Ищу работу сценариста / нарративного дизайнера - Форум Игроделов
Чт, 28 Мар 2024, 16:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » Ищу работу сценариста / нарративного дизайнера (Удалённая работа)
Ищу работу сценариста / нарративного дизайнера
AsomniaДата: Чт, 01 Мар 2018, 21:44 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, хотел бы предложить свои услуги, как сценариста-нарративного дизайнера.

Меня зовут Андрей или Somnia (творческий псевдоним), на ваш заказ выполню работы характера: Создание лора, персонажей, игрового мира, локаций, сюжета, повествовательных ветвлений и т.д. и т.п.

Дабы поближе ознакомиться с моими работами, приглашаю вас посетить моё портфолио по следующей ссылке Портфолио
Таким образом, вы сможете решить, стоит ли нам сотрудничать, или нет.

Что касается выполнения работы, то – исполняются в зависимости от ваших желаний, предоставляемых документов, набросков и сложности.
Как правило, варьируется от «недели-две» и «месяца-полтора».

Ценовая политика гибка и исходит из обсуждаемых наших с вами «аспектов» или выбранного варианта из высланного на рассмотрение прайс-листа.
Не исключаю и работы на добросовестных началах, но с оговоренным дальнейшим процентов от продаж.

Если, я смог вас заинтересовать, то свяжитесь со мной:
- E-mail : nova_prospekt@rambler.ru
Пометив тему в письме, как: "Работа"

Или воспользовавшись одним из способов на сайте портфолио.
 
СообщениеДоброго времени суток, хотел бы предложить свои услуги, как сценариста-нарративного дизайнера.

Меня зовут Андрей или Somnia (творческий псевдоним), на ваш заказ выполню работы характера: Создание лора, персонажей, игрового мира, локаций, сюжета, повествовательных ветвлений и т.д. и т.п.

Дабы поближе ознакомиться с моими работами, приглашаю вас посетить моё портфолио по следующей ссылке Портфолио
Таким образом, вы сможете решить, стоит ли нам сотрудничать, или нет.

Что касается выполнения работы, то – исполняются в зависимости от ваших желаний, предоставляемых документов, набросков и сложности.
Как правило, варьируется от «недели-две» и «месяца-полтора».

Ценовая политика гибка и исходит из обсуждаемых наших с вами «аспектов» или выбранного варианта из высланного на рассмотрение прайс-листа.
Не исключаю и работы на добросовестных началах, но с оговоренным дальнейшим процентов от продаж.

Если, я смог вас заинтересовать, то свяжитесь со мной:
- E-mail : nova_prospekt@rambler.ru
Пометив тему в письме, как: "Работа"

Или воспользовавшись одним из способов на сайте портфолио.

Автор - Asomnia
Дата добавления - 01 Мар 2018 в 21:44
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » СПЕЦИАЛИСТ ИЩЕТ РАБОТУ » Ищу работу сценариста / нарративного дизайнера (Удалённая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024