Halloween - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 21:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Halloween (Кошмар начинается!)
Halloween
BLACKДата: Чт, 14 Окт 2010, 10:51 | Сообщение # 1
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Название:
Halloween

Движок:
Unity 3.0

Жанр:
Action, Adventure, Horror, Thrash

Тип проекта:
Не коммерческий

Дата начала разработки:
Сентябрь 2010

Дата окончания:
Неизвестно

Сеттинг:
Альтернативная реальность, 80-е

Описание:
Стив Девис переезжает со своей семьей в городок Спрингвуд, на улицу вязов, дом 1428. Проходит пол года, на кануне Хэллоуина, Стив искал в подвале украшения, но нашел совсем не то, что искал: двуствольный Ремингтон 12-го калибра и книгу Некрономикон.
На следующий день (в Хэллоуин) Стив собрался у себя дома со своими друзьями, забавы ради он читает одно из заклинаний из книги, тем самым, впустив в наш мир самых ужасных созданий. Чтобы выяснить, как можно отправить тварей обратно в ад Стив отправляется в клинику Уэстен-Хиллз, он находит бывшего хозяина дома Эша Уильямса.
Эш говорит, что есть один способ спасти город, уничтожить книгу. Но книгой завладевает человек, чье имя горожане до ужаса боятся произносить: Фредди Крюгер, у него появился шанс обрести бессмертие и для этого он ищет своего давнего конкурента по кровавой резне, молчуна Джейсона…

Особенности:
Возможность сразиться с самыми ужасными кино маньяками, такими как: Фредди Крюгер, Джейсон Вурхиз, Майк Майерс…

 
СообщениеНазвание:
Halloween

Движок:
Unity 3.0

Жанр:
Action, Adventure, Horror, Thrash

Тип проекта:
Не коммерческий

Дата начала разработки:
Сентябрь 2010

Дата окончания:
Неизвестно

Сеттинг:
Альтернативная реальность, 80-е

Описание:
Стив Девис переезжает со своей семьей в городок Спрингвуд, на улицу вязов, дом 1428. Проходит пол года, на кануне Хэллоуина, Стив искал в подвале украшения, но нашел совсем не то, что искал: двуствольный Ремингтон 12-го калибра и книгу Некрономикон.
На следующий день (в Хэллоуин) Стив собрался у себя дома со своими друзьями, забавы ради он читает одно из заклинаний из книги, тем самым, впустив в наш мир самых ужасных созданий. Чтобы выяснить, как можно отправить тварей обратно в ад Стив отправляется в клинику Уэстен-Хиллз, он находит бывшего хозяина дома Эша Уильямса.
Эш говорит, что есть один способ спасти город, уничтожить книгу. Но книгой завладевает человек, чье имя горожане до ужаса боятся произносить: Фредди Крюгер, у него появился шанс обрести бессмертие и для этого он ищет своего давнего конкурента по кровавой резне, молчуна Джейсона…

Особенности:
Возможность сразиться с самыми ужасными кино маньяками, такими как: Фредди Крюгер, Джейсон Вурхиз, Майк Майерс…


Автор - BLACK
Дата добавления - 14 Окт 2010 в 10:51
CrashOneДата: Вт, 26 Окт 2010, 12:30 | Сообщение # 21
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
а для чего фото присылать?
 
Сообщениеа для чего фото присылать?

Автор - CrashOne
Дата добавления - 26 Окт 2010 в 12:30
BLACKДата: Вт, 26 Окт 2010, 13:27 | Сообщение # 22
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
KERRANG, чтоб моделить по ней, и текстуру делать....это все потом smile
 
СообщениеKERRANG, чтоб моделить по ней, и текстуру делать....это все потом smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 26 Окт 2010 в 13:27
CrashOneДата: Вт, 26 Окт 2010, 16:34 | Сообщение # 23
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
ух ты, прикольно! буду ждать новостей
 
Сообщениеух ты, прикольно! буду ждать новостей

Автор - CrashOne
Дата добавления - 26 Окт 2010 в 16:34
BLACKДата: Ср, 03 Ноя 2010, 11:11 | Сообщение # 24
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Ребят....плохие новости, у меня хард на котором вся инфа по проекту была полетел даже не знаю что делать, столько фоток картинок и другой важной инфы пропало sad хотя я не отчаиваюсь может еще ввыйдет его починить smile
 
СообщениеРебят....плохие новости, у меня хард на котором вся инфа по проекту была полетел даже не знаю что делать, столько фоток картинок и другой важной инфы пропало sad хотя я не отчаиваюсь может еще ввыйдет его починить smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 11:11
teyДата: Ср, 03 Ноя 2010, 14:20 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 372
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Ребят....плохие новости, у меня хард на котором вся инфа по проекту была полетел даже не знаю что делать, столько фоток картинок и другой важной инфы пропало хотя я не отчаиваюсь может еще ввыйдет его починить

Пробуй восстановить. Куча программ для этого существует.


 
Сообщение
Quote (BLACK)
Ребят....плохие новости, у меня хард на котором вся инфа по проекту была полетел даже не знаю что делать, столько фоток картинок и другой важной инфы пропало хотя я не отчаиваюсь может еще ввыйдет его починить

Пробуй восстановить. Куча программ для этого существует.


Автор - tey
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 14:20
CrashOneДата: Ср, 03 Ноя 2010, 18:36 | Сообщение # 26
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
BLACK, очень жаль, но есть такие проги, как Recuva и прочие (только в Recuva сложно файлы найти, особенно если винда оочень давно стоит)
 
СообщениеBLACK, очень жаль, но есть такие проги, как Recuva и прочие (только в Recuva сложно файлы найти, особенно если винда оочень давно стоит)

Автор - CrashOne
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 18:36
BLACKДата: Ср, 03 Ноя 2010, 19:30 | Сообщение # 27
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Вы не поняли у меня жесткий диск сломался компьютер его вообюще не опознает sad
 
СообщениеВы не поняли у меня жесткий диск сломался компьютер его вообюще не опознает sad

Автор - BLACK
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 19:30
teyДата: Ср, 03 Ноя 2010, 19:55 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 372
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Вы не поняли у меня жесткий диск сломался компьютер его вообюще не опознает

Обратись к спецам. wink


 
Сообщение
Quote (BLACK)
Вы не поняли у меня жесткий диск сломался компьютер его вообюще не опознает

Обратись к спецам. wink


Автор - tey
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 19:55
FunnyAlienДата: Ср, 03 Ноя 2010, 20:02 | Сообщение # 29
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Кстати, у меня так хард древний полег.
Файлы можно восстановить, но всех их названия полетят.
У меня тогда песен было на 340 гигов, и все без названий sad


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеКстати, у меня так хард древний полег.
Файлы можно восстановить, но всех их названия полетят.
У меня тогда песен было на 340 гигов, и все без названий sad

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 20:02
DekterevДата: Ср, 03 Ноя 2010, 21:01 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (BLACK)
винду надо переустанавливать а привода нету, вернее есть но включить его нет возможности,

Запиши в Ultra ISO на флешку загрузочный образ Win PE и закинь на флешку архив с распакованным образом диска виндовс (только не сборка типа зверь, филка и т.д.!).
Загрузившись с флешки, отформатируй системный диск и распакуй на него файлы установщика виндовс из архива на флешке, в папку winxp (например), созданную в корне C:
Потом запусти установщик ОС, это файл setup.exe, задай настройки и введи серийник, после чего установщик выгрузится. Перезагружаешь комп (вытащив заранее флешку) и при старте жми пробел (мне так помогло, иначе не запускался процесс установки). Запустится процесс установки системы с системного раздела, на него-же biggrin
Я так поставил ОС на нетбук (или мини-ноутбук, хз, но без привода.). По ходу - оказался единственный рабочий способ установки системы, без привода.

Quote (BLACK)
у меня жесткий диск сломался компьютер его вообще не опознает

Всегда нужно хранить резервные копии файлов, пожав их в 7z архивы, на DVD дисках. А то что часто обновляется - на флешке.

Если будешь ставить новый хард, убедись что блок питания в компе нормальный (напряжения не скачут) и он нужной мощности, может быть из-за него хард выгорел...

P.S.
Вот нафлудил в теме...


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (BLACK)
винду надо переустанавливать а привода нету, вернее есть но включить его нет возможности,

Запиши в Ultra ISO на флешку загрузочный образ Win PE и закинь на флешку архив с распакованным образом диска виндовс (только не сборка типа зверь, филка и т.д.!).
Загрузившись с флешки, отформатируй системный диск и распакуй на него файлы установщика виндовс из архива на флешке, в папку winxp (например), созданную в корне C:
Потом запусти установщик ОС, это файл setup.exe, задай настройки и введи серийник, после чего установщик выгрузится. Перезагружаешь комп (вытащив заранее флешку) и при старте жми пробел (мне так помогло, иначе не запускался процесс установки). Запустится процесс установки системы с системного раздела, на него-же biggrin
Я так поставил ОС на нетбук (или мини-ноутбук, хз, но без привода.). По ходу - оказался единственный рабочий способ установки системы, без привода.

Quote (BLACK)
у меня жесткий диск сломался компьютер его вообще не опознает

Всегда нужно хранить резервные копии файлов, пожав их в 7z архивы, на DVD дисках. А то что часто обновляется - на флешке.

Если будешь ставить новый хард, убедись что блок питания в компе нормальный (напряжения не скачут) и он нужной мощности, может быть из-за него хард выгорел...

P.S.
Вот нафлудил в теме...


Автор - Dekterev
Дата добавления - 03 Ноя 2010 в 21:01
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Halloween (Кошмар начинается!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024