Zooombies 2.0: Survival - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Zooombies 2.0: Survival (Продолжение Open Source экшена про зомби!)
Zooombies 2.0: Survival
CrashOneДата: Пт, 29 Апр 2011, 19:24 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Название: Zooombies 2.0: Survival
Разработчик: REV Games
Движок: REV Engine 2.0.89 (Game Maker 8.0)
Жанр: 3D Top Down Shooter (3D Шутер видом сверху)
Дата начала разработки: 23.04.11
Дата релиза: осень 2011
Тип распростанения: Не коммерческий
Похожесть: Zombie Shooter 2
Сеттинг: Недалёкое будущее, 2021 год.
Описание:
С момента катастрофы прошло 9 лет, за это время люди научились выживать против зомби и построили новые города, которым не страшны никакие нападки живых мертвецов. Но ночью, в Нью-Хиро, люди были вынуждены бежать из города, т.к состоялось самое массовое нападение зомби: около 2 миллионов зомби напали на городок численностью 50 тыс. человек, Алекс, главный герой игры, потерял всех своих родных и близких, когда-то лучший охотник на зомби стал беспомощным. Теперь, когда он абсолютно один, его ждут огромные пустыни, битком набитые зомби и подземелья, наполненные невиданными тварями...

Особенности:
23 локации на выбор, очень большие территории!
Большое кол-во зомби!
Массовые битвы против невиданных, действительно мощных тварей вместе с союзниками!
Мультиплеер до 16(возможно до 32) человек!
Куча городов и небольших деревень!

Особенности движка:
Движок рассчитан только на 3D, так что нас ждёт игра на одном из самых интересных 3D движков на Game Maker!
Такие эффекты как Motion Blur, Glow, Bump mapping, normal mapping.
Динамический свет и тени.
Полностью 3D окружение, не будет никакой графики типа Doom 1/2! Только спрайты героя и врагов будут.
Т.к движок ещё на стадии BETA, то список особенностей не полный.

Работа над игрой:
Пока сейчас (29.04.11) идёт работа над движком, над проектом пока не работали и до лета скорей всего не будем работать на проектом.
Летом начнётся разработка игры, у меня появится куча времени (сестра сьедет!!!!!) и мы с ребятами займёмся игрой, автор идеи - я, CrashBone (KERRANG на сайте).
Движок готов на 80% и сейчас разработка замедлится, т.к, майские праздники + я устроился на работу и поэтому я буду меньше времени уделять проекту.
Сейчас мы работаем над быстродействием и пока нечего сказать по этому поводу.
Движок использует GEX библиотеку Surface Fix от Phantom_107 и Dll библиотеку ClearMem для уменьшения потребления оп. памяти. По тестам двиг "ел" около 200мб, что не мало для "гамака" ClearMem уменьшил эту цифру пока в 2 раза.

И ещё:
В названии убрались воскл. знаки, это сказывается на недовольстве участников команды (Jacky, Carnager, CoTay).
Т.к. я не видел 3DTDS игр и тем более про зомби я решил написать, что игра похожа на Zombie Shooter 2.

 
СообщениеНазвание: Zooombies 2.0: Survival
Разработчик: REV Games
Движок: REV Engine 2.0.89 (Game Maker 8.0)
Жанр: 3D Top Down Shooter (3D Шутер видом сверху)
Дата начала разработки: 23.04.11
Дата релиза: осень 2011
Тип распростанения: Не коммерческий
Похожесть: Zombie Shooter 2
Сеттинг: Недалёкое будущее, 2021 год.
Описание:
С момента катастрофы прошло 9 лет, за это время люди научились выживать против зомби и построили новые города, которым не страшны никакие нападки живых мертвецов. Но ночью, в Нью-Хиро, люди были вынуждены бежать из города, т.к состоялось самое массовое нападение зомби: около 2 миллионов зомби напали на городок численностью 50 тыс. человек, Алекс, главный герой игры, потерял всех своих родных и близких, когда-то лучший охотник на зомби стал беспомощным. Теперь, когда он абсолютно один, его ждут огромные пустыни, битком набитые зомби и подземелья, наполненные невиданными тварями...

Особенности:
23 локации на выбор, очень большие территории!
Большое кол-во зомби!
Массовые битвы против невиданных, действительно мощных тварей вместе с союзниками!
Мультиплеер до 16(возможно до 32) человек!
Куча городов и небольших деревень!

Особенности движка:
Движок рассчитан только на 3D, так что нас ждёт игра на одном из самых интересных 3D движков на Game Maker!
Такие эффекты как Motion Blur, Glow, Bump mapping, normal mapping.
Динамический свет и тени.
Полностью 3D окружение, не будет никакой графики типа Doom 1/2! Только спрайты героя и врагов будут.
Т.к движок ещё на стадии BETA, то список особенностей не полный.

Работа над игрой:
Пока сейчас (29.04.11) идёт работа над движком, над проектом пока не работали и до лета скорей всего не будем работать на проектом.
Летом начнётся разработка игры, у меня появится куча времени (сестра сьедет!!!!!) и мы с ребятами займёмся игрой, автор идеи - я, CrashBone (KERRANG на сайте).
Движок готов на 80% и сейчас разработка замедлится, т.к, майские праздники + я устроился на работу и поэтому я буду меньше времени уделять проекту.
Сейчас мы работаем над быстродействием и пока нечего сказать по этому поводу.
Движок использует GEX библиотеку Surface Fix от Phantom_107 и Dll библиотеку ClearMem для уменьшения потребления оп. памяти. По тестам двиг "ел" около 200мб, что не мало для "гамака" ClearMem уменьшил эту цифру пока в 2 раза.

И ещё:
В названии убрались воскл. знаки, это сказывается на недовольстве участников команды (Jacky, Carnager, CoTay).
Т.к. я не видел 3DTDS игр и тем более про зомби я решил написать, что игра похожа на Zombie Shooter 2.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 29 Апр 2011 в 19:24
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Zooombies 2.0: Survival (Продолжение Open Source экшена про зомби!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024