Только он платный Только поэтому он мне не интересен и пользоватся им я не буду.


 
СообщениеТолько он платный Только поэтому он мне не интересен и пользоватся им я не буду.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 15:49
teyДата: Вт, 05 Окт 2010, 21:25 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 372
Статус: Offline
Дополню.

Esperient Creator Enterprise - мощная программа для создания в реальном времени интерактивных 3D сцен и 3D игр, также она является WYSIWYG (What You See Is What You Get) - редактором, т.е. что Вы видите, то и получаете. Более тысячи компаний и ведущих 3D-дизайнеров выбрали этот продукт. Программа полностью удовлетворяет потребности при создании инновационных медиа- 3D-сцен и 3D-игр. Данный движок несколько раз менял своё название: сначала назывался Cosmos Creator, затем Deep Creator, а теперь и Esperient Creator. Это трехмерный движок, который подходит для разработки игровых проектов и интерактивных приложений с веб-технологиями. Трехмерные проекты с возможностью соединения с Интернетом.

Из минусов - недостаточное количество литературы.

Esperient Creator предназначен для оптимизации и увеличения скорости разработки качественных 3D проектов.

;

;

;

Официальный сайт: http://www.esperient.com

Форум: http://www.esperient.com/userforum

Примеры и уроки:

Скачать:

Активация, рег. код: в архиве
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 183.13 Mb


 
СообщениеДополню.

Esperient Creator Enterprise - мощная программа для создания в реальном времени интерактивных 3D сцен и 3D игр, также она является WYSIWYG (What You See Is What You Get) - редактором, т.е. что Вы видите, то и получаете. Более тысячи компаний и ведущих 3D-дизайнеров выбрали этот продукт. Программа полностью удовлетворяет потребности при создании инновационных медиа- 3D-сцен и 3D-игр. Данный движок несколько раз менял своё название: сначала назывался Cosmos Creator, затем Deep Creator, а теперь и Esperient Creator. Это трехмерный движок, который подходит для разработки игровых проектов и интерактивных приложений с веб-технологиями. Трехмерные проекты с возможностью соединения с Интернетом.

Из минусов - недостаточное количество литературы.

Esperient Creator предназначен для оптимизации и увеличения скорости разработки качественных 3D проектов.

;

;

;

Официальный сайт: http://www.esperient.com

Форум: http://www.esperient.com/userforum

Примеры и уроки:

Скачать:

Активация, рег. код: в архиве
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 183.13 Mb


Автор - tey
Дата добавления - 05 Окт 2010 в 21:25
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Esperient creator (делимся информацией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024