Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 00:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры (Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры)
Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры
Assa97Дата: Вт, 08 Июл 2014, 17:32 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу диалоги, монологи, описания, квесты, и т.д. Для вашей игры.
Цена: Договорнная
Напишу любой текст для вашей игры т.е. диалоги, монологи, описания, квесты и сценарии, обучающие вставки и пр.
Проекты над которыми я работал (работаю):
"Feline story"
"Зимогор"

Одна из моих работ, сюжет прелюдия к проекту "Зимогор":
Сюжетная прелюдия
Давным-давно когда живы были русские богатыри, когда защищали они землю русскую от супостатов лихих и не один враг не мог мимо них пройти. В эти старые и светлые времена жил один славный богатырь по имени Зимогор. Был он и крепок духом, и силою владел немыслимою, и врагов своих беспощадно бил, но однажды неудача ковар-ная его подстерегла. Сражался он со злодеем проклятым имя, которому Кощей. Очень доблестно сражался Зимогор, но Кощей сражался не хуже, и сражались они два дня, и две ночи и думал Зимогор, что вот-вот одолеет Кощея, да только не знал он, что нельзя Кощея убить, бессмертный он. Зи-могор дрался и дрался, пока совсем не обессилил. Кощей нанес богатырю последний удар и тот упал замертво, а подлый Кощей сбежал. Очень опечалился наш богатырь, что не смог Кощея победить. Ходил печальный, задумчивый все думал, как же Кощея найти и начал по всей руси ездить, Кощеевы следы искать. Долго ли коротко ли искал наш бо-гатырь следы Кощеевы, никто не знает, но нашел он колду-нью, которая могла показать дорогу к Кощееву убежищу и сказать, как подлого злодея убить. Колдунья помочь не от-казалась. Колдунья рассказала, что Кощей уехал на остров, окруженный океаном, а остров этот находится в дремучей стране под названием Даария, и что есть на этом острове гора могучая и великая, а в самом сердце горы храниться секрет смерти Кощеевой. Предложила колдунья Зимогору переместить его на остров путем магическим, согласился Зимогор. Оказался бедный Зимогор, без богатырской силы на берегу, того самого острова…

Контакты
Скайп: assanik97
Почта: assa-nik97@mail.ru
Или в личку

Меня зовут Никита


Сообщение отредактировал Assa97 - Вс, 20 Июл 2014, 20:51
 
СообщениеНапишу диалоги, монологи, описания, квесты, и т.д. Для вашей игры.
Цена: Договорнная
Напишу любой текст для вашей игры т.е. диалоги, монологи, описания, квесты и сценарии, обучающие вставки и пр.
Проекты над которыми я работал (работаю):
"Feline story"
"Зимогор"

Одна из моих работ, сюжет прелюдия к проекту "Зимогор":
Сюжетная прелюдия
Давным-давно когда живы были русские богатыри, когда защищали они землю русскую от супостатов лихих и не один враг не мог мимо них пройти. В эти старые и светлые времена жил один славный богатырь по имени Зимогор. Был он и крепок духом, и силою владел немыслимою, и врагов своих беспощадно бил, но однажды неудача ковар-ная его подстерегла. Сражался он со злодеем проклятым имя, которому Кощей. Очень доблестно сражался Зимогор, но Кощей сражался не хуже, и сражались они два дня, и две ночи и думал Зимогор, что вот-вот одолеет Кощея, да только не знал он, что нельзя Кощея убить, бессмертный он. Зи-могор дрался и дрался, пока совсем не обессилил. Кощей нанес богатырю последний удар и тот упал замертво, а подлый Кощей сбежал. Очень опечалился наш богатырь, что не смог Кощея победить. Ходил печальный, задумчивый все думал, как же Кощея найти и начал по всей руси ездить, Кощеевы следы искать. Долго ли коротко ли искал наш бо-гатырь следы Кощеевы, никто не знает, но нашел он колду-нью, которая могла показать дорогу к Кощееву убежищу и сказать, как подлого злодея убить. Колдунья помочь не от-казалась. Колдунья рассказала, что Кощей уехал на остров, окруженный океаном, а остров этот находится в дремучей стране под названием Даария, и что есть на этом острове гора могучая и великая, а в самом сердце горы храниться секрет смерти Кощеевой. Предложила колдунья Зимогору переместить его на остров путем магическим, согласился Зимогор. Оказался бедный Зимогор, без богатырской силы на берегу, того самого острова…

Контакты
Скайп: assanik97
Почта: assa-nik97@mail.ru
Или в личку

Меня зовут Никита

Автор - Assa97
Дата добавления - 08 Июл 2014 в 17:32
NapalmRainДата: Вт, 08 Июл 2014, 17:49 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень интересны примеры... Вы писатель, сценарист?
 
СообщениеОчень интересны примеры... Вы писатель, сценарист?

Автор - NapalmRain
Дата добавления - 08 Июл 2014 в 17:49
Assa97Дата: Вт, 08 Июл 2014, 18:01 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите дать заказ?
NapalmRain

Добавлено (08 Июл 2014, 18:01)
---------------------------------------------
NapalmRain
если да, напишите в личку

 
СообщениеХотите дать заказ?
NapalmRain

Добавлено (08 Июл 2014, 18:01)
---------------------------------------------
NapalmRain
если да, напишите в личку


Автор - Assa97
Дата добавления - 08 Июл 2014 в 18:01
AltairДата: Вт, 08 Июл 2014, 20:53 | Сообщение # 4
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Assa97, он для начала хочет увидеть примеры работ)
 
СообщениеAssa97, он для начала хочет увидеть примеры работ)

Автор - Altair
Дата добавления - 08 Июл 2014 в 20:53
commandobyДата: Ср, 09 Июл 2014, 11:44 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
А перевод с RU на EN возможен?

Блог.
 
СообщениеА перевод с RU на EN возможен?

Автор - commandoby
Дата добавления - 09 Июл 2014 в 11:44
Assa97Дата: Ср, 09 Июл 2014, 16:19 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
commandoby, пока нет

Добавлено (09 Июл 2014, 16:19)
---------------------------------------------
NapalmRain, Altair, пишите в личку, в личке покажу.

 
Сообщениеcommandoby, пока нет

Добавлено (09 Июл 2014, 16:19)
---------------------------------------------
NapalmRain, Altair, пишите в личку, в личке покажу.


Автор - Assa97
Дата добавления - 09 Июл 2014 в 16:19
AltairДата: Ср, 09 Июл 2014, 19:06 | Сообщение # 7
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Assa97, да не..мне не нужно,Я просто )я думаю людям будет интересно хоть какой-то пример ,который может тебе уже даже не нужен)
 
СообщениеAssa97, да не..мне не нужно,Я просто )я думаю людям будет интересно хоть какой-то пример ,который может тебе уже даже не нужен)

Автор - Altair
Дата добавления - 09 Июл 2014 в 19:06
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры (Напишу диалоги,монологи,описания,квесты,и т.д.Для вашей игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024