Аванпост RTQ164 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Аванпост RTQ164 (Sci-fi проект)
Аванпост RTQ164
LehaДата: Вс, 31 Июл 2011, 08:04 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline

Название: Аванпост RTQ164
Движок: FPSCreator
Сеттинг: Sci-fi
Жанр: экшн
Дата начала разработки: после армии
Описание сюжета:
В 22м веке человечество наконец-то начало серьезно осваивать космос. Огромные корабли землян облетели уже не одну галактику... Началось активное заселение пригодных планет и добыча ресурсов в космосе...
Но вместе с новыми мирами человечество преобрело и новых врагов. Началасть ожесточенная война между людьми и союзом четырех инопланетных расс - спайсонами.
Главный герой - солдат звездного десанта, он поступил на службу на мальнькую станцию-аванпост на далекой неосвоенной планете RTQ164. Находясь в нескольких световых годах от "полей" космических сражений на аванпосте никто не ожидал нападения... Но в один ничем не примечательный день станция была атакована боевым кораблем спайсонов...
P.S. как немногим известно я сейчас служу в армии и служить мне еще долго, но если мне дадут отпуск или после возвращения я начну делать эту игру. Если кто-то хочет в этом поучаствовать - помочь с заставками, моделями, скриптами или еще чем-нибудь - пишите в эту тему, при первой возможности я скину вам полное описание проекта (скриптовые идеи, сюжет, описание запланированных локаций и т.д.)



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Вс, 31 Июл 2011, 08:06
 
Сообщение
Название: Аванпост RTQ164
Движок: FPSCreator
Сеттинг: Sci-fi
Жанр: экшн
Дата начала разработки: после армии
Описание сюжета:
В 22м веке человечество наконец-то начало серьезно осваивать космос. Огромные корабли землян облетели уже не одну галактику... Началось активное заселение пригодных планет и добыча ресурсов в космосе...
Но вместе с новыми мирами человечество преобрело и новых врагов. Началасть ожесточенная война между людьми и союзом четырех инопланетных расс - спайсонами.
Главный герой - солдат звездного десанта, он поступил на службу на мальнькую станцию-аванпост на далекой неосвоенной планете RTQ164. Находясь в нескольких световых годах от "полей" космических сражений на аванпосте никто не ожидал нападения... Но в один ничем не примечательный день станция была атакована боевым кораблем спайсонов...
P.S. как немногим известно я сейчас служу в армии и служить мне еще долго, но если мне дадут отпуск или после возвращения я начну делать эту игру. Если кто-то хочет в этом поучаствовать - помочь с заставками, моделями, скриптами или еще чем-нибудь - пишите в эту тему, при первой возможности я скину вам полное описание проекта (скриптовые идеи, сюжет, описание запланированных локаций и т.д.)

Автор - Leha
Дата добавления - 31 Июл 2011 в 08:04
Щавель63Дата: Вс, 31 Июл 2011, 12:02 | Сообщение # 2
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Оп, новая игра от Leha) Правда выйдет через год sad

 
СообщениеОп, новая игра от Leha) Правда выйдет через год sad

Автор - Щавель63
Дата добавления - 31 Июл 2011 в 12:02
LehaДата: Вс, 31 Июл 2011, 12:44 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
принимаю любые советы, идеи, пожелания... у меня будет время их все обдумать


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"


Сообщение отредактировал Leha - Вс, 31 Июл 2011, 12:45
 
Сообщениепринимаю любые советы, идеи, пожелания... у меня будет время их все обдумать

Автор - Leha
Дата добавления - 31 Июл 2011 в 12:44
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Аванпост RTQ164 (Sci-fi проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024