Полицейский - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Полицейский (История про русского эмигранта...)
Полицейский
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 18:42 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Андрей - эмигрант из России, прилетевший в Америку. Причиной его поступка послужило то, что он проиграл в карты немалую сумму денег и решил улететь из страны. Первое время Андрей работал таксистом. Он копил деньги, экономя практически на всем. Через три года он смог поступить в полицейскую академию и после обочения в ней, Андрей стал полицейским. На третий день службы ему пришел вызов на опасное задание. В метро происходит непонятные вещи. Группа неизвестных напала на людей, ждавших поезд. Большенству удалось убежать, но человек десять были убиты и, по словам очевидцев, разорваны на части и съедины. Когда Андрей подходит к спуску в метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.

Так же я набираю людей в команду. Кто хочет к нам в команду пишите заявку тут

Критику, советы, пишите тут

(вниманию админов, Левша дал добро на размешение ссылки, ваша ссылка на сайте имеется.)


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеАндрей - эмигрант из России, прилетевший в Америку. Причиной его поступка послужило то, что он проиграл в карты немалую сумму денег и решил улететь из страны. Первое время Андрей работал таксистом. Он копил деньги, экономя практически на всем. Через три года он смог поступить в полицейскую академию и после обочения в ней, Андрей стал полицейским. На третий день службы ему пришел вызов на опасное задание. В метро происходит непонятные вещи. Группа неизвестных напала на людей, ждавших поезд. Большенству удалось убежать, но человек десять были убиты и, по словам очевидцев, разорваны на части и съедины. Когда Андрей подходит к спуску в метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.

Так же я набираю людей в команду. Кто хочет к нам в команду пишите заявку тут

Критику, советы, пишите тут

(вниманию админов, Левша дал добро на размешение ссылки, ваша ссылка на сайте имеется.)


Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 18:42
CTRELOKДата: Сб, 19 Сен 2009, 19:30 | Сообщение # 2
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
прошу взять мну в проект smile умею рисовать, делать хорошие локации, могу поработать над идеей, могу делать простенькие ретекстуры... smile smile
 
Сообщениепрошу взять мну в проект smile умею рисовать, делать хорошие локации, могу поработать над идеей, могу делать простенькие ретекстуры... smile smile

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 19:30
CTRELOKДата: Сб, 19 Сен 2009, 19:32 | Сообщение # 3
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
В 3D моделировании ничё не смыслю... sad
 
СообщениеВ 3D моделировании ничё не смыслю... sad

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 19:32
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 19:40 | Сообщение # 4
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
умею рисовать

Это может пригодиться, арты рисовать
Quote (CTRELOK)
делать хорошие локации

Это многие могут, особено по артам smile
Quote (CTRELOK)
могу делать простенькие ретекстуры...

Это я и сам умею

Нарисую арт платформы метро где лежат растерзаные трупы. Это будет типо вступительный экзамен smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
умею рисовать

Это может пригодиться, арты рисовать
Quote (CTRELOK)
делать хорошие локации

Это многие могут, особено по артам smile
Quote (CTRELOK)
могу делать простенькие ретекстуры...

Это я и сам умею

Нарисую арт платформы метро где лежат растерзаные трупы. Это будет типо вступительный экзамен smile


Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 19:40
CTRELOKДата: Сб, 19 Сен 2009, 19:54 | Сообщение # 5
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Нарисую

ты или я????b в чём рисовать????
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Нарисую

ты или я????b в чём рисовать????

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 19:54
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 19:57 | Сообщение # 6
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
ты или я

наверное тебе рисовать, ты же хочешь в команду

Quote (CTRELOK)
в чём рисовать????

В чем удобней smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
ты или я

наверное тебе рисовать, ты же хочешь в команду

Quote (CTRELOK)
в чём рисовать????

В чем удобней smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 19:57
ЛевшаДата: Сб, 19 Сен 2009, 20:23 | Сообщение # 7
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
На третий день службы ему пришел вызов на опасное задание. В метро происходит непонятные вещи. Группа неизвестных напала на людей ждавших поезд. Большенству удалось убежать, но человек десять были убиты и по словам очевидцев разорваны на части и съедины. Андрей предстоит спуститься в это метро и арестовать тех кто это делал.

Часто замечаю в сюжете многих одну и ту же повторяющуюся логическую ошибку...
А именно на опасные задания обычно не посылают людей в одиночку громить толпы зомбей бандитов и пришельцев.
Обычно туда посылают целую армию. За исключением шпионских или развед операций.
Если же вам непременно надо чтоб ГГ работал один, то логичнее будет, если он шел бы с группой, группа бы погибла и выживший ГГ продолжил бы выполнять задание.
Или чтоб ГГ оказался в месте приключений (проишествия) случайно, причем обязательно без каких либо средств связи и т.д.
А то проще и логичнее позвонить в ближайший штаб армии или полиции, чем лезть в одиночку в подвал кишаший зомбями... smile или на НЛО к пришельцам.
И любое нормальное правительство или командование (если оно в своем уме или если не вся армия и полиция в отпусках и на больничке) не станет
посылать никого никуда в одиночку.
Обстоятельства должны быть случайными по логике вещей, а то у многих тут выходит, что какието умники вечно посылают кого о против пары тысяч противников в гордом одиночестве, а все остальные в это время непонятно чем заняты и для чего они вообще существуют.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
На третий день службы ему пришел вызов на опасное задание. В метро происходит непонятные вещи. Группа неизвестных напала на людей ждавших поезд. Большенству удалось убежать, но человек десять были убиты и по словам очевидцев разорваны на части и съедины. Андрей предстоит спуститься в это метро и арестовать тех кто это делал.

Часто замечаю в сюжете многих одну и ту же повторяющуюся логическую ошибку...
А именно на опасные задания обычно не посылают людей в одиночку громить толпы зомбей бандитов и пришельцев.
Обычно туда посылают целую армию. За исключением шпионских или развед операций.
Если же вам непременно надо чтоб ГГ работал один, то логичнее будет, если он шел бы с группой, группа бы погибла и выживший ГГ продолжил бы выполнять задание.
Или чтоб ГГ оказался в месте приключений (проишествия) случайно, причем обязательно без каких либо средств связи и т.д.
А то проще и логичнее позвонить в ближайший штаб армии или полиции, чем лезть в одиночку в подвал кишаший зомбями... smile или на НЛО к пришельцам.
И любое нормальное правительство или командование (если оно в своем уме или если не вся армия и полиция в отпусках и на больничке) не станет
посылать никого никуда в одиночку.
Обстоятельства должны быть случайными по логике вещей, а то у многих тут выходит, что какието умники вечно посылают кого о против пары тысяч противников в гордом одиночестве, а все остальные в это время непонятно чем заняты и для чего они вообще существуют.

Автор - Левша
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 20:23
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 20:44 | Сообщение # 8
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Левша, полностью с тобой согласен, но я не написал что ГГ предстоит туда спуститься одному!
Quote (TeRV)
Андрею предстоит спуститься в это метро и арестовать тех кто это делал.
, я написал ему предстоит спуститься, а не предстоит спуститься одному. smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЛевша, полностью с тобой согласен, но я не написал что ГГ предстоит туда спуститься одному!
Quote (TeRV)
Андрею предстоит спуститься в это метро и арестовать тех кто это делал.
, я написал ему предстоит спуститься, а не предстоит спуститься одному. smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 20:44
ЛевшаДата: Сб, 19 Сен 2009, 22:53 | Сообщение # 9
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
но я не написал что ГГ предстоит туда спустить

Ну если я так воспринял, то и многие наверняка воспримут аналогично. smile
Написал бы с группой антизомбмон или типа того.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
но я не написал что ГГ предстоит туда спустить

Ну если я так воспринял, то и многие наверняка воспримут аналогично. smile
Написал бы с группой антизомбмон или типа того.

Автор - Левша
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 22:53
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 23:04 | Сообщение # 10
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Левша)
Написал бы с группой антизомбмон или типа того.

Ну да немного не учел. Хотя можно даже сделать что он один начал спускаться, так как подкрепление еще не приехало, а он был совсем близко от места происшествия. А когда начал спускаться, то понял что рация не работает и он не сможет сообщить где он, но попытавшись выбраться назад ГГ натыкается на закрытые вотора (или что там в метро). Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи и решил идти вниз, ведь его долг спасать людей.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Левша)
Написал бы с группой антизомбмон или типа того.

Ну да немного не учел. Хотя можно даже сделать что он один начал спускаться, так как подкрепление еще не приехало, а он был совсем близко от места происшествия. А когда начал спускаться, то понял что рация не работает и он не сможет сообщить где он, но попытавшись выбраться назад ГГ натыкается на закрытые вотора (или что там в метро). Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи и решил идти вниз, ведь его долг спасать людей.

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 23:04
ЛевшаДата: Сб, 19 Сен 2009, 23:10 | Сообщение # 11
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
он один начал спускаться, так как подкрепление еще не приехало

А вот это было бы уже полной аллогичностью (о чем собственно и речь).
Опять же по логике - это люди дисциплины и есть понятие - приказ.
Quote (TeRV)
Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи и решил идти вниз, ведь его долг спасать людей.

Это еще ничего, логично.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
он один начал спускаться, так как подкрепление еще не приехало

А вот это было бы уже полной аллогичностью (о чем собственно и речь).
Опять же по логике - это люди дисциплины и есть понятие - приказ.
Quote (TeRV)
Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи и решил идти вниз, ведь его долг спасать людей.

Это еще ничего, логично.

Автор - Левша
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 23:10
TeRVДата: Сб, 19 Сен 2009, 23:17 | Сообщение # 12
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Левша)
Опять же по логике - это люди дисциплины и есть понятие - приказ.

Да действительно...
Просто я не хотел делать союзников в игре так как они еще не проработаны до конца и имеют немало багов и глюков. А союзников делать как я понял прийдется, так как спуск в метро это начало игры. А если по логике ГГ не может спускаться один, то надо придумать везкую причину что бы это было по логике. Но какую?


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Левша)
Опять же по логике - это люди дисциплины и есть понятие - приказ.

Да действительно...
Просто я не хотел делать союзников в игре так как они еще не проработаны до конца и имеют немало багов и глюков. А союзников делать как я понял прийдется, так как спуск в метро это начало игры. А если по логике ГГ не может спускаться один, то надо придумать везкую причину что бы это было по логике. Но какую?

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 23:17
ЛевшаДата: Сб, 19 Сен 2009, 23:41 | Сообщение # 13
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Но какую?

Тут уже подумать надо...


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Но какую?

Тут уже подумать надо...

Автор - Левша
Дата добавления - 19 Сен 2009 в 23:41
TeRVДата: Вс, 20 Сен 2009, 11:24 | Сообщение # 14
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Левша)
Тут уже подумать надо...

Ну да так и есть... ведь не думая нечего не придумаешь smile

Добавлено (20.09.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вот, так можно зделать.
Когда ГГ подходит к спуску метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Левша)
Тут уже подумать надо...

Ну да так и есть... ведь не думая нечего не придумаешь smile

Добавлено (20.09.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вот, так можно зделать.
Когда ГГ подходит к спуску метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.


Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 11:24
CTRELOKДата: Вс, 20 Сен 2009, 11:27 | Сообщение # 15
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Андрей с трудом вытерпел что бы растаться с завтраком.

biggrin Ошибка biggrin
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Андрей с трудом вытерпел что бы растаться с завтраком.

biggrin Ошибка biggrin

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 11:27
TeRVДата: Вс, 20 Сен 2009, 11:29 | Сообщение # 16
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
Ошибка

Ужо нету smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
Ошибка

Ужо нету smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 11:29
CTRELOKДата: Вс, 20 Сен 2009, 14:05 | Сообщение # 17
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
есть и много smile
 
Сообщениеесть и много smile

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 14:05
ЛевшаДата: Вс, 20 Сен 2009, 18:47 | Сообщение # 18
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Когда ГГ подходит к спуску метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.

Не идеально, но вполне логично! smile

Quote (CTRELOK)
Ошибка

У нас мало кто кто пишет без ошибок, и я в том числе... smile пропустим этот вопрос. biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Когда ГГ подходит к спуску метро, подкрепление еще где то ехало. Андрей решил подождать его приезда. Но когда он глянул внин на лестницу, то увидел что кто-то туда спустился и уже завернул за угал. Андрей колеблясь спускаться или нет, решил связаться со штабом. - Дежурный это патрульный №26, я на месте происшествия, в метро кто то спустился, разрешите спуститься и догнать нарушителя? - в рации ответили - Прием патрульный №26 разрешаю, но как догонишь сразу возвращайся. - Андрей достал пистолет и начал спускаться. Он спустился почти до конца и увидел труп, у него был вспорот живот. Андрей с трудом вытерпел что бы не растаться с завтраком. Присмотревшись он понял что это тот кто спустился вниз, так куртка была тогоже цвета. Поняв что опоздал Андрей решил вернуться назад. Но натыкается на закрытые вотора. Он решает остаться тут и подождать прихода подкрепления, но внизу он услышал крик о помощи. Подумав Андрей решил спуститься и спасти выжевшего.

Не идеально, но вполне логично! smile

Quote (CTRELOK)
Ошибка

У нас мало кто кто пишет без ошибок, и я в том числе... smile пропустим этот вопрос. biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Сен 2009 в 18:47
FERAMONДата: Пн, 21 Сен 2009, 07:11 | Сообщение # 19
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (TeRV)
но как догонишь сразу возвращайся.

Так в полиции не разговаривают.

Quote (TeRV)
Но натыкается на закрытые вотора.

А кто их закрыл ?


 
Сообщение
Quote (TeRV)
но как догонишь сразу возвращайся.

Так в полиции не разговаривают.

Quote (TeRV)
Но натыкается на закрытые вотора.

А кто их закрыл ?


Автор - FERAMON
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 07:11
TeRVДата: Пн, 21 Сен 2009, 11:26 | Сообщение # 20
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Так в полиции не разговаривают.

Я знаю. Но надоже загнать ГГ в метро biggrin

Quote (FERAMON)
А кто их закрыл ?

Игра с мистическими явлениями.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Так в полиции не разговаривают.

Я знаю. Но надоже загнать ГГ в метро biggrin

Quote (FERAMON)
А кто их закрыл ?

Игра с мистическими явлениями.

Автор - TeRV
Дата добавления - 21 Сен 2009 в 11:26
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Полицейский (История про русского эмигранта...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024