3d модели на заказ - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 17:46 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » 3d модели на заказ (Моделирование на заказ (дешево))
3d модели на заказ
vladvasilyevДата: Пт, 07 Июн 2013, 22:29 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моделирование на заказ, всех уровней сложности. От простой зажигалки до интерьера вашего будущего дома . Делаю анимированые модели персонажей , техники , зданий и т.д. Практически никогда не отказываю заказчику. У меня есть опыт работы и я знаю чего хотите вы и точно знаю что нужно для вашего будущего проекта. Я беру деньги только за результат. Мои модели не будут чувствовать себя плохо в ваших движках(выкручиваться, выворачиваться или "летать вверх ногами").
ДЕЛАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ!!!
Наши работы

Извините больше работ не нашел т.к пк потерпел крушение. cry
Деньги беру после того как сделаю заказ(модельку)!!!
skype: bermen881
Почта: bermen88@gmail.com
Прошу не писать всякую чушь !!!
Модельки делаю качественные, И ДЕНЬГИ БЕРУ ПОСЛЕ ВЫПОЛЕНИЯ ЗАКАЗА!!!
 
СообщениеМоделирование на заказ, всех уровней сложности. От простой зажигалки до интерьера вашего будущего дома . Делаю анимированые модели персонажей , техники , зданий и т.д. Практически никогда не отказываю заказчику. У меня есть опыт работы и я знаю чего хотите вы и точно знаю что нужно для вашего будущего проекта. Я беру деньги только за результат. Мои модели не будут чувствовать себя плохо в ваших движках(выкручиваться, выворачиваться или "летать вверх ногами").
ДЕЛАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ!!!
Наши работы

Извините больше работ не нашел т.к пк потерпел крушение. cry
Деньги беру после того как сделаю заказ(модельку)!!!
skype: bermen881
Почта: bermen88@gmail.com
Прошу не писать всякую чушь !!!
Модельки делаю качественные, И ДЕНЬГИ БЕРУ ПОСЛЕ ВЫПОЛЕНИЯ ЗАКАЗА!!!

Автор - vladvasilyev
Дата добавления - 07 Июн 2013 в 22:29
DENTNTДата: Пт, 07 Июн 2013, 23:56 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
тема перемещена и исправлены ссылки, повнимательней плз..
ряд изображений лучше под спойлер и заботиться о кликабельности..
Цитата (vladvasilyev)
Моделирование на заказ, всех уровней сложности

судя по картинкам, про сложность как то рановато говорить, видимо совсем недавно начали моделировать..
лучше показать два изображения, но самые лучшие на ваш взгляд, а так же прилагать скриншот с сеткой, можно из вьюпорта или отрендерить грани..
Цитата (vladvasilyev)
я знаю чего хотите вы и точно знаю что нужно для вашего будущего проекта.

сурово звучит, но это наврядли так..)
Цитата (vladvasilyev)
ДЕЛАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ!!!

судя по изображением, понятие *качества* у вас странное, не берусь судить, это только мое имхо..
-
приведите пример модели и ее стоимость, это избавит всех от потери времени на контакт с вами и выяснение..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениетема перемещена и исправлены ссылки, повнимательней плз..
ряд изображений лучше под спойлер и заботиться о кликабельности..
Цитата (vladvasilyev)
Моделирование на заказ, всех уровней сложности

судя по картинкам, про сложность как то рановато говорить, видимо совсем недавно начали моделировать..
лучше показать два изображения, но самые лучшие на ваш взгляд, а так же прилагать скриншот с сеткой, можно из вьюпорта или отрендерить грани..
Цитата (vladvasilyev)
я знаю чего хотите вы и точно знаю что нужно для вашего будущего проекта.

сурово звучит, но это наврядли так..)
Цитата (vladvasilyev)
ДЕЛАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ!!!

судя по изображением, понятие *качества* у вас странное, не берусь судить, это только мое имхо..
-
приведите пример модели и ее стоимость, это избавит всех от потери времени на контакт с вами и выяснение..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 07 Июн 2013 в 23:56
vladvasilyevДата: Сб, 08 Июн 2013, 22:21 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моделям этим года 3 или 2, так как я начал интересоваться этим только 4 года назад . Я моделировал с перерывами. К примеру год моделировал и учился основам а там на месяца 2 забрасывал , надоедало biggrin . И ДЕНЬГИ БЕРУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ МОДЕЛЬ ПОНРАВИТСЯ . А пк мой старый полетел , он был средний по мощности , и на нем то я все и делал . Пришлось купить новый .А пример могу показать через недели две , когда доделаю субару импрезе + скриншот с сеткой

Ах да, денег я беру совсем не много - от 10 руб до 100 ( за модельку). Так что пишите, если потратите минутку на то что бы написать сообщение(заказать модельку) , то вы вряд ли что-то потеряете.

Цитата
... судя по изображением, понятие *качества* у вас странное, не берусь судить, это только мое имхо...

Для игроделов модели будут в самый раз. А если уже что-то масштабное с графикой на 5+ тогда это совсем другой разговор и цена будет повыше.
(чуть-чуть подправил. Игнат)
 
СообщениеМоделям этим года 3 или 2, так как я начал интересоваться этим только 4 года назад . Я моделировал с перерывами. К примеру год моделировал и учился основам а там на месяца 2 забрасывал , надоедало biggrin . И ДЕНЬГИ БЕРУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ МОДЕЛЬ ПОНРАВИТСЯ . А пк мой старый полетел , он был средний по мощности , и на нем то я все и делал . Пришлось купить новый .А пример могу показать через недели две , когда доделаю субару импрезе + скриншот с сеткой

Ах да, денег я беру совсем не много - от 10 руб до 100 ( за модельку). Так что пишите, если потратите минутку на то что бы написать сообщение(заказать модельку) , то вы вряд ли что-то потеряете.

Цитата
... судя по изображением, понятие *качества* у вас странное, не берусь судить, это только мое имхо...

Для игроделов модели будут в самый раз. А если уже что-то масштабное с графикой на 5+ тогда это совсем другой разговор и цена будет повыше.
(чуть-чуть подправил. Игнат)

Автор - vladvasilyev
Дата добавления - 08 Июн 2013 в 22:21
shubniggurathДата: Вт, 11 Июн 2013, 08:56 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
vladvasilyev, вы можете сделать любую из

?
На этом сломали зубы уже 5 моделлеров ) Нужно лоуполи, которое выглядело бы как хайполи (народ подсказывает что надо как то куда то чегото запекать и накладывать)


Сообщение отредактировал shubniggurath - Вт, 11 Июн 2013, 08:56
 
Сообщениеvladvasilyev, вы можете сделать любую из

?
На этом сломали зубы уже 5 моделлеров ) Нужно лоуполи, которое выглядело бы как хайполи (народ подсказывает что надо как то куда то чегото запекать и накладывать)

Автор - shubniggurath
Дата добавления - 11 Июн 2013 в 08:56
vladvasilyevДата: Ср, 12 Июн 2013, 21:38 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно попытаться. Возможно прокатит с запеканием текстур в высоком разрешении. Если запечь текстуру на модели с хайполи и наложить на лоуполи то должно прокатить. Когда то так делал. Ах да, можно узнать поподробнее: вам для чего нужны эти модели?
 
СообщениеКонечно можно попытаться. Возможно прокатит с запеканием текстур в высоком разрешении. Если запечь текстуру на модели с хайполи и наложить на лоуполи то должно прокатить. Когда то так делал. Ах да, можно узнать поподробнее: вам для чего нужны эти модели?

Автор - vladvasilyev
Дата добавления - 12 Июн 2013 в 21:38
shubniggurathДата: Чт, 13 Июн 2013, 11:49 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
vladvasilyev, ну как для чего - для игры. Мне нужны без анимаций, а именно как они есть в оригинале, ну конечно же с некоторыми небольшими погрешностями.
 
Сообщениеvladvasilyev, ну как для чего - для игры. Мне нужны без анимаций, а именно как они есть в оригинале, ну конечно же с некоторыми небольшими погрешностями.

Автор - shubniggurath
Дата добавления - 13 Июн 2013 в 11:49
игнатДата: Чт, 13 Июн 2013, 11:53 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Чисто как в оригинале не поучится - вид только с одной стороны. А вообще такие вопросы решаются отдельно - ведь это как бы заказ.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЧисто как в оригинале не поучится - вид только с одной стороны. А вообще такие вопросы решаются отдельно - ведь это как бы заказ.

Автор - игнат
Дата добавления - 13 Июн 2013 в 11:53
vladvasilyevДата: Пт, 07 Мар 2014, 13:51 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте договоримся! Пишите в скайп.

Добавлено (15 Июн 2013, 12:37)
---------------------------------------------
И изображения с моделькой хотя бы спереди , сверху и сбоку.(желательно еще сзади , но можно и без этого)

Добавлено (07 Мар 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Вот недавние проекты.


Сообщение отредактировал vladvasilyev - Пт, 07 Мар 2014, 13:52
 
СообщениеДавайте договоримся! Пишите в скайп.

Добавлено (15 Июн 2013, 12:37)
---------------------------------------------
И изображения с моделькой хотя бы спереди , сверху и сбоку.(желательно еще сзади , но можно и без этого)

Добавлено (07 Мар 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Вот недавние проекты.

Автор - vladvasilyev
Дата добавления - 07 Мар 2014 в 13:51
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » 3d модели на заказ (Моделирование на заказ (дешево))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024