Вниманию профессиональных разработчиков игр! - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 21:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » РАБОТА ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА » Вниманию профессиональных разработчиков игр! (Предложение партнерского выпуска ваших проектов.)
Вниманию профессиональных разработчиков игр!
Rost1slavДата: Чт, 20 Мар 2014, 08:54 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано.
Так как сам делать игры не умею, а покупать или заказывать игру довольно дорогое удовольствие, то
предлагаю к рассмотрению Партнерскую программу по запуск ваших игр на нашем сайте!
Схема следующая!
С моей стороны:
1. Регистрация компании которая будет владельцем портала;
2. Заказ и оплата разработки сайта;
3. Размещение сайта на платном хостинге;
4. Аренда серверов;
5. Ведение налоговой отчетности;
6. Проведение рекламных мероприятий и раскрутка сайта и игр;
7. Наем специалистов для администрирования работы сайта;
С вашей стороны:
1. Ваши готовые игры, или разработка игр под заказ(на условиях партнерского выпуска или покупки ваших игр);
2. В случае партнерского выпуска, это техническое сопровождение вашего продукта;
3. В случае покупки вашего продукта, оплачиваемое техническое сопровождение;

Допустим у вас есть полностью готовый проект(ы), пригодный для коммерческого использования.
Вы размещаете его на нашем сайте, мы продвигаем сам сайт и ваш проект соответственно.
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится (например 50х50, или ваши предложения), с последующим выкупом вашего проекта по полной стоимости!
Также одним из условий будет то что пока проект будет работать по схеме 50х50, вся техническая поддержка с вашей стороны должна быть бесплатной,
а вот в случае выкупа вашего проекта мы будем вам оплачивать за техническую поддержку!

Работа в направлении сайта уже ведутся, запуск сайта это вопрос времени!
Жду ваших вопросов и предложений!
Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Вт, 01 Апр 2014, 15:54
 
СообщениеВ скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано.
Так как сам делать игры не умею, а покупать или заказывать игру довольно дорогое удовольствие, то
предлагаю к рассмотрению Партнерскую программу по запуск ваших игр на нашем сайте!
Схема следующая!
С моей стороны:
1. Регистрация компании которая будет владельцем портала;
2. Заказ и оплата разработки сайта;
3. Размещение сайта на платном хостинге;
4. Аренда серверов;
5. Ведение налоговой отчетности;
6. Проведение рекламных мероприятий и раскрутка сайта и игр;
7. Наем специалистов для администрирования работы сайта;
С вашей стороны:
1. Ваши готовые игры, или разработка игр под заказ(на условиях партнерского выпуска или покупки ваших игр);
2. В случае партнерского выпуска, это техническое сопровождение вашего продукта;
3. В случае покупки вашего продукта, оплачиваемое техническое сопровождение;

Допустим у вас есть полностью готовый проект(ы), пригодный для коммерческого использования.
Вы размещаете его на нашем сайте, мы продвигаем сам сайт и ваш проект соответственно.
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится (например 50х50, или ваши предложения), с последующим выкупом вашего проекта по полной стоимости!
Также одним из условий будет то что пока проект будет работать по схеме 50х50, вся техническая поддержка с вашей стороны должна быть бесплатной,
а вот в случае выкупа вашего проекта мы будем вам оплачивать за техническую поддержку!

Работа в направлении сайта уже ведутся, запуск сайта это вопрос времени!
Жду ваших вопросов и предложений!
Писать в ЛС!

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 08:54
ЛевшаДата: Чт, 20 Мар 2014, 09:21 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата Rost1slav ()
В скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано

Цитата Rost1slav ()
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится 50х50

biggrin Хотел сразу снести тему, но потом передумал, пусть повисит, весьма ржачный перл.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата Rost1slav ()
В скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано

Цитата Rost1slav ()
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится 50х50

biggrin Хотел сразу снести тему, но потом передумал, пусть повисит, весьма ржачный перл.

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 09:21
Rost1slavДата: Чт, 20 Мар 2014, 09:42 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool - а то!
Попытка не пытка!
А вообще, за основу взял предлагаемые некоторыми компаниями партнерские программы!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Чт, 20 Мар 2014, 09:44
 
Сообщениеcool - а то!
Попытка не пытка!
А вообще, за основу взял предлагаемые некоторыми компаниями партнерские программы!

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 09:42
игнатДата: Чт, 20 Мар 2014, 13:20 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
50x50 - перебор.
Вы цены программ для разработки смотрели?



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение50x50 - перебор.
Вы цены программ для разработки смотрели?

Автор - игнат
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 13:20
Rost1slavДата: Чт, 20 Мар 2014, 13:36 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже заметил что это возбуждает общественность!)
поэтому и подправил - 50х50 (или ваши предложения)!
На счет стоимости разработки узнавал, дело это не из дешевых!
А так как проект запускается с нуля, то я ищу максимально приемлемые варианты!
Причина может быть в том что не достаточно расписал схему!?
В первую очередь это предложение для тех, кто хочет заработать на собственной игре, которая "лежит на полке и пылится"!
Со своей стороны: Я для этого регистрирую компанию, заказываю сайт, арендую сервер, несу моральный ущерб от общения с гос органами, организовываю и заказываю рекламу, нанимаю специалистов для контроля работы всего этого, полностью несу всю ответственность!
Также предлагаю в последующем выкупить игру не по остаточной стоимости а по реальной стоимости!
Я думаю это вполне достойное предложение!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Чт, 20 Мар 2014, 14:00
 
СообщениеЯ уже заметил что это возбуждает общественность!)
поэтому и подправил - 50х50 (или ваши предложения)!
На счет стоимости разработки узнавал, дело это не из дешевых!
А так как проект запускается с нуля, то я ищу максимально приемлемые варианты!
Причина может быть в том что не достаточно расписал схему!?
В первую очередь это предложение для тех, кто хочет заработать на собственной игре, которая "лежит на полке и пылится"!
Со своей стороны: Я для этого регистрирую компанию, заказываю сайт, арендую сервер, несу моральный ущерб от общения с гос органами, организовываю и заказываю рекламу, нанимаю специалистов для контроля работы всего этого, полностью несу всю ответственность!
Также предлагаю в последующем выкупить игру не по остаточной стоимости а по реальной стоимости!
Я думаю это вполне достойное предложение!

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 13:36
ЛевшаДата: Чт, 20 Мар 2014, 14:09 | Сообщение # 6
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Такая схема сработает только с *невыстрелившими играми.
И если у вас есть талант раскручивать никому не нужный треш, то да.
А игру приносящую прибыль изначально вам никто не отдаст даже на условиях 90 \ 10.
Свои 50% надо заработать тяжким трудом и нервами.
smile


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеТакая схема сработает только с *невыстрелившими играми.
И если у вас есть талант раскручивать никому не нужный треш, то да.
А игру приносящую прибыль изначально вам никто не отдаст даже на условиях 90 \ 10.
Свои 50% надо заработать тяжким трудом и нервами.
smile

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 14:09
Rost1slavДата: Чт, 20 Мар 2014, 14:31 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Левша, - я не прошу мне что-то отдавать!
До выкупа игра, остается собственностью того кто ее сделал, и доступ к игре будет только у этого человека!
Поэтому и вся тех поддержка ложится на его плечи, и еще потому что никто не знать его собственную игру лучше него!
А на счет заслужить свои 50%, я знаю что такое заниматься организацией и раскруткой бизнеса с нуля и каких сил это стоит!
На данный момент у меня есть действующий бизнес(правда в совершенно другой сфере), за счет которого я и кушаю хлеб с маслом!
Который начинался именно с нуля и действует уже 8 лет, на который ушло немало здоровья и нервов! И соответственно первоначальная финансовая нагрузка будет решаться за счет уже действующего бизнеса!
То-есть я уже изначально несу риски, хоть и иду на это сознательно! А вот предполагаемый партнер не несет никаких рисков вообще!
Так в чем здесь несправедливость моего предложения?
Я считаю свое предложение вполне корректным, но при этом я не исключаю другие возможные варианты!
Ну конечно же если мой запрос себя не оправдает, то мне придется покупать готовые проекты у компаний разработчиков!
 
СообщениеЛевша, - я не прошу мне что-то отдавать!
До выкупа игра, остается собственностью того кто ее сделал, и доступ к игре будет только у этого человека!
Поэтому и вся тех поддержка ложится на его плечи, и еще потому что никто не знать его собственную игру лучше него!
А на счет заслужить свои 50%, я знаю что такое заниматься организацией и раскруткой бизнеса с нуля и каких сил это стоит!
На данный момент у меня есть действующий бизнес(правда в совершенно другой сфере), за счет которого я и кушаю хлеб с маслом!
Который начинался именно с нуля и действует уже 8 лет, на который ушло немало здоровья и нервов! И соответственно первоначальная финансовая нагрузка будет решаться за счет уже действующего бизнеса!
То-есть я уже изначально несу риски, хоть и иду на это сознательно! А вот предполагаемый партнер не несет никаких рисков вообще!
Так в чем здесь несправедливость моего предложения?
Я считаю свое предложение вполне корректным, но при этом я не исключаю другие возможные варианты!
Ну конечно же если мой запрос себя не оправдает, то мне придется покупать готовые проекты у компаний разработчиков!

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 14:31
игнатДата: Чт, 20 Мар 2014, 15:35 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline

Желаю удачи в "поиске"!



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение

Желаю удачи в "поиске"!

Автор - игнат
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 15:35
Rost1slavДата: Чт, 20 Мар 2014, 16:44 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пока нет конкретных предложений можно и по флудить.)

Под риском я имею в виду крах всего проекта в целом, возможные проблемы с гос органами и прочее! А тех поддержка это поддержание рабочего состояния Игры и решение технических вопросов и ничего более!
На счет покупки. Мало компаний разработчиков что-ли? Просто купить игру в компании намного дороже чем с рук, а качество при может быть одинаковым.
На счет восклицательных знаков, это просто привычка, откуда взялась сам не знаю)
На счет того что создать игру не просто я понимаю, прежде чем создавать тему я предварительно хоть и поверхностно изучил этот процесс.
Ну и то что человек и ли команда умеет делать игре не говорит о том что они сами будут заниматься ее раскруткой. если бы каждый сам раскручивал свои игры то не-было бы компаний которые занимаются разработкой игр. Это в принципе как и везде, кто-то делает продукт, а кто-то его продает.
 
СообщениеНу пока нет конкретных предложений можно и по флудить.)

Под риском я имею в виду крах всего проекта в целом, возможные проблемы с гос органами и прочее! А тех поддержка это поддержание рабочего состояния Игры и решение технических вопросов и ничего более!
На счет покупки. Мало компаний разработчиков что-ли? Просто купить игру в компании намного дороже чем с рук, а качество при может быть одинаковым.
На счет восклицательных знаков, это просто привычка, откуда взялась сам не знаю)
На счет того что создать игру не просто я понимаю, прежде чем создавать тему я предварительно хоть и поверхностно изучил этот процесс.
Ну и то что человек и ли команда умеет делать игре не говорит о том что они сами будут заниматься ее раскруткой. если бы каждый сам раскручивал свои игры то не-было бы компаний которые занимаются разработкой игр. Это в принципе как и везде, кто-то делает продукт, а кто-то его продает.

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 16:44
GaponecДата: Сб, 29 Мар 2014, 15:25 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, на этой стадии вам нужно думать не о раскрутке чей то игры, а о раскрутки игрового портала. Так как не факт, что он еще выстрелит loony
 
СообщениеДумаю, на этой стадии вам нужно думать не о раскрутке чей то игры, а о раскрутки игрового портала. Так как не факт, что он еще выстрелит loony

Автор - Gaponec
Дата добавления - 29 Мар 2014 в 15:25
игнатДата: Сб, 29 Мар 2014, 16:46 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Gaponec, Вы это кому? - сейчас не те времена...


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеGaponec, Вы это кому? - сейчас не те времена...

Автор - игнат
Дата добавления - 29 Мар 2014 в 16:46
Rost1slavДата: Пн, 31 Мар 2014, 08:06 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gaponec, я думаю и о том как раскрутить портал и чем его наполнить, чтобы был приток денег, на дальнейшее развитие!
как только запущу скину ссылку!
 
СообщениеGaponec, я думаю и о том как раскрутить портал и чем его наполнить, чтобы был приток денег, на дальнейшее развитие!
как только запущу скину ссылку!

Автор - Rost1slav
Дата добавления - 31 Мар 2014 в 08:06
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » РАБОТА ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА » Вниманию профессиональных разработчиков игр! (Предложение партнерского выпуска ваших проектов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024