Модель Scar-h - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 15:49 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » Модель Scar-h (моя первая модель)
Модель Scar-h
eee12Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 19:13 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Баловался в Blender- вот добаловался:


сделал три разных по уровню качества модели.
1 модель, уровень качества-0

2 модель- 1 уровня

3 модель-2 уровня

вот пожалуй и все, думаю добавить руки и анимацию не знаю когда нету времени sad


:-]

Сообщение отредактировал eee12 - Ср, 13 Ноя 2013, 09:45
 
СообщениеБаловался в Blender- вот добаловался:


сделал три разных по уровню качества модели.
1 модель, уровень качества-0

2 модель- 1 уровня

3 модель-2 уровня

вот пожалуй и все, думаю добавить руки и анимацию не знаю когда нету времени sad

Автор - eee12
Дата добавления - 11 Ноя 2013 в 19:13
игнатДата: Пн, 11 Ноя 2013, 19:46 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Скриншоты в студию!..


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеСкриншоты в студию!..

Автор - игнат
Дата добавления - 11 Ноя 2013 в 19:46
seamanДата: Пн, 11 Ноя 2013, 22:55 | Сообщение # 3
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну блин, кто же картинки на яндекс диск выкладывает! В любом случае - если уж выложили - ищите прямые ссылки и вставляйте их. Переходит по ссылкам никто не будет.
Для примера сделал одну картинку как надо.
 
СообщениеНу блин, кто же картинки на яндекс диск выкладывает! В любом случае - если уж выложили - ищите прямые ссылки и вставляйте их. Переходит по ссылкам никто не будет.
Для примера сделал одну картинку как надо.

Автор - seaman
Дата добавления - 11 Ноя 2013 в 22:55
eee12Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 08:17 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата seaman ()
Ну блин, кто же картинки на яндекс диск выкладывает! В любом случае - если уж выложили - ищите прямые ссылки и вставляйте их. Переходит по ссылкам никто не будет.
Для примера сделал одну картинку как надо.

а сейчас ?


:-]
 
Сообщение
Цитата seaman ()
Ну блин, кто же картинки на яндекс диск выкладывает! В любом случае - если уж выложили - ищите прямые ссылки и вставляйте их. Переходит по ссылкам никто не будет.
Для примера сделал одну картинку как надо.

а сейчас ?

Автор - eee12
Дата добавления - 12 Ноя 2013 в 08:17
DENTNTДата: Ср, 13 Ноя 2013, 09:23 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
текстуры с cgtextures.com, (по их правилам, разрешено только частное использование, врядли вы их купили, т.к. исходники гораздо больше) за сим удалено..
не известно еще на счет модели, уж болно знакомо выглядит, но нет времени проверять..
eee12, не знаю уж, сколько вам лет, но поинтерисуйтесь законами, не подставляйте этот ресурс..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениетекстуры с cgtextures.com, (по их правилам, разрешено только частное использование, врядли вы их купили, т.к. исходники гораздо больше) за сим удалено..
не известно еще на счет модели, уж болно знакомо выглядит, но нет времени проверять..
eee12, не знаю уж, сколько вам лет, но поинтерисуйтесь законами, не подставляйте этот ресурс..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 13 Ноя 2013 в 09:23
eee12Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 09:32 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата DENTNT ()
текстуры с cgtextures.com, (по их правилам, разрешено только частное использование, врядли вы их купили, т.к. исходники гораздо больше) за сим удалено..
не известно еще на счет модели, уж болно знакомо выглядит, но нет времени проверять..
eee12, не знаю уж, сколько вам лет, но поинтерисуйтесь законами, не подставляйте этот ресурс..

этого я не знал. НО модель моя!


:-]
 
Сообщение
Цитата DENTNT ()
текстуры с cgtextures.com, (по их правилам, разрешено только частное использование, врядли вы их купили, т.к. исходники гораздо больше) за сим удалено..
не известно еще на счет модели, уж болно знакомо выглядит, но нет времени проверять..
eee12, не знаю уж, сколько вам лет, но поинтерисуйтесь законами, не подставляйте этот ресурс..

этого я не знал. НО модель моя!

Автор - eee12
Дата добавления - 13 Ноя 2013 в 09:32
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » Модель Scar-h (моя первая модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024