3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 00:14 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » 3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка (опыт есть во всем этом,что написано)
3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка
rupertДата: Вт, 18 Июн 2013, 13:15 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
3D моделер - есть опыт создания моделей для игры, был в 2 проектах, ищу/пока делаю 3д модели пассивных объектов, это забор, кирпич, возможно дом, шкаф, бочки, уличные фонари, стол и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Композитор
- пишу музыку около 8-9 лет, в стилях: Techno House, Minimal techno, D'n'B, DownTemp, Electro House, Для космического и темного оформления игры (фантастика,ужасы).

Пример музыки, написанной к меню игры:





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WEB-сайтостоение и раскрутка - Имею опыт в сайтостроении, настройки, заполнение, изменение, разные виды сайта. Конечно же это для игры. Так же имею хор. опыт в раскрутки сайта. Может быть, я не профи в этом ,но свое дело уверенно знаю.

-Связываться со мной через личные сообщения (сорри ,но время ползать по форуму не всегда есть).


На счет умников , которые тролить в теме типо не хватает примеров или еще чего то:
- музыка, проффесиональное портфолио только в личку
- 3d модели, полное портфолио в личку
- Сайт, такая же история, только в личку, чтоб рекламы тут не было

Укажи желаемый корридор оплат (это в твоих же интересах). (Левша)


лавка мобильных приложений Android & iOS - http://fun-app-play.com/

Сообщение отредактировал rupert - Вт, 18 Июн 2013, 13:16
 
Сообщение3D моделер - есть опыт создания моделей для игры, был в 2 проектах, ищу/пока делаю 3д модели пассивных объектов, это забор, кирпич, возможно дом, шкаф, бочки, уличные фонари, стол и т.д.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Композитор
- пишу музыку около 8-9 лет, в стилях: Techno House, Minimal techno, D'n'B, DownTemp, Electro House, Для космического и темного оформления игры (фантастика,ужасы).

Пример музыки, написанной к меню игры:





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WEB-сайтостоение и раскрутка - Имею опыт в сайтостроении, настройки, заполнение, изменение, разные виды сайта. Конечно же это для игры. Так же имею хор. опыт в раскрутки сайта. Может быть, я не профи в этом ,но свое дело уверенно знаю.

-Связываться со мной через личные сообщения (сорри ,но время ползать по форуму не всегда есть).


На счет умников , которые тролить в теме типо не хватает примеров или еще чего то:
- музыка, проффесиональное портфолио только в личку
- 3d модели, полное портфолио в личку
- Сайт, такая же история, только в личку, чтоб рекламы тут не было

Укажи желаемый корридор оплат (это в твоих же интересах). (Левша)

Автор - rupert
Дата добавления - 18 Июн 2013 в 13:15
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » 3D моделер, Композитор, WEB-сайтостоение и раскрутка (опыт есть во всем этом,что написано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024