3D интернет магазин - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:06 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » 3D интернет магазин
3D интернет магазин
durak007Дата: Вс, 13 Ноя 2011, 05:30 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Название: 3D интернет магазин
Движок: UNITY 3D
Жанр: 1д персон
Тип проекта: Сугубо коммерческий
Дата начала разработки: 13.11. 2011 года
Дата окончания разработки: конец света
Описание: Визуализируем интернет магазин. Создаем дополнительную рекламу для интернет магазинов
Особенности: Можем делать мультиплеерную для приглашения онлайн консультаций в виртуальный магазин.
Скриншоты: будут из демо в скорости

Излагаю суть проекта и одновременно предложения 3Д Максерам если кто заинтересуется этим, только в плане зарабатывания денег на этой идее.

3д интернет магазин
В мире появилось много игр - сотни тысяч. Поэтому любая игра никого не интересует. Но если их так много, так почему бы каждому не иметь свою личную игру. Итак игра или то что мы называем игрой используется в целях рекламы своего магазина.
Вариант второй конкретный
Сразу визуализация. При входе в игру мы находимся высоко над землей на камере . С камеры обзор на торговый центр(торговый центр - для солидности). Не обязательно в городе среди домов, может быть и на пустыре(меньше работы). Возле торгового центра движение - -люди общаются припаркованы машины вдоль дороги стоят мальчики машут флагами бренда играет музыка(все как в реальности). По клавишам 1 2 переход с камеры над землей в камеру ферст персона. Переходим в ферст персона заходим в магазин. Там на полках расставлены товары этого магазина под каждым товаром 2 кнопки - купить и попросить консультацию. По первой кнопке мы сразу переходим на страницу заказа этого товара интернет магазина. По второй кнопке к нам подходит педастрианин- продавец и рассказывает информацию про этот товар по приклепленному к нему звуковому файлу. Либо без понтов просто воспроизводится звуковой файл - инфа о товаре.
Если без пафоса, то убираем сначала понты про кучу парковок, музыку и мальчиков и сразу оказываемся в павильоне магазина от вида 1персон。

Вариант онлайн консультации. В данном случае игра мультиплеерная. На веб странице организован звуковой чат. При вызове консультанта он входит в игру клиентом подходит к юзеру к интересующему товару и отвечает на вопросы покупателя по голосовому чату. Либо отвечает в игре по текстовому чату.

Это все. Вариант первый тут не описываю. Смысл этого дела, - я конечно не просчитывал, но смысл это увеличение продаж интернет магазинов。Типа введением такой фишки увеличивается колличество посетителей на сайте засчет лишней рекламы
Пишу я тут это дело с одной целью если кто то из 3д максеров заинтересуется этой идеей в плане работать в этом направлении, то сам я не имея опыта работы в 3д максе не в состоянии создать моделей из ассортимента интернет магазинов предполагаемых заказчиков. Но если кто то в этом увидит для себя реальный интерес, заручившись его поддержкой я бы со своей стороны мог начать создавать сайт на своем хосте с предложением подобной новой услуги для сайтов интернет магазинов. Разумеется вопрос в реальном заказе состоял бы в том сколько моделей мы бы могли смоделить из ассортимента этого магазина какой профиль этого магазина и т д. Это может быть магазин бытовой техники? мебельный магазин? или автосалон? - но автосалон не может быть - машину по интернету еще не покупают. Возможно это просто магазин по продаже электрошокеров и аксесуаров - я фиг его знает. Начало этого дела в любом случае, это создание сайта с предложением подобной услуги и с минимальной раскруткой его. Также на сайте должно быть демо предлагаемой услуги, которое я сделаю сам из любых готовых цивильных моделей товаров. Итого мой воображаемый коллега 3д максер, при обоюдном интересе, может вступить в игру только в случае если появится реальный заказ от какого то сайта и запахнет реальным бабосом(дай Боже) Работа конечно только по созданию моделей ассортимента того чего они хотят продавать. Вся работа по Юнити - моя. Ну наверно и львиная часть дохода 3д максеру, потому что на Юнити все это как за не фиг делать. Короче все - такой расклад. Пишем коменты.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вс, 13 Ноя 2011, 06:12
 
СообщениеНазвание: 3D интернет магазин
Движок: UNITY 3D
Жанр: 1д персон
Тип проекта: Сугубо коммерческий
Дата начала разработки: 13.11. 2011 года
Дата окончания разработки: конец света
Описание: Визуализируем интернет магазин. Создаем дополнительную рекламу для интернет магазинов
Особенности: Можем делать мультиплеерную для приглашения онлайн консультаций в виртуальный магазин.
Скриншоты: будут из демо в скорости

Излагаю суть проекта и одновременно предложения 3Д Максерам если кто заинтересуется этим, только в плане зарабатывания денег на этой идее.

3д интернет магазин
В мире появилось много игр - сотни тысяч. Поэтому любая игра никого не интересует. Но если их так много, так почему бы каждому не иметь свою личную игру. Итак игра или то что мы называем игрой используется в целях рекламы своего магазина.
Вариант второй конкретный
Сразу визуализация. При входе в игру мы находимся высоко над землей на камере . С камеры обзор на торговый центр(торговый центр - для солидности). Не обязательно в городе среди домов, может быть и на пустыре(меньше работы). Возле торгового центра движение - -люди общаются припаркованы машины вдоль дороги стоят мальчики машут флагами бренда играет музыка(все как в реальности). По клавишам 1 2 переход с камеры над землей в камеру ферст персона. Переходим в ферст персона заходим в магазин. Там на полках расставлены товары этого магазина под каждым товаром 2 кнопки - купить и попросить консультацию. По первой кнопке мы сразу переходим на страницу заказа этого товара интернет магазина. По второй кнопке к нам подходит педастрианин- продавец и рассказывает информацию про этот товар по приклепленному к нему звуковому файлу. Либо без понтов просто воспроизводится звуковой файл - инфа о товаре.
Если без пафоса, то убираем сначала понты про кучу парковок, музыку и мальчиков и сразу оказываемся в павильоне магазина от вида 1персон。

Вариант онлайн консультации. В данном случае игра мультиплеерная. На веб странице организован звуковой чат. При вызове консультанта он входит в игру клиентом подходит к юзеру к интересующему товару и отвечает на вопросы покупателя по голосовому чату. Либо отвечает в игре по текстовому чату.

Это все. Вариант первый тут не описываю. Смысл этого дела, - я конечно не просчитывал, но смысл это увеличение продаж интернет магазинов。Типа введением такой фишки увеличивается колличество посетителей на сайте засчет лишней рекламы
Пишу я тут это дело с одной целью если кто то из 3д максеров заинтересуется этой идеей в плане работать в этом направлении, то сам я не имея опыта работы в 3д максе не в состоянии создать моделей из ассортимента интернет магазинов предполагаемых заказчиков. Но если кто то в этом увидит для себя реальный интерес, заручившись его поддержкой я бы со своей стороны мог начать создавать сайт на своем хосте с предложением подобной новой услуги для сайтов интернет магазинов. Разумеется вопрос в реальном заказе состоял бы в том сколько моделей мы бы могли смоделить из ассортимента этого магазина какой профиль этого магазина и т д. Это может быть магазин бытовой техники? мебельный магазин? или автосалон? - но автосалон не может быть - машину по интернету еще не покупают. Возможно это просто магазин по продаже электрошокеров и аксесуаров - я фиг его знает. Начало этого дела в любом случае, это создание сайта с предложением подобной услуги и с минимальной раскруткой его. Также на сайте должно быть демо предлагаемой услуги, которое я сделаю сам из любых готовых цивильных моделей товаров. Итого мой воображаемый коллега 3д максер, при обоюдном интересе, может вступить в игру только в случае если появится реальный заказ от какого то сайта и запахнет реальным бабосом(дай Боже) Работа конечно только по созданию моделей ассортимента того чего они хотят продавать. Вся работа по Юнити - моя. Ну наверно и львиная часть дохода 3д максеру, потому что на Юнити все это как за не фиг делать. Короче все - такой расклад. Пишем коменты.

Автор - durak007
Дата добавления - 13 Ноя 2011 в 05:30
Fox071rusДата: Вс, 13 Ноя 2011, 08:13 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Чего только не придумают)))) Ну что же желаю успехов в разработке biggrin

Алё, куда я попал? Если туго идёт значит в попу!
 
СообщениеЧего только не придумают)))) Ну что же желаю успехов в разработке biggrin

Автор - Fox071rus
Дата добавления - 13 Ноя 2011 в 08:13
МаксимДата: Вс, 13 Ноя 2011, 11:28 | Сообщение # 3
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
durak007, скрины где? тему перенесут в идеи без скринов.

 
Сообщениеdurak007, скрины где? тему перенесут в идеи без скринов.

Автор - Максим
Дата добавления - 13 Ноя 2011 в 11:28
durak007Дата: Вс, 13 Ноя 2011, 11:58 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Ой я щас возьму скрин из интернета скачаю и сюда вставлю

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеОй я щас возьму скрин из интернета скачаю и сюда вставлю

Автор - durak007
Дата добавления - 13 Ноя 2011 в 11:58
DekterevДата: Вс, 13 Ноя 2011, 13:59 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Я сомневаюсь что кто-то будет моделить с целью заработка, т.к. лицензия на 3 ds max - весьма редкая штуковина. А без лицензии - за жопу возьмут, лишь вопрос времени. biggrin
О "три-дэ-максерах" можешь сразу забыть. Только Blender и желательно под Linux можно использовать в коммерческих целях. Ну а там и GIMP вместо фотошопа и т.д.

Quote (durak007)
Ой я щас возьму скрин из интернета скачаю и сюда вставлю

Такое не пойдет.
Будет скрин из Unity - тему перенесем.

P.S.
Quote (durak007)
реальным бабосом(дай Боже)

Реальный бабос на Forex! cool


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеЯ сомневаюсь что кто-то будет моделить с целью заработка, т.к. лицензия на 3 ds max - весьма редкая штуковина. А без лицензии - за жопу возьмут, лишь вопрос времени. biggrin
О "три-дэ-максерах" можешь сразу забыть. Только Blender и желательно под Linux можно использовать в коммерческих целях. Ну а там и GIMP вместо фотошопа и т.д.

Quote (durak007)
Ой я щас возьму скрин из интернета скачаю и сюда вставлю

Такое не пойдет.
Будет скрин из Unity - тему перенесем.

P.S.
Quote (durak007)
реальным бабосом(дай Боже)

Реальный бабос на Forex! cool

Автор - Dekterev
Дата добавления - 13 Ноя 2011 в 13:59
BulatEgorДата: Чт, 15 Дек 2011, 00:08 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
не новое.много такого есть,проще взять фотик и снять панарамой и на компе соединить и всё=)например зайти в супермаркет снять всё панорамой соединить на компе а потом сделать анимацию витрин типо нажал на витрину и тебе показывает товары которые на витрине
вот зайди на сайт тц горбушки там такое есть,ещё на сайте самураи art of war
самое главное снимать с одной позиции и вокруг себя со штатива удобно
 
Сообщениене новое.много такого есть,проще взять фотик и снять панарамой и на компе соединить и всё=)например зайти в супермаркет снять всё панорамой соединить на компе а потом сделать анимацию витрин типо нажал на витрину и тебе показывает товары которые на витрине
вот зайди на сайт тц горбушки там такое есть,ещё на сайте самураи art of war
самое главное снимать с одной позиции и вокруг себя со штатива удобно

Автор - BulatEgor
Дата добавления - 15 Дек 2011 в 00:08
СкептикДата: Чт, 15 Дек 2011, 19:32 | Сообщение # 7
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
BulatEgor, панорма - это вчерашний день. Сейчас интернет-потоки спокойно могут грузить 3Д в реалтайме. И именно за такими технологиями будущее.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеBulatEgor, панорма - это вчерашний день. Сейчас интернет-потоки спокойно могут грузить 3Д в реалтайме. И именно за такими технологиями будущее.

Автор - Скептик
Дата добавления - 15 Дек 2011 в 19:32
BulatEgorДата: Пт, 16 Дек 2011, 01:11 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
знаю кароче там беретья шарик какойто с камерой его ставят включают он подлитает и в воздухе крутится вокруг своей оси и всё фоткает а патом на компе все соединяеться
 
Сообщениезнаю кароче там беретья шарик какойто с камерой его ставят включают он подлитает и в воздухе крутится вокруг своей оси и всё фоткает а патом на компе все соединяеться

Автор - BulatEgor
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 01:11
noTformaTДата: Пт, 16 Дек 2011, 01:27 | Сообщение # 9
Ukrainian independent game developer
 
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (BulatEgor)
3D интернет магазин

ВебРесурс на игровом движке.... Гоу в камеди клаб...


@noTformaT
Блог разработчика игр: Релиз Glow Web.
 
Сообщение
Quote (BulatEgor)
3D интернет магазин

ВебРесурс на игровом движке.... Гоу в камеди клаб...

Автор - noTformaT
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 01:27
durak007Дата: Сб, 24 Дек 2011, 08:56 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (BulatEgor)
проще взять фотик и снять панарамой и на компе соединить и всё=)например зайти в супермаркет

Ты немного не въехал. Это делается для интеренет магазинов магазинов, которые не имеют своих реальных магазинов. Только на сайте это делается. Типа примочки рекламы. А вообще то спасибо за ссылки. Это как раз по теме. Только из онлайна я стримить ничего не буду.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Сб, 24 Дек 2011, 09:19
 
Сообщение
Quote (BulatEgor)
проще взять фотик и снять панарамой и на компе соединить и всё=)например зайти в супермаркет

Ты немного не въехал. Это делается для интеренет магазинов магазинов, которые не имеют своих реальных магазинов. Только на сайте это делается. Типа примочки рекламы. А вообще то спасибо за ссылки. Это как раз по теме. Только из онлайна я стримить ничего не буду.

Автор - durak007
Дата добавления - 24 Дек 2011 в 08:56
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » 3D интернет магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024