Пока нет названия - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 21:46 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Пока нет названия
Пока нет названия
CrashOneДата: Пт, 20 Авг 2010, 17:43 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Названия пока нет, это временно.
Движок: FPSC 9
Жанр: Horror, но больше проверка интуиции.
Дата выхода: только после выхода Zoooombies!!!
Кол-во уровней: 4-5 уровней.
Описание: Я - обычный человек, шёл с работы уже глубокой ночью, всё было хорошо, я был очень уставший. Идя по улице увидел странных людей, на них были какие-то маски, выражающих злобные, кровавые лица. Я на них не обратил внимания, поэтому и шёл дальше. Идя по тёмному переулку, впереди себя я увидел этих же людей, как они там оказались, я не знаю. Они побежали ко мне, я забоялся и убежал назад, но мне врезали по лицу бейсбольной битой. Я проснулся уже в каком-то помещении, оно было тёмным и очень холодным. Включив свет, я увидел много крови, которая была по всей комнате. Я сначала подумал, что я участвую в сьёмках фильма Пила, но проверив руками всё своё тело, никаких агрегатов не оказалось... Где я и что от меня хотят, мне это и предстояло узнать, ведь я очень хотел выжить...

P.S. Зоомби: Миссия - Убивать будет второй частью игры с одноимённым названием, но с другим подзаголовком.
P.P.S. Решил сделать один проект на креаторе, ведь столько всего сейчас на нём есть, не то, что летом прошлого года...
Критикуйте, как думаете, из этого может получиться что-то стоящее?

Сообщение отредактировал KERRANG - Пт, 20 Авг 2010, 17:43
 
СообщениеНазвания пока нет, это временно.
Движок: FPSC 9
Жанр: Horror, но больше проверка интуиции.
Дата выхода: только после выхода Zoooombies!!!
Кол-во уровней: 4-5 уровней.
Описание: Я - обычный человек, шёл с работы уже глубокой ночью, всё было хорошо, я был очень уставший. Идя по улице увидел странных людей, на них были какие-то маски, выражающих злобные, кровавые лица. Я на них не обратил внимания, поэтому и шёл дальше. Идя по тёмному переулку, впереди себя я увидел этих же людей, как они там оказались, я не знаю. Они побежали ко мне, я забоялся и убежал назад, но мне врезали по лицу бейсбольной битой. Я проснулся уже в каком-то помещении, оно было тёмным и очень холодным. Включив свет, я увидел много крови, которая была по всей комнате. Я сначала подумал, что я участвую в сьёмках фильма Пила, но проверив руками всё своё тело, никаких агрегатов не оказалось... Где я и что от меня хотят, мне это и предстояло узнать, ведь я очень хотел выжить...

P.S. Зоомби: Миссия - Убивать будет второй частью игры с одноимённым названием, но с другим подзаголовком.
P.P.S. Решил сделать один проект на креаторе, ведь столько всего сейчас на нём есть, не то, что летом прошлого года...
Критикуйте, как думаете, из этого может получиться что-то стоящее?


Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 17:43
LiveProgДата: Пт, 20 Авг 2010, 17:54 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KERRANG)
шёл с работы уже глубокой ночью, всё было хорошо, я был очень уставший. Идя по улице увидел странных людей

Говорила мама не гуляй ночью по неизвестным кварталам и не разговаривай с незнакомыми дядями, ослушался biggrin

Quote (KERRANG)
Идя по тёмному переулку, впереди себя я увидел этих же людей, как они там оказались

наверное у этих людей была большая сделка, вот раз ты увидел что они сделали вот они хотят тебя пребрать) biggrin
Вцелом если немного подредактировать может и выйдет что нибуть))) wink


Мой новый проект: - "Последний рейд"
 
Сообщение
Quote (KERRANG)
шёл с работы уже глубокой ночью, всё было хорошо, я был очень уставший. Идя по улице увидел странных людей

Говорила мама не гуляй ночью по неизвестным кварталам и не разговаривай с незнакомыми дядями, ослушался biggrin

Quote (KERRANG)
Идя по тёмному переулку, впереди себя я увидел этих же людей, как они там оказались

наверное у этих людей была большая сделка, вот раз ты увидел что они сделали вот они хотят тебя пребрать) biggrin
Вцелом если немного подредактировать может и выйдет что нибуть))) wink

Автор - LiveProg
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 17:54
CrashOneДата: Пт, 20 Авг 2010, 19:13 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (LiveProg)
Говорила мама не гуляй ночью по неизвестным кварталам и не разговаривай с незнакомыми дядями, ослушался

ага biggrin biggrin biggrin вот такие люди потом выжить пытаются...
Quote (LiveProg)
Вцелом если немного подредактировать может и выйдет что нибуть)))

где именно? это раняя версия описания, над сюжетом уже второй день мучаюсь.

Вообще в игре не будет оружия и в игре не нужно убивать. Там всё будет построено вот таким образом:
ГГ стоит в коридоре и видит перед собой 4 двери. В трёх из них поджидает верная смерть(ГГ будет умирать с одного удара), а в одной из них
он пройдёт дальше и будет рассматривать каждый уровень. Допустим, ГГ заходит в одну из комнат, а там на него бежит собака. Если получается от неё уворачиваться, то возможно можно будет выжить, но на стенах будут шипы, и если герой пркоснётся к ним, а если собака прикоснётся, то она умрёт. Каждая ловушка в игре это что-то типо испытания в фильме Пила, очень сложно выжить и нужно будет продумывать тактику выживания постоянно, передышек будет немного. Думаю получится у меня сделать это.

Кстати, когда враг попадает в Hurt Zone, он умирает? проверьте пожалуйста кто-нить. у меня креатора пока в наличии нет, качаю.

 
Сообщение
Quote (LiveProg)
Говорила мама не гуляй ночью по неизвестным кварталам и не разговаривай с незнакомыми дядями, ослушался

ага biggrin biggrin biggrin вот такие люди потом выжить пытаются...
Quote (LiveProg)
Вцелом если немного подредактировать может и выйдет что нибуть)))

где именно? это раняя версия описания, над сюжетом уже второй день мучаюсь.

Вообще в игре не будет оружия и в игре не нужно убивать. Там всё будет построено вот таким образом:
ГГ стоит в коридоре и видит перед собой 4 двери. В трёх из них поджидает верная смерть(ГГ будет умирать с одного удара), а в одной из них
он пройдёт дальше и будет рассматривать каждый уровень. Допустим, ГГ заходит в одну из комнат, а там на него бежит собака. Если получается от неё уворачиваться, то возможно можно будет выжить, но на стенах будут шипы, и если герой пркоснётся к ним, а если собака прикоснётся, то она умрёт. Каждая ловушка в игре это что-то типо испытания в фильме Пила, очень сложно выжить и нужно будет продумывать тактику выживания постоянно, передышек будет немного. Думаю получится у меня сделать это.

Кстати, когда враг попадает в Hurt Zone, он умирает? проверьте пожалуйста кто-нить. у меня креатора пока в наличии нет, качаю.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 19:13
LiveProgДата: Пт, 20 Авг 2010, 20:58 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KERRANG)
это раняя версия описания, над сюжетом уже второй день мучаюсь.

Если честно, я над своим описанием целую неделю мучался, продумывал)))) smile Главное чтоб это было описание а не бесполезная куча слов (как у многих ) biggrin


Мой новый проект: - "Последний рейд"
 
Сообщение
Quote (KERRANG)
это раняя версия описания, над сюжетом уже второй день мучаюсь.

Если честно, я над своим описанием целую неделю мучался, продумывал)))) smile Главное чтоб это было описание а не бесполезная куча слов (как у многих ) biggrin

Автор - LiveProg
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 20:58
jaropolk14Дата: Пт, 20 Авг 2010, 23:18 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 541
Награды: 18
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (KERRANG)
стати, когда враг попадает в Hurt Zone, он умирает?

кажется, нет.


FPSC 9 1.20b16

[img]http://savepic.net/1042361.jpg[/img]
[img]http://www.pictureshack.ru/images/436323596122.png[/img]
[img]http://savepic.net/1102346.png[/img]
 
Сообщение
Quote (KERRANG)
стати, когда враг попадает в Hurt Zone, он умирает?

кажется, нет.

Автор - jaropolk14
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 23:18
CrashOneДата: Сб, 21 Авг 2010, 07:56 | Сообщение # 6
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (jaropolk14)
кажется, нет.

вот чёрт, придётся экспериментировать sad
 
Сообщение
Quote (jaropolk14)
кажется, нет.

вот чёрт, придётся экспериментировать sad

Автор - CrashOne
Дата добавления - 21 Авг 2010 в 07:56
petr0Дата: Сб, 21 Авг 2010, 08:27 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
KERRANG, я с креатором расстался, но у меня осталось немного контента.А поскольку я тебе помогаю завтра ли послезавтра выложу.
 
СообщениеKERRANG, я с креатором расстался, но у меня осталось немного контента.А поскольку я тебе помогаю завтра ли послезавтра выложу.

Автор - petr0
Дата добавления - 21 Авг 2010 в 08:27
CrashOneДата: Сб, 21 Авг 2010, 09:02 | Сообщение # 8
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
1243, надеюсь ссылка за неделю не сдохнет, ведь теперь я только вечером уеду)))
 
Сообщение1243, надеюсь ссылка за неделю не сдохнет, ведь теперь я только вечером уеду)))

Автор - CrashOne
Дата добавления - 21 Авг 2010 в 09:02
petr0Дата: Вс, 29 Авг 2010, 15:36 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
вот нашёл ссылки на фпс-файлс только он полетел, но к среде я тебе найду.

Добавлено (29.08.2010, 15:33)
---------------------------------------------
http://fps-files.com/download.php?view.122
http://fps-files.com/download.php?view.123

Добавлено (29.08.2010, 15:36)
---------------------------------------------
http://fps-files.com/download.php?view.243

 
Сообщениевот нашёл ссылки на фпс-файлс только он полетел, но к среде я тебе найду.

Добавлено (29.08.2010, 15:33)
---------------------------------------------
http://fps-files.com/download.php?view.122
http://fps-files.com/download.php?view.123

Добавлено (29.08.2010, 15:36)
---------------------------------------------
http://fps-files.com/download.php?view.243


Автор - petr0
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 15:36
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Пока нет названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024