NAC Shooter - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 25 Май 2024, 21:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
NAC Shooter
infuzoДата: Вт, 01 Фев 2011, 18:24 | Сообщение # 1
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Название:NAC Shooter Part I
Конструктор : FPS Creator v. 1.18.10
Жанр : ФПС
Вид в игре : 3д, от первого лица
Тип издания : некоммерческий
Сроки : неизвестно

Сценарий



Скриншоты


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...


Сообщение отредактировал infuzo - Вс, 03 Апр 2011, 19:47
 
СообщениеНазвание:NAC Shooter Part I
Конструктор : FPS Creator v. 1.18.10
Жанр : ФПС
Вид в игре : 3д, от первого лица
Тип издания : некоммерческий
Сроки : неизвестно

Сценарий



Скриншоты

Автор - infuzo
Дата добавления - 01 Фев 2011 в 18:24
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:27 | Сообщение # 21
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (infuzo)
Пожалуйста, не употребляйте такого слова в касании меня.

извини если обидел, но это слово относилось не именно к тебе...
Quote (infuzo)
слепая похвала никому не нужна.

Это правда, ты молодец, не каждый может выслушать критику... мой совет возьмись за что то одно...
Если пишешь сценарии обратись к ферамону пусть критикует, вперемешку с энным бредом он скажет правду, что и где нехватает.
Моделируешь? статьи и текстуры в лапки и бегом учится:)
Так же рисование, текстуры и т.д. и т.п.
 
Сообщение
Quote (infuzo)
Пожалуйста, не употребляйте такого слова в касании меня.

извини если обидел, но это слово относилось не именно к тебе...
Quote (infuzo)
слепая похвала никому не нужна.

Это правда, ты молодец, не каждый может выслушать критику... мой совет возьмись за что то одно...
Если пишешь сценарии обратись к ферамону пусть критикует, вперемешку с энным бредом он скажет правду, что и где нехватает.
Моделируешь? статьи и текстуры в лапки и бегом учится:)
Так же рисование, текстуры и т.д. и т.п.

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:27
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:33 | Сообщение # 22
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
обратись к ферамону

Обращусь, если не пошлёт, просто люди про него отзываются как о "самовлюблённом идиоте".

Quote
Моделируешь?

Имею навыки на Милке.


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
Сообщение
Quote
обратись к ферамону

Обращусь, если не пошлёт, просто люди про него отзываются как о "самовлюблённом идиоте".

Quote
Моделируешь?

Имею навыки на Милке.


Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:33
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:36 | Сообщение # 23
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (infuzo)
Обращусь, если не пошлёт, просто люди про него отзываются как о "самовлюблённом идиоте".

Нормальный парнишка, хороший человек, просто иногда заносит smile
Quote (infuzo)
Имею навыки на Милке.

Умница! уже что то... шлифуй знания! вступи в команду, поработай с людьми... можешь потом сам собирать, будет опыт, будут качественные работы!
 
Сообщение
Quote (infuzo)
Обращусь, если не пошлёт, просто люди про него отзываются как о "самовлюблённом идиоте".

Нормальный парнишка, хороший человек, просто иногда заносит smile
Quote (infuzo)
Имею навыки на Милке.

Умница! уже что то... шлифуй знания! вступи в команду, поработай с людьми... можешь потом сам собирать, будет опыт, будут качественные работы!

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:36
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:42 | Сообщение # 24
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну спасибо за помощь. Буду работать. Проект то маленький, но опыта наберусь. А вот рисование это не моё. Скачал уроки, ничего не вышло.

А сейчас по поводу уровней. Что не так в уровнях (кроме текстур), что следует добавить, что убрать?


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеНу спасибо за помощь. Буду работать. Проект то маленький, но опыта наберусь. А вот рисование это не моё. Скачал уроки, ничего не вышло.

А сейчас по поводу уровней. Что не так в уровнях (кроме текстур), что следует добавить, что убрать?


Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:42
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:44 | Сообщение # 25
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Нет динамики! вокруг серость, внеси что то яркое... качественней, больше объектов... заполни пустоту(только без перебора)
 
СообщениеНет динамики! вокруг серость, внеси что то яркое... качественней, больше объектов... заполни пустоту(только без перебора)

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:44
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:47 | Сообщение # 26
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Например электрошкафы, опоры для проводов, распределительные коробки?

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеНапример электрошкафы, опоры для проводов, распределительные коробки?

Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:47
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 20:57 | Сообщение # 27
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
да, да ... ящики... какие то припятствия и т.д.
 
Сообщениеда, да ... ящики... какие то припятствия и т.д.

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 20:57
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:06 | Сообщение # 28
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Буду делать, завтра может уже покажу. Да кстати, письмо ферамону уже отправил.

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеБуду делать, завтра может уже покажу. Да кстати, письмо ферамону уже отправил.

Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:06
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:08 | Сообщение # 29
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Надеюсь не требовательное:))) отооооо будет нечто
 
СообщениеНадеюсь не требовательное:))) отооооо будет нечто

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:08
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:14 | Сообщение # 30
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Да не, так, просьба.

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеДа не, так, просьба.

Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:14
AmazyaДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:18 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
infuzo, кто так отзывается? За ферамона любого порву.


 
Сообщениеinfuzo, кто так отзывается? За ферамона любого порву.

Автор - Amazya
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:18
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:20 | Сообщение # 32
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Amazya)
infuzo, кто так отзывается? За ферамона любого порву.

+100 smile
 
Сообщение
Quote (Amazya)
infuzo, кто так отзывается? За ферамона любого порву.

+100 smile

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:20
FERAMONДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:28 | Сообщение # 33
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (infuzo)
Действие разворачивается в 2030 году, когда земельные ресурсы почти иссякли, и человечеству пришлось перейти на другой способ добычи электроэнергии – атомная энергетика. Почти в каждой стране среднего размера стояло с несколько десятков атомных электростанций, и этим уже никого не удивить. Но на Южно-украинской АЭС не досчитали около 200 тонн ТВЕЛов. При проведении расследования было выяснено что и с других атомных электростанций Украины пропадало ядерное топливо. Также было выяснено что отработанное топливо доставлялось не в пункт назначения, а в некую организацию Митол енд Гембе броз.
Митол анд Гембе броз – организация, занимающаяся безопасной утилизацией отработанного ядерного топлива, официально закреплена за Ираном. Основатели – братья Митол и Гембе Дреспсон.
Мощности предприятия отлично охраняются, да и раздувать международный конфликт неохота (на 2030 год Иран крупнейшая ядерная страна).
Украина посылает своего агента Владислава Корнопатого в Иран, для выяснения обстоятельств.

Я бы написал вот так: Настал 2030 год. Запасы нефти иссякли и людям пришлось начать активно развивать атомную энергетику. В каждой развитой стране было с десяток атомных электростанций, питающих энергией страну и дающих людям надежду на спокойное будущее. Но появились люди, которые начали красть ядерное топливо и продавать его на чёрном рынке. Российская разведка выяснила, что основным скупщиком ядерного топлива является секретная организация "Новый рассвет", находящаяся на территории Ирана, и скупающая все ядерные отходы и ядерное топливо, продающееся на мировом чёрном рынке. Русская разведка решает послать своего секретного агента Александра Гарловского на территорию Ирана для выяснения обстоятельств и намерений организации "Новый рассвет".


 
Сообщение
Quote (infuzo)
Действие разворачивается в 2030 году, когда земельные ресурсы почти иссякли, и человечеству пришлось перейти на другой способ добычи электроэнергии – атомная энергетика. Почти в каждой стране среднего размера стояло с несколько десятков атомных электростанций, и этим уже никого не удивить. Но на Южно-украинской АЭС не досчитали около 200 тонн ТВЕЛов. При проведении расследования было выяснено что и с других атомных электростанций Украины пропадало ядерное топливо. Также было выяснено что отработанное топливо доставлялось не в пункт назначения, а в некую организацию Митол енд Гембе броз.
Митол анд Гембе броз – организация, занимающаяся безопасной утилизацией отработанного ядерного топлива, официально закреплена за Ираном. Основатели – братья Митол и Гембе Дреспсон.
Мощности предприятия отлично охраняются, да и раздувать международный конфликт неохота (на 2030 год Иран крупнейшая ядерная страна).
Украина посылает своего агента Владислава Корнопатого в Иран, для выяснения обстоятельств.

Я бы написал вот так: Настал 2030 год. Запасы нефти иссякли и людям пришлось начать активно развивать атомную энергетику. В каждой развитой стране было с десяток атомных электростанций, питающих энергией страну и дающих людям надежду на спокойное будущее. Но появились люди, которые начали красть ядерное топливо и продавать его на чёрном рынке. Российская разведка выяснила, что основным скупщиком ядерного топлива является секретная организация "Новый рассвет", находящаяся на территории Ирана, и скупающая все ядерные отходы и ядерное топливо, продающееся на мировом чёрном рынке. Русская разведка решает послать своего секретного агента Александра Гарловского на территорию Ирана для выяснения обстоятельств и намерений организации "Новый рассвет".


Автор - FERAMON
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:28
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:37 | Сообщение # 34
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Алмас - вот, и вот, и даже вот.

Добавлено (02.02.2011, 21:37)
---------------------------------------------
FERAMON, супер, сенк!


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеАлмас - вот, и вот, и даже вот.

Добавлено (02.02.2011, 21:37)
---------------------------------------------
FERAMON, супер, сенк!


Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:37
FERAMONДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:39 | Сообщение # 35
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
infuzo, Может я и негативно отношусь к школьникам-мечтателям, желающим разбогатеть на пустом месте, но нормальным игроделам, просящим совет, я вряд ли откажу.

Да, я себя люблю. Но любовь я получаю в большинстве случаев тогда, когда помогаю.

А когда критикую, то я наживаю врагов, но укрепляю авторитет среди своих знакомых игроделов, которые знают, что я плохого не посоветую.

Почему я так критичен? Да потому, что вы сидите за конструкторами, делаете какие-то элементарные или корявые вещи, хотя можете лучше! Да, вы можете! Просто вы ленитесь! Я на данный момент работаю с неплохой оплатой и работаю с профессионалами над коммерческим проектом. Я оцениваю совершенно на другом уровне. То, что вы считаете нормальным-это для меня ненормально. То, чем вы занимаетесь на начальной стадии, я это всё проходил и могу сказать одно-это всё пустая трата времени! Хочешь быть игроделом? Тогда учись зарабатывать на играх деньги. Если для тебя это хобби, то лучше займись чем-нибудь другим или выполняй свою работу хорошо.

Самое главное в игрострое: Если можешь не заниматься игростроем-не занимайся им! smile


 
Сообщениеinfuzo, Может я и негативно отношусь к школьникам-мечтателям, желающим разбогатеть на пустом месте, но нормальным игроделам, просящим совет, я вряд ли откажу.

Да, я себя люблю. Но любовь я получаю в большинстве случаев тогда, когда помогаю.

А когда критикую, то я наживаю врагов, но укрепляю авторитет среди своих знакомых игроделов, которые знают, что я плохого не посоветую.

Почему я так критичен? Да потому, что вы сидите за конструкторами, делаете какие-то элементарные или корявые вещи, хотя можете лучше! Да, вы можете! Просто вы ленитесь! Я на данный момент работаю с неплохой оплатой и работаю с профессионалами над коммерческим проектом. Я оцениваю совершенно на другом уровне. То, что вы считаете нормальным-это для меня ненормально. То, чем вы занимаетесь на начальной стадии, я это всё проходил и могу сказать одно-это всё пустая трата времени! Хочешь быть игроделом? Тогда учись зарабатывать на играх деньги. Если для тебя это хобби, то лучше займись чем-нибудь другим или выполняй свою работу хорошо.

Самое главное в игрострое: Если можешь не заниматься игростроем-не занимайся им! smile


Автор - FERAMON
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:39
infuzoДата: Ср, 02 Фев 2011, 21:50 | Сообщение # 36
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот, смоделил шкаф. Что скажете?

Добавлено (02.02.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote
Просто вы ленитесь!

Да, это чистая правда. Вот даже с размытыми текстурами, я просто поленился детализировать их.


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеВот, смоделил шкаф. Что скажете?

Добавлено (02.02.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote
Просто вы ленитесь!

Да, это чистая правда. Вот даже с размытыми текстурами, я просто поленился детализировать их.


Автор - infuzo
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 21:50
ExL1ferДата: Ср, 02 Фев 2011, 22:13 | Сообщение # 37
<Яркая личность>
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Самое главное в игрострое: Если можешь не заниматься игростроем-не занимайся им! smile

я не занимаюсь:) непонятно че я вобще тут делаю:)
А вобще года 2 назад я бы начал защищать новичков от "злого" критика, но сейчас... работа в команде чему то учит, не стоишь на месте, развиваешься... появляется какая то ответственность влияющая на размер получаемых тобой средств...

Добавлено (02.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Поэтому уже с другой стороны смотришь на задумки новичков....

Добавлено (02.02.2011, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (infuzo)
Да, это чистая правда. Вот даже с размытыми текстурами, я просто поленился детализировать их.

Умничка! вот так должна признаваться уместная критика!, старайся и все получится
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Самое главное в игрострое: Если можешь не заниматься игростроем-не занимайся им! smile

я не занимаюсь:) непонятно че я вобще тут делаю:)
А вобще года 2 назад я бы начал защищать новичков от "злого" критика, но сейчас... работа в команде чему то учит, не стоишь на месте, развиваешься... появляется какая то ответственность влияющая на размер получаемых тобой средств...

Добавлено (02.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Поэтому уже с другой стороны смотришь на задумки новичков....

Добавлено (02.02.2011, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (infuzo)
Да, это чистая правда. Вот даже с размытыми текстурами, я просто поленился детализировать их.

Умничка! вот так должна признаваться уместная критика!, старайся и все получится

Автор - ExL1fer
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 22:13
yanДата: Ср, 02 Фев 2011, 22:32 | Сообщение # 38
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
infuzo,
Quote
Вот, смоделил шкаф. Что скажете?

Какой ты быстрый biggrin .
 
Сообщениеinfuzo,
Quote
Вот, смоделил шкаф. Что скажете?

Какой ты быстрый biggrin .

Автор - yan
Дата добавления - 02 Фев 2011 в 22:32
infuzoДата: Чт, 03 Фев 2011, 19:08 | Сообщение # 39
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Смотрите какая получается ситуация. Сайлент уже не держит уровень, пошли тормоза. Есть два выхода:
1. Перейти на Blitz3D (заодно и опыт получу для будущего проекта).
2. Урезать графу (проект то не сильно большой)
Если первый вариант то это уже будет не очень маленький проект. Ну как вы думаете?

Добавлено (03.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Всё, решено, перехожу на блитз!


Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеСмотрите какая получается ситуация. Сайлент уже не держит уровень, пошли тормоза. Есть два выхода:
1. Перейти на Blitz3D (заодно и опыт получу для будущего проекта).
2. Урезать графу (проект то не сильно большой)
Если первый вариант то это уже будет не очень маленький проект. Ну как вы думаете?

Добавлено (03.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Всё, решено, перехожу на блитз!


Автор - infuzo
Дата добавления - 03 Фев 2011 в 19:08
ПравшаДата: Чт, 03 Фев 2011, 21:43 | Сообщение # 40
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (infuzo)
1. Перейти на Blitz3D

Всё зависит от того на сколько ты хочешь завершить этот проект, если всё по быстренькому, то не советую переходить на Blitz3D, потому что довольно неприятный движок, дело в том, что там тебе придётся расписывать расстановку объекта по осям, и чертить через цифры карту, + достаточно много проблем с AI врагами и т.д.
Quote (infuzo)
2. Урезать графу

Нету смысла, лучше выпусти игру частями, не надо всего побольше в пихнуть 1 слабенький движок, сделай 2 игры, как Начало и Конец, и не парься.
P.S. я не считаю себя человеком который ищет лёгкие пути, наоборот, но это твой выбор, всё зависит от того что ты хочешь получить....
 
Сообщение
Quote (infuzo)
1. Перейти на Blitz3D

Всё зависит от того на сколько ты хочешь завершить этот проект, если всё по быстренькому, то не советую переходить на Blitz3D, потому что довольно неприятный движок, дело в том, что там тебе придётся расписывать расстановку объекта по осям, и чертить через цифры карту, + достаточно много проблем с AI врагами и т.д.
Quote (infuzo)
2. Урезать графу

Нету смысла, лучше выпусти игру частями, не надо всего побольше в пихнуть 1 слабенький движок, сделай 2 игры, как Начало и Конец, и не парься.
P.S. я не считаю себя человеком который ищет лёгкие пути, наоборот, но это твой выбор, всё зависит от того что ты хочешь получить....

Автор - Правша
Дата добавления - 03 Фев 2011 в 21:43
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024