Macromedia Flash 8 - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 11:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Macromedia Flash 8 (Программа для создания цифрового видео, анимаций, игр и т.д.)
Macromedia Flash 8
commandobyДата: Чт, 07 Июн 2012, 18:04 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Как же я удивился, когда обнаружил, что на GCC нет ни форума, ни даже темы, посвящённой Macromedia Flash 8. Может её просто звпретили или признали ненужной, но я этого незнал. Так вот:



Macromedia Flash - Программа для создания цифрового видео и анимаций. Это промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщеных диалоговых веб-сайтов, цифрового видео и анимации.



С Macromedia Flash Pro 8.0 творческие профессионалы проектируют и создают богатый, интерактивный rich-media контент с элементами видео, графики и мультипликации для уникальных и действительно привлекательных веб-сайтов и презентаций. Ведущий продукт от Macromedia, Flash Professional 8, имеет много совершенно новых особенностей, включая: ошеломляющие графические эффекты, интегрированный независимый видео кодек, поддержку альфа-каналов (прозрачности), высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, улучшенные инструменты для работы с текстом и новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видео продуктов.

Скачать Торрент.

------------------------------------------------
А почему собственно мне понадобилась эта тема? Я просто решил создать урок, основы основ, так сказать. Зная их можно будет создать это для своего сайта, или игры.








Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Чт, 07 Июн 2012, 20:45
 
СообщениеКак же я удивился, когда обнаружил, что на GCC нет ни форума, ни даже темы, посвящённой Macromedia Flash 8. Может её просто звпретили или признали ненужной, но я этого незнал. Так вот:



Macromedia Flash - Программа для создания цифрового видео и анимаций. Это промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщеных диалоговых веб-сайтов, цифрового видео и анимации.



С Macromedia Flash Pro 8.0 творческие профессионалы проектируют и создают богатый, интерактивный rich-media контент с элементами видео, графики и мультипликации для уникальных и действительно привлекательных веб-сайтов и презентаций. Ведущий продукт от Macromedia, Flash Professional 8, имеет много совершенно новых особенностей, включая: ошеломляющие графические эффекты, интегрированный независимый видео кодек, поддержку альфа-каналов (прозрачности), высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, улучшенные инструменты для работы с текстом и новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видео продуктов.

Скачать Торрент.

------------------------------------------------
А почему собственно мне понадобилась эта тема? Я просто решил создать урок, основы основ, так сказать. Зная их можно будет создать это для своего сайта, или игры.







Автор - commandoby
Дата добавления - 07 Июн 2012 в 18:04
ЛевшаДата: Чт, 07 Июн 2012, 18:26 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (commandoby)
нужен ли он вообще?

Не сомневайся, любые уроки нужны. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (commandoby)
нужен ли он вообще?

Не сомневайся, любые уроки нужны. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 07 Июн 2012 в 18:26
commandobyДата: Чт, 07 Июн 2012, 18:27 | Сообщение # 3
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Левша)
Не сомневайся, любые уроки нужны.

Ну, тогда поехали!


Блог.
 
Сообщение
Quote (Левша)
Не сомневайся, любые уроки нужны.

Ну, тогда поехали!

Автор - commandoby
Дата добавления - 07 Июн 2012 в 18:27
CrashOneДата: Чт, 07 Июн 2012, 18:55 | Сообщение # 4
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, да, да сделай уроки! Как раз для моего будущего сайта сгодится!
 
Сообщениеcommandoby, да, да сделай уроки! Как раз для моего будущего сайта сгодится!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 07 Июн 2012 в 18:55
Jericho91Дата: Чт, 07 Июн 2012, 19:03 | Сообщение # 5
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
На рутрекере видел уроки. Я даже скачивал когда то... Хотел (да и хочу) зайняться флеш-анимацией.
 
СообщениеНа рутрекере видел уроки. Я даже скачивал когда то... Хотел (да и хочу) зайняться флеш-анимацией.

Автор - Jericho91
Дата добавления - 07 Июн 2012 в 19:03
commandobyДата: Чт, 21 Июн 2012, 20:54 | Сообщение # 6
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Кстати. Было бы неплохо создать отдельный форум "Flash" в разделе "ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ". Flash - очень распространённая и актуальная технология на сегодняшний день.

-------
О. 300 сообщений. smile

Добавлено (07.06.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Думаю, пока хватит уроков.

Добавлено (21.06.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Вот я когда то давно нащёл скрипт для макромешки, который создаёт эффект 3d модели. Правда он очень жрёт ресурсы. На высоком качестве у меня 2 кадра в секунду, на средней - 5.
А вот и то, что я когда то сделал.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Чт, 21 Июн 2012, 20:54
 
СообщениеКстати. Было бы неплохо создать отдельный форум "Flash" в разделе "ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ". Flash - очень распространённая и актуальная технология на сегодняшний день.

-------
О. 300 сообщений. smile

Добавлено (07.06.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Думаю, пока хватит уроков.

Добавлено (21.06.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Вот я когда то давно нащёл скрипт для макромешки, который создаёт эффект 3d модели. Правда он очень жрёт ресурсы. На высоком качестве у меня 2 кадра в секунду, на средней - 5.
А вот и то, что я когда то сделал.

Автор - commandoby
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 20:54
МаксимДата: Чт, 21 Июн 2012, 21:57 | Сообщение # 7
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
а на нем можно сделать мини анимационый мультфильм? Типа сталкера, который есть на форуме нашем, видел я надеюсь?

 
Сообщениеа на нем можно сделать мини анимационый мультфильм? Типа сталкера, который есть на форуме нашем, видел я надеюсь?

Автор - Максим
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 21:57
commandobyДата: Чт, 21 Июн 2012, 22:25 | Сообщение # 8
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Да, конечно можно. Flash и создан для анимации.

Добавлено (21.06.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Точнее изначально создавался.


Блог.
 
СообщениеДа, конечно можно. Flash и создан для анимации.

Добавлено (21.06.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Точнее изначально создавался.


Автор - commandoby
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 22:25
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Macromedia Flash 8 (Программа для создания цифрового видео, анимаций, игр и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024