3D Master - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 14:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » 3D Master (развивающийся движок.)
3D Master
ЛевшаДата: Пн, 10 Авг 2009, 15:43 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
3D Master

Вот такой 3D_Master нашёл в интернете и главное что автор оставил только свой почтовый ящик для связи,
Собственно о редакторе:
Программа для визуального создания 3D игр, на русском языке, без единой строчки программного кода или инструкций.
Полный русский хелп от автора находится в архиве.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение3D Master

Вот такой 3D_Master нашёл в интернете и главное что автор оставил только свой почтовый ящик для связи,
Собственно о редакторе:
Программа для визуального создания 3D игр, на русском языке, без единой строчки программного кода или инструкций.
Полный русский хелп от автора находится в архиве.


Автор - Левша
Дата добавления - 10 Авг 2009 в 15:43
Buldozer2071Дата: Пн, 10 Авг 2009, 15:46 | Сообщение # 2
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Ага, работал я в нем. Такая фигня на самом деле. Не стыдно вам на сайт такое выкладывать? angry Кстати, ты что-нибудь сделал там толковое?


 
СообщениеАга, работал я в нем. Такая фигня на самом деле. Не стыдно вам на сайт такое выкладывать? angry Кстати, ты что-нибудь сделал там толковое?

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 10 Авг 2009 в 15:46
CrashOneДата: Вт, 11 Авг 2009, 09:53 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Buldozer2071, с тобой полностью согласен. Толкового я там ничего не сделал. Один уровень еле как сделал.
 
СообщениеBuldozer2071, с тобой полностью согласен. Толкового я там ничего не сделал. Один уровень еле как сделал.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 11 Авг 2009 в 09:53
ЛевшаДата: Вт, 11 Авг 2009, 14:34 | Сообщение # 4
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Не стыдно вам на сайт такое выкладывать?

??? sad это просто обзор программ, сами смотрите и выбирайте, чего стыдного? biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Не стыдно вам на сайт такое выкладывать?

??? sad это просто обзор программ, сами смотрите и выбирайте, чего стыдного? biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 11 Авг 2009 в 14:34
Buldozer2071Дата: Вт, 11 Авг 2009, 17:01 | Сообщение # 5
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Левша)
Программа для визуального создания 3D игр, на русском языке

О проге давно слышал, никокого визуального создания я там не увидел. Хамер и то проще. <_< <_<



 
Сообщение
Quote (Левша)
Программа для визуального создания 3D игр, на русском языке

О проге давно слышал, никокого визуального создания я там не увидел. Хамер и то проще. <_< <_<

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 11 Авг 2009 в 17:01
ЛевшаДата: Вт, 08 Сен 2009, 23:49 | Сообщение # 6
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Да я бы не сказал...
Все по русски и понятно. Плохо что проект еще не закончен.
о его уже неплохо развили.
Вот надыбал пару демок на нем:
Demo6
Прикрепления: Demo5.rar (668.6 Kb) · Demka.rar (1.22 Mb)


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеДа я бы не сказал...
Все по русски и понятно. Плохо что проект еще не закончен.
о его уже неплохо развили.
Вот надыбал пару демок на нем:
Demo6

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Сен 2009 в 23:49
Buldozer2071Дата: Ср, 09 Сен 2009, 10:10 | Сообщение # 7
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Левша)
Все по русски и понятно.

Да нихрена там непонятно, что-либо толковое из-за графики не сделаешь wacko

Да и автор движка похоже нуб, не один уважающий себя официальный сайт движка не размещается на бесплатном хостинге.



 
Сообщение
Quote (Левша)
Все по русски и понятно.

Да нихрена там непонятно, что-либо толковое из-за графики не сделаешь wacko

Да и автор движка похоже нуб, не один уважающий себя официальный сайт движка не размещается на бесплатном хостинге.


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 10:10
AndroidRndДата: Ср, 09 Сен 2009, 10:40 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот вам и благодарность, за то что человек делает для народа бесплатный конструктор, старается над ним работать, а тут понимаете ли, нашли не законченную версию, и налетели, все Вам не нравится, Вам конструктор убийцы кризиса подавай, да? dry
 
СообщениеВот вам и благодарность, за то что человек делает для народа бесплатный конструктор, старается над ним работать, а тут понимаете ли, нашли не законченную версию, и налетели, все Вам не нравится, Вам конструктор убийцы кризиса подавай, да? dry

Автор - AndroidRnd
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 10:40
ЛевшаДата: Ср, 09 Сен 2009, 16:04 | Сообщение # 9
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Да и автор движка похоже нуб, не один уважающий себя официальный сайт движка не размещается на бесплатном хостинге.

Buldozer2071, у тебя с психикой все в порядке? smile
Часто наблюдаю неадекватные реакции... Или на жизнь обозленный? (вопрос дружеский)


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Да и автор движка похоже нуб, не один уважающий себя официальный сайт движка не размещается на бесплатном хостинге.

Buldozer2071, у тебя с психикой все в порядке? smile
Часто наблюдаю неадекватные реакции... Или на жизнь обозленный? (вопрос дружеский)

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 16:04
СкептикДата: Ср, 09 Сен 2009, 16:21 | Сообщение # 10
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Buldozer2071, я бы поспорил, что дает нам больше возможностей: этот редактор-двиг или Сайлент.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеBuldozer2071, я бы поспорил, что дает нам больше возможностей: этот редактор-двиг или Сайлент.

Автор - Скептик
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 16:21
Buldozer2071Дата: Ср, 09 Сен 2009, 17:22 | Сообщение # 11
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (AndroidRnd)
за то что человек делает для народа бесплатный конструктор, старается над ним работать

В настоящее время конструктор сырой вот и получаем...
Quote (Левша)
Часто наблюдаю неадекватные реакции...

Ну раз мои карты критиковали <<левые>> личности ничего не разбирающиеся в их создании, тогда я тоже имею право.
Quote (-warr11r-)
этот редактор-двиг или Сайлент.

То что бесплатно уже плюс, но как правило бесплатные вещи хорошими не бывают. Однако, по графике он выиграет сайленту. Но я вот что хочу сказать: скажем программа для записи звука с микрофона... и уже 50 баксов angry Я и сам могу лучше сделать, с хрена они все программы такие примитивные делают платными? angry Вот от Антивируса Касперского да пользы много, ну кто за запись звука будет столько платить? Да и креатор кстати глючный. <_< Может из-за кризиса такой бордак?

-_
Кстати, что мешает нам критиковать конструктор наоборот разработчик если почетает отзывы может сделать его крутым. smile

Quote (AndroidRnd)
Вот вам и благодарность

Кто-то тоже мои карты недооценивал, коле не нравится удали бы тему и не смотрели бы smile

-_
Судя по последнему сообщению администратора за прошедший год конструктор не разрабатывают sad



 
Сообщение
Quote (AndroidRnd)
за то что человек делает для народа бесплатный конструктор, старается над ним работать

В настоящее время конструктор сырой вот и получаем...
Quote (Левша)
Часто наблюдаю неадекватные реакции...

Ну раз мои карты критиковали <<левые>> личности ничего не разбирающиеся в их создании, тогда я тоже имею право.
Quote (-warr11r-)
этот редактор-двиг или Сайлент.

То что бесплатно уже плюс, но как правило бесплатные вещи хорошими не бывают. Однако, по графике он выиграет сайленту. Но я вот что хочу сказать: скажем программа для записи звука с микрофона... и уже 50 баксов angry Я и сам могу лучше сделать, с хрена они все программы такие примитивные делают платными? angry Вот от Антивируса Касперского да пользы много, ну кто за запись звука будет столько платить? Да и креатор кстати глючный. <_< Может из-за кризиса такой бордак?

-_
Кстати, что мешает нам критиковать конструктор наоборот разработчик если почетает отзывы может сделать его крутым. smile

Quote (AndroidRnd)
Вот вам и благодарность

Кто-то тоже мои карты недооценивал, коле не нравится удали бы тему и не смотрели бы smile

-_
Судя по последнему сообщению администратора за прошедший год конструктор не разрабатывают sad


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 17:22
ЛевшаДата: Ср, 09 Сен 2009, 17:55 | Сообщение # 12
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
Судя по последнему сообщению администратора за прошедший год конструктор не разрабатывают

Да я вот тоже смотрю что то его забросили, а жаль можно было бы до ума довести.
Quote (Buldozer2071)
тогда я тоже имею право.

Дык у тебя критика неадекватная... причем тут конструктор и бесплатный хостинг сайта ???


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
Судя по последнему сообщению администратора за прошедший год конструктор не разрабатывают

Да я вот тоже смотрю что то его забросили, а жаль можно было бы до ума довести.
Quote (Buldozer2071)
тогда я тоже имею право.

Дык у тебя критика неадекватная... причем тут конструктор и бесплатный хостинг сайта ???

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 17:55
Buldozer2071Дата: Ср, 09 Сен 2009, 18:10 | Сообщение # 13
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Левша)
причем тут конструктор и бесплатный хостинг сайта ???

То что бесплатный несколько настораживает... это может означать что аффтар может бросить разработку движка в любое нужное для него время smile А сайт бесплатный хост удалил за непосещение.(как я понял) Я к тому что серьёзные проекты, разработчики которых намерены их делать не размещают на бесплатном хостинге свои сайты, им не надо чтобы хостинг удалял их сайт в любое нужное для себя время, чем балуются бесплатные...
Quote (Левша)
Дык у тебя критика неадекватная

У них адекватная, да? Особенно слова: <<иму можно, он новичок и он...>> Собственно спрашивается, А КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ? У меня равно как и у вас есть простое, элементарное, человеческое, право заниматся тем, чем нам охота happy (про cs-m###)
Quote (Левша)
а жаль можно было бы до ума довести.

Я тоже думаю.



 
Сообщение
Quote (Левша)
причем тут конструктор и бесплатный хостинг сайта ???

То что бесплатный несколько настораживает... это может означать что аффтар может бросить разработку движка в любое нужное для него время smile А сайт бесплатный хост удалил за непосещение.(как я понял) Я к тому что серьёзные проекты, разработчики которых намерены их делать не размещают на бесплатном хостинге свои сайты, им не надо чтобы хостинг удалял их сайт в любое нужное для себя время, чем балуются бесплатные...
Quote (Левша)
Дык у тебя критика неадекватная

У них адекватная, да? Особенно слова: <<иму можно, он новичок и он...>> Собственно спрашивается, А КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ? У меня равно как и у вас есть простое, элементарное, человеческое, право заниматся тем, чем нам охота happy (про cs-m###)
Quote (Левша)
а жаль можно было бы до ума довести.

Я тоже думаю.

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 09 Сен 2009 в 18:10
jackASSДата: Вс, 28 Мар 2010, 00:30 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он очень сыроват !
Рано было эго в сеть выкладовать !
 
СообщениеОн очень сыроват !
Рано было эго в сеть выкладовать !

Автор - jackASS
Дата добавления - 28 Мар 2010 в 00:30
ask228Дата: Вт, 20 Апр 2010, 02:20 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я его немного поюзал. Тормозит если много обьектов.
 
СообщениеЯ его немного поюзал. Тормозит если много обьектов.

Автор - ask228
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 02:20
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » 3D Master (развивающийся движок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024