Подскажите движок с наилучшей графикой - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 14:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Подскажите движок с наилучшей графикой
Подскажите движок с наилучшей графикой
markotДата: Вт, 01 Апр 2014, 11:15 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, какой движок имеет наилучшую графику, приемлемую физику, и создание персонажа от третьего лица. Остальное не имеет значения.
 
СообщениеПодскажите пожалуйста, какой движок имеет наилучшую графику, приемлемую физику, и создание персонажа от третьего лица. Остальное не имеет значения.

Автор - markot
Дата добавления - 01 Апр 2014 в 11:15
AltairДата: Вт, 01 Апр 2014, 13:13 | Сообщение # 2
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
markot, доволи странный вопрос.На мой взгляд это 3 движка : Unity3D,CryEngine,Unreal Engine.
 
Сообщениеmarkot, доволи странный вопрос.На мой взгляд это 3 движка : Unity3D,CryEngine,Unreal Engine.

Автор - Altair
Дата добавления - 01 Апр 2014 в 13:13
RemingtonДата: Вт, 01 Апр 2014, 17:02 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Chrome Engine классный двиг в нем все то что ты написал, но его не скачаешь особенно физика да и графика там офигенная, а из тех чтобы можно было скачать и подевелопить можно попробовать-Blender Game Engine, Shiva, Havok, Unreal Engine. wink
А насчет 3 лица думаю лучше из всех перечисленных выше Havok, но это я так думаю а так выбери тот подходящий двиг к которому шло много рукодства, видеороликов ну и различных там уроков smile


Бог создал людей а Кольт уравнял их в правах.

Сообщение отредактировал Remington - Вт, 01 Апр 2014, 17:10
 
СообщениеChrome Engine классный двиг в нем все то что ты написал, но его не скачаешь особенно физика да и графика там офигенная, а из тех чтобы можно было скачать и подевелопить можно попробовать-Blender Game Engine, Shiva, Havok, Unreal Engine. wink
А насчет 3 лица думаю лучше из всех перечисленных выше Havok, но это я так думаю а так выбери тот подходящий двиг к которому шло много рукодства, видеороликов ну и различных там уроков smile

Автор - Remington
Дата добавления - 01 Апр 2014 в 17:02
markotДата: Ср, 02 Апр 2014, 12:27 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал Unity3D, графика не впечатляет. CryEngine 3 – графика супер, но фигня с компиляцией и разрешение максимум 1920х1080 (у меня монитор 2560х1440). Если кто знает, как сделать свой лаунчер, подскажите.
Попробую ещё другие.
 
СообщениеПопробовал Unity3D, графика не впечатляет. CryEngine 3 – графика супер, но фигня с компиляцией и разрешение максимум 1920х1080 (у меня монитор 2560х1440). Если кто знает, как сделать свой лаунчер, подскажите.
Попробую ещё другие.

Автор - markot
Дата добавления - 02 Апр 2014 в 12:27
AltairДата: Ср, 02 Апр 2014, 18:49 | Сообщение # 5
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата markot ()
Попробовал Unity3D, графика не впечатляет.

Значит фигово пробовал..мало видел..я видел массу видосов где графа как в крайежин..

Добавлено
И в обще самое прикольное..многие новички хотят ,что бы сразу им и графа была и физика..большинство это всё пишут сами..да и на мой взгляд Юня лучшая..в ней и графон сделать можно ,если нужно ,не хуже чем унреал и край,и скриптить не трудно,и в обще удобная в использовании,гибкая..


Сообщение отредактировал Altair - Ср, 02 Апр 2014, 22:52
 
Сообщение
Цитата markot ()
Попробовал Unity3D, графика не впечатляет.

Значит фигово пробовал..мало видел..я видел массу видосов где графа как в крайежин..

Добавлено
И в обще самое прикольное..многие новички хотят ,что бы сразу им и графа была и физика..большинство это всё пишут сами..да и на мой взгляд Юня лучшая..в ней и графон сделать можно ,если нужно ,не хуже чем унреал и край,и скриптить не трудно,и в обще удобная в использовании,гибкая..

Автор - Altair
Дата добавления - 02 Апр 2014 в 18:49
CfMasterДата: Сб, 05 Апр 2014, 04:26 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UDK хороший движок. А сейчас еще и вышел Unreal Engine 4 для всех.
Но вообщето графика зависит от того какие текстуры нарисуют и какие модели сделают.
 
СообщениеUDK хороший движок. А сейчас еще и вышел Unreal Engine 4 для всех.
Но вообщето графика зависит от того какие текстуры нарисуют и какие модели сделают.

Автор - CfMaster
Дата добавления - 05 Апр 2014 в 04:26
RemingtonДата: Пт, 11 Апр 2014, 04:01 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
markot, попробуй Unigine Engine

Бог создал людей а Кольт уравнял их в правах.
 
Сообщениеmarkot, попробуй Unigine Engine

Автор - Remington
Дата добавления - 11 Апр 2014 в 04:01
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Подскажите движок с наилучшей графикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024