Hidden war/Скрытая война - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:08 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Hidden war/Скрытая война
Hidden war/Скрытая война
QNicolyaДата: Пн, 14 Июн 2010, 13:53 | Сообщение # 1
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Пока что, только идея. Все подробности, будут позже. С скриннами в разделе действующих проектов:
"
2011 год. Что-то в Европе не спокойно... Постоянные взрывы, убийства политических элит... И народ, считает это терроризмом. Но на самом деле, все гораздо хуже....
На самом деле, в Европе еще с 2010 года идет тайная война между государствами. Евро Союз, не решил какие то тарифы, и прочее. Но, подробности войны известны только самим виновникам. Война как видите идет уже год, и видать они не собираются останавливаться. Наиболее страдает Испания, страна которая и предложила эти тарифы. Но, хотя Испания и сильно страдает, все страны ЕС страдают так же не мало. И вот, кандидаты в Европейский Союз, Россия и Украина, хотят взять инициативу в свои руки. От Украины было выслано 350 человек, от России 740. Эти люди, были направлены в Испанию для выяснения подробностей, и устранения проблем. Но все окажется не так просто. Все сюжеты по телевизору и в газетах, по сравнению с тем, что там творится на самом деле, оказались просто детскими сказочками....
___________________________________
Нам предстоит играть, за одного майора украинской армии. В нашем распоряжении небольшой арсенал оружия, и два солдата. Вам предстоит пробраться в Парламент, и разъяснить ситуацию. Потом же, доложить команде подробности, и дальше вести войну, не пуская террористов в думу."


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеПока что, только идея. Все подробности, будут позже. С скриннами в разделе действующих проектов:
"
2011 год. Что-то в Европе не спокойно... Постоянные взрывы, убийства политических элит... И народ, считает это терроризмом. Но на самом деле, все гораздо хуже....
На самом деле, в Европе еще с 2010 года идет тайная война между государствами. Евро Союз, не решил какие то тарифы, и прочее. Но, подробности войны известны только самим виновникам. Война как видите идет уже год, и видать они не собираются останавливаться. Наиболее страдает Испания, страна которая и предложила эти тарифы. Но, хотя Испания и сильно страдает, все страны ЕС страдают так же не мало. И вот, кандидаты в Европейский Союз, Россия и Украина, хотят взять инициативу в свои руки. От Украины было выслано 350 человек, от России 740. Эти люди, были направлены в Испанию для выяснения подробностей, и устранения проблем. Но все окажется не так просто. Все сюжеты по телевизору и в газетах, по сравнению с тем, что там творится на самом деле, оказались просто детскими сказочками....
___________________________________
Нам предстоит играть, за одного майора украинской армии. В нашем распоряжении небольшой арсенал оружия, и два солдата. Вам предстоит пробраться в Парламент, и разъяснить ситуацию. Потом же, доложить команде подробности, и дальше вести войну, не пуская террористов в думу."

Автор - QNicolya
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 13:53
CTRELOKДата: Пн, 14 Июн 2010, 14:51 | Сообщение # 2
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Очередная идея от Nicolyа ,которой не суждено воплотиться в реальность...
 
СообщениеОчередная идея от Nicolyа ,которой не суждено воплотиться в реальность...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 14:51
QNicolyaДата: Пн, 14 Июн 2010, 14:57 | Сообщение # 3
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
CTRELOK, ну, извините. Тогда, креатор для меня был тупым. Но сейчас, я веду это на секретных технологиях, на которых будут союзники. (То есть на 10-м) Го, эту идею я намерен закончить, во что бы оно не стало.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеCTRELOK, ну, извините. Тогда, креатор для меня был тупым. Но сейчас, я веду это на секретных технологиях, на которых будут союзники. (То есть на 10-м) Го, эту идею я намерен закончить, во что бы оно не стало.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 14:57
CTRELOKДата: Пн, 14 Июн 2010, 16:03 | Сообщение # 4
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (Nicolya)
Го, эту идею я намерен закончить, во что бы оно не стало.

Да...да...да..Ты и про M102 говорил это, и про Омега будущего, и про Left 4 Dead: Revolution...
 
Сообщение
Quote (Nicolya)
Го, эту идею я намерен закончить, во что бы оно не стало.

Да...да...да..Ты и про M102 говорил это, и про Омега будущего, и про Left 4 Dead: Revolution...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 16:03
AstonДата: Пн, 14 Июн 2010, 18:11 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
а что после защиты парламента??


 
Сообщениеа что после защиты парламента??

Автор - Aston
Дата добавления - 14 Июн 2010 в 18:11
QNicolyaДата: Вт, 15 Июн 2010, 10:28 | Сообщение # 6
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Aston, а потом, суп с котом. biggrin
Увидим, как будет критика развиваться.

Добавлено (15.06.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Эх, застраиваю я первый уровень. Так что ждите сегодня, и скрингов, и то, что будет в парламенте и после.


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеAston, а потом, суп с котом. biggrin
Увидим, как будет критика развиваться.

Добавлено (15.06.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Эх, застраиваю я первый уровень. Так что ждите сегодня, и скрингов, и то, что будет в парламенте и после.


Автор - QNicolya
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 10:28
AstonДата: Вт, 15 Июн 2010, 12:48 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Эх, застраиваю я первый уровень. Так что ждите сегодня, и скрингов, и то, что будет в парламенте и после.

окей. ждем!



 
Сообщение
Quote
Эх, застраиваю я первый уровень. Так что ждите сегодня, и скрингов, и то, что будет в парламенте и после.

окей. ждем!

Автор - Aston
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 12:48
QNicolyaДата: Вт, 15 Июн 2010, 20:29 | Сообщение # 8
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Нет. Все же, скринов не ждите. Я ухожу, и на долго.... На очень долго. Мне оно все надоело. Буду искать себе новое хобби. Так что, если хотите доделать, или сделать, милости прошу. Авторские права ваши. Так же, отдам компанию Дел компани, в любые руки. Пишите в аську 572024837. Отдаю сайт, и права. А сам ухожу от вас. Прощайте.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеНет. Все же, скринов не ждите. Я ухожу, и на долго.... На очень долго. Мне оно все надоело. Буду искать себе новое хобби. Так что, если хотите доделать, или сделать, милости прошу. Авторские права ваши. Так же, отдам компанию Дел компани, в любые руки. Пишите в аську 572024837. Отдаю сайт, и права. А сам ухожу от вас. Прощайте.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 20:29
CTRELOKДата: Вт, 15 Июн 2010, 21:42 | Сообщение # 9
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (Nicolya)
Прощайте.

Ну собственно, что и ожидалось...

Quote (Nicolya)
Авторские права ваши. Так же, отдам компанию Дел компани, в любые руки. Пишите в аську 572024837. Отдаю сайт, и права.

biggrin biggrin biggrin
 
Сообщение
Quote (Nicolya)
Прощайте.

Ну собственно, что и ожидалось...

Quote (Nicolya)
Авторские права ваши. Так же, отдам компанию Дел компани, в любые руки. Пишите в аську 572024837. Отдаю сайт, и права.

biggrin biggrin biggrin

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 21:42
ПравшаДата: Вт, 15 Июн 2010, 21:46 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Nicolya, *лять,на*уя я сайт тебе делал?*
 
СообщениеNicolya, *лять,на*уя я сайт тебе делал?*

Автор - Правша
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 21:46
Black_RifferДата: Вт, 15 Июн 2010, 22:45 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
stensr,
Quote (Правила форума)

II. Порядок поведения на форуме
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
 
Сообщениеstensr,
Quote (Правила форума)

II. Порядок поведения на форуме
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 15 Июн 2010 в 22:45
СкептикДата: Ср, 16 Июн 2010, 02:10 | Сообщение # 12
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Ничего страшного, будем более лояльны. Иногда человек иначе, чем матом, выговорится не может.
Если в небольших количествах, то я допускаю использование символов для замены, а вот за фразу, похожую на выяснение отношений, могу и наказать.
Если же Коля не пойдет на конфликт, но Стенсру советую в дальнейшем вести себя более сдержанно, так как он заинтересован в снятии с него замечаний.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеНичего страшного, будем более лояльны. Иногда человек иначе, чем матом, выговорится не может.
Если в небольших количествах, то я допускаю использование символов для замены, а вот за фразу, похожую на выяснение отношений, могу и наказать.
Если же Коля не пойдет на конфликт, но Стенсру советую в дальнейшем вести себя более сдержанно, так как он заинтересован в снятии с него замечаний.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 02:10
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Hidden war/Скрытая война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024