Visual3D Game Engine - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 09:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Visual3D Game Engine (Development Tool for Games, MMO, Simulation & Virtual World)
Visual3D Game Engine
Щавель63Дата: Чт, 02 Июн 2011, 16:57 | Сообщение # 1
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Visual3D-Powered Games, Simulations, and Virtual Worlds

Checkout our Videos and Screenshots of Visual3D Toolset and Visual3D-powered Games and Virtual Worlds, or checkout the new Simulations & Training Showcase for videos and key benefits of Visual3D for serious game and enterprise application development.

All-in-One Game Development Tool основан на технологии Microsoft XNA


Это среда для разработки игр и виртуальных миров, основанная на .NET и XNA фреймворках. Visual3D.NET представляет из себя целый набор простых и удобных визуальных инструментов для быстрой разработки 3D проектов. Интуитивно понятный интерфейс инструментов спроектирован так, чтобы оптимизировать технические процессы, ускорив разработку приложений.

Имеется свой собственный генератор террейнов (google-map интерфейс), визуальный скриптинг, редактор моделей, материалов и т.д. Поддерживается мультиплеер по архитектуре клиент-сервер. Для работы требуется знание языка программирования C#. Данный игровой движок зарекомендовал себя как один из самых лучших и популярных в своём роде.



Основные инструменты и особенности Visual3D Game Engine:



Загрузите бесплатную пробную версию Visual3D Game Engine и начните разрабатывать свои собственные следующего поколения 3D-игры или виртуальный мир!.

Добавлено (02.06.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Народ, можете скачать и выложить на некст данный двиг? У меня скачать не получается...




Сообщение отредактировал Щавель63 - Чт, 02 Июн 2011, 16:55
 
Сообщение
Visual3D-Powered Games, Simulations, and Virtual Worlds

Checkout our Videos and Screenshots of Visual3D Toolset and Visual3D-powered Games and Virtual Worlds, or checkout the new Simulations & Training Showcase for videos and key benefits of Visual3D for serious game and enterprise application development.

All-in-One Game Development Tool основан на технологии Microsoft XNA


Это среда для разработки игр и виртуальных миров, основанная на .NET и XNA фреймворках. Visual3D.NET представляет из себя целый набор простых и удобных визуальных инструментов для быстрой разработки 3D проектов. Интуитивно понятный интерфейс инструментов спроектирован так, чтобы оптимизировать технические процессы, ускорив разработку приложений.

Имеется свой собственный генератор террейнов (google-map интерфейс), визуальный скриптинг, редактор моделей, материалов и т.д. Поддерживается мультиплеер по архитектуре клиент-сервер. Для работы требуется знание языка программирования C#. Данный игровой движок зарекомендовал себя как один из самых лучших и популярных в своём роде.



Основные инструменты и особенности Visual3D Game Engine:



Загрузите бесплатную пробную версию Visual3D Game Engine и начните разрабатывать свои собственные следующего поколения 3D-игры или виртуальный мир!.

Добавлено (02.06.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Народ, можете скачать и выложить на некст данный двиг? У меня скачать не получается...


Автор - Щавель63
Дата добавления - 02 Июн 2011 в 16:57
BlackdentistДата: Чт, 02 Июн 2011, 19:39 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Ты я надеюсь это пробовал?


Сообщение отредактировал Blackdentist - Чт, 02 Июн 2011, 19:40
 
СообщениеТы я надеюсь это пробовал?

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 02 Июн 2011 в 19:39
Щавель63Дата: Чт, 02 Июн 2011, 20:35 | Сообщение # 3
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Blackdentist,


 
СообщениеBlackdentist,

Автор - Щавель63
Дата добавления - 02 Июн 2011 в 20:35
MaxUnityDevДата: Чт, 02 Июн 2011, 20:38 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Щавель63)
у меня нет места на диске С... А все движки, в основном, ставятся туда, без выбора, ну или уже после установки можно выбрать место для проекта....


Не разу не видел, а пересмотрел почти все, начиная от старых, установку легко можно указать, а вот UDK лучше кидать как есть...


http://www.youtube.com/watch?v=wD6VGTjkK9Q&feature=related

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lXgX7zvTw0E
http://orbart.free.fr/index.php?Gallery=105 - Созданно на юнити
 
Сообщение
Quote (Щавель63)
у меня нет места на диске С... А все движки, в основном, ставятся туда, без выбора, ну или уже после установки можно выбрать место для проекта....


Не разу не видел, а пересмотрел почти все, начиная от старых, установку легко можно указать, а вот UDK лучше кидать как есть...

Автор - MaxUnityDev
Дата добавления - 02 Июн 2011 в 20:38
Щавель63Дата: Чт, 02 Июн 2011, 20:45 | Сообщение # 5
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
ScorpionMax, вот как раз УДК у меня без проблем на Д и сидит)

 
СообщениеScorpionMax, вот как раз УДК у меня без проблем на Д и сидит)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 02 Июн 2011 в 20:45
MaxUnityDevДата: Пт, 03 Июн 2011, 10:58 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Щавель63)
ScorpionMax, вот как раз УДК у меня без проблем на Д и сидит)


Вот видите у каждого свое... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=wD6VGTjkK9Q&feature=related

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lXgX7zvTw0E
http://orbart.free.fr/index.php?Gallery=105 - Созданно на юнити
 
Сообщение
Quote (Щавель63)
ScorpionMax, вот как раз УДК у меня без проблем на Д и сидит)


Вот видите у каждого свое... biggrin

Автор - MaxUnityDev
Дата добавления - 03 Июн 2011 в 10:58
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Visual3D Game Engine (Development Tool for Games, MMO, Simulation & Virtual World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024