Last War:The Day The Earth Stopped - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:14 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Last War:The Day The Earth Stopped (Создание Игры)
Last War:The Day The Earth Stopped
trAne_vihtДата: Пт, 16 Дек 2011, 19:13 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! smile


Меня зовут Максим, ну можно просто Макс happy
У меня есть идея о создании Игры в стиле Action Shooter ну короче не будем ходить вокруг да около, создать игру наподобие Call of Duty Moden Warfare (ну конечно без такой графики, и.т.д) что бы был сюжет, что бы тот кто играет в игру его ЗАТЯГИВАЛО! cool Сценарий есть, опыт с программой есть а вот времени и опыта Моделирования НЕТУ! cry

Так вот мой вопрос вам дорогие форумчане может кто хочет поработать над проектом?!
 
Сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! smile


Меня зовут Максим, ну можно просто Макс happy
У меня есть идея о создании Игры в стиле Action Shooter ну короче не будем ходить вокруг да около, создать игру наподобие Call of Duty Moden Warfare (ну конечно без такой графики, и.т.д) что бы был сюжет, что бы тот кто играет в игру его ЗАТЯГИВАЛО! cool Сценарий есть, опыт с программой есть а вот времени и опыта Моделирования НЕТУ! cry

Так вот мой вопрос вам дорогие форумчане может кто хочет поработать над проектом?!

Автор - trAne_viht
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 19:13
PRINCEДата: Пт, 16 Дек 2011, 19:29 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
какой движок?

Добавлено (16.12.2011, 19:29)
---------------------------------------------
на креаторе будет довольно убого выглядеть

 
Сообщениекакой движок?

Добавлено (16.12.2011, 19:29)
---------------------------------------------
на креаторе будет довольно убого выглядеть


Автор - PRINCE
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 19:29
6aPMeHДата: Пт, 16 Дек 2011, 20:35 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
trAne_viht, зачем тебе сюжет, если игрока будет затягивать, сюжет не нужен. Если делаешь на этом креаторе то моделлеры тебе тоже не нужны, моделий с текстурами и анимаций, на форуме, в сети киллограммы. Так что вперед делать.
 
СообщениеtrAne_viht, зачем тебе сюжет, если игрока будет затягивать, сюжет не нужен. Если делаешь на этом креаторе то моделлеры тебе тоже не нужны, моделий с текстурами и анимаций, на форуме, в сети киллограммы. Так что вперед делать.

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 20:35
yanДата: Пт, 16 Дек 2011, 21:09 | Сообщение # 4
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
trAne_viht,
Знаешь сколько тут таких идей уже было? Не один десяток. И ни одна ничем не закончилась.
Ни один человек не пойдет к тебе делать игру, пока ты сделаешь что-нибудь сам.
Сделай хотя-бы 20-30% игры, потом уже можно приглашать людей, люди посмотрят и решать помогать тебе или нет, а на "пустышку" никто не клюнет
 
СообщениеtrAne_viht,
Знаешь сколько тут таких идей уже было? Не один десяток. И ни одна ничем не закончилась.
Ни один человек не пойдет к тебе делать игру, пока ты сделаешь что-нибудь сам.
Сделай хотя-бы 20-30% игры, потом уже можно приглашать людей, люди посмотрят и решать помогать тебе или нет, а на "пустышку" никто не клюнет

Автор - yan
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 21:09
TheReaperДата: Пт, 16 Дек 2011, 23:01 | Сообщение # 5
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Перенёс тему, оформи в соответсвии с правилами, если хочешь увидеть там же, где она была.


 
СообщениеПеренёс тему, оформи в соответсвии с правилами, если хочешь увидеть там же, где она была.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 16 Дек 2011 в 23:01
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Last War:The Day The Earth Stopped (Создание Игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024