Тайна проклятой деревни... - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Тайна проклятой деревни...
Тайна проклятой деревни...
TeRVДата: Ср, 23 Сен 2009, 18:07 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
897 год. Святослав путешествует по Руси и уничтожает нечесть, которая досождает деревням, а также ту, что попадается на пути его. Однажды Святослав забрел в деревню, в которой нечесть досождает уже пять лет, и никто не мог ее прогнать или уничтожить. Святослав решает остаться в деревне и дождаться ночи, чтобы самому попробывать сразиться с нечистой силой.

Итак, по этой идеи вам предстоит сразиться с полчищем нежити и разгадать страшную тайну деревни, в которой остановился Святослав. Днем вы будете ходить по деревне и общаться с жителями, а ночью вы будете выходить за ворота, в попытках уничтожить нечесть. Сражаться с нечестью предстоит не только мечем, но и словом (заклинания. Если, конечно, получится реализовать:) ). Так же есть идея реализовать ситему побочных заданий.

если у кого есть оружие в виде мечей и заклинаний, пожалуйста, поделитесь.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение897 год. Святослав путешествует по Руси и уничтожает нечесть, которая досождает деревням, а также ту, что попадается на пути его. Однажды Святослав забрел в деревню, в которой нечесть досождает уже пять лет, и никто не мог ее прогнать или уничтожить. Святослав решает остаться в деревне и дождаться ночи, чтобы самому попробывать сразиться с нечистой силой.

Итак, по этой идеи вам предстоит сразиться с полчищем нежити и разгадать страшную тайну деревни, в которой остановился Святослав. Днем вы будете ходить по деревне и общаться с жителями, а ночью вы будете выходить за ворота, в попытках уничтожить нечесть. Сражаться с нечестью предстоит не только мечем, но и словом (заклинания. Если, конечно, получится реализовать:) ). Так же есть идея реализовать ситему побочных заданий.

если у кого есть оружие в виде мечей и заклинаний, пожалуйста, поделитесь.


Автор - TeRV
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 18:07
СкептикДата: Ср, 23 Сен 2009, 18:44 | Сообщение # 2
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Сейчас качаю один пак. Если будут в ним нормальные мечи, перезалью их тебе.

И еще я у тебя частично название с идеей для своего проекта сворую. smile


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеСейчас качаю один пак. Если будут в ним нормальные мечи, перезалью их тебе.

И еще я у тебя частично название с идеей для своего проекта сворую. smile


Автор - Скептик
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 18:44
TeRVДата: Ср, 23 Сен 2009, 18:49 | Сообщение # 3
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Если будут в ним нормальные мечи, перезалью их тебе.

буду ждать, за раннее спс smile

Quote (-warr11r-)
И еще я у тебя частично название с идеей для своего проекта сворую

Название можешь вообще забрать, я все равно наверное переименую smile , а идею если частично то ладно, но все же где то в титрах отметь мелким шрифтом мой ник smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Если будут в ним нормальные мечи, перезалью их тебе.

буду ждать, за раннее спс smile

Quote (-warr11r-)
И еще я у тебя частично название с идеей для своего проекта сворую

Название можешь вообще забрать, я все равно наверное переименую smile , а идею если частично то ладно, но все же где то в титрах отметь мелким шрифтом мой ник smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 18:49
СкептикДата: Ср, 23 Сен 2009, 19:22 | Сообщение # 4
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Quote (TeRV)
дею если частично то ладно, но все же где то в титрах отметь мелким шрифтом мой ник

У меня почуть-чуть появляется время, но я решил все отложиь и сделать игру. Если получится посерьезнее взяться, то и ты, и остальные на форуме еще мне пригодитесь и тогда, когда я вас замучаю, заслуженно упомяну.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Quote (TeRV)
дею если частично то ладно, но все же где то в титрах отметь мелким шрифтом мой ник

У меня почуть-чуть появляется время, но я решил все отложиь и сделать игру. Если получится посерьезнее взяться, то и ты, и остальные на форуме еще мне пригодитесь и тогда, когда я вас замучаю, заслуженно упомяну.


Автор - Скептик
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 19:22
TeRVДата: Ср, 23 Сен 2009, 19:24 | Сообщение # 5
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
пригодитесь и тогда, когда я вас замучаю, заслуженно упомяну.

smile

Кстати, а тя про что игра? Тему с ней создашь?


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
пригодитесь и тогда, когда я вас замучаю, заслуженно упомяну.

smile

Кстати, а тя про что игра? Тему с ней создашь?


Автор - TeRV
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 19:24
СкептикДата: Чт, 24 Сен 2009, 01:19 | Сообщение # 6
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Я брался за много проектов, но я никогда не анонсирую проект, пока он не выполнен хотя бы на 70%. Потому как запала и усилий может банально не хватить, зачем давать игроманам ложные надежды?
Если я дойду до нужной отметки, игра будет анонсирована на всех форумах по игрострою, на которых я общаюсь.

Жесть, за пару дней из написанных мной тридцати сообщений добрых десятка два кто-то подчистил.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЯ брался за много проектов, но я никогда не анонсирую проект, пока он не выполнен хотя бы на 70%. Потому как запала и усилий может банально не хватить, зачем давать игроманам ложные надежды?
Если я дойду до нужной отметки, игра будет анонсирована на всех форумах по игрострою, на которых я общаюсь.

Жесть, за пару дней из написанных мной тридцати сообщений добрых десятка два кто-то подчистил.


Автор - Скептик
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 01:19
TeRVДата: Чт, 24 Сен 2009, 01:58 | Сообщение # 7
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
но я никогда не анонсирую проект, пока он не выполнен хотя бы на 70%

Ясно, эт действительно правельно, но все же есть тут и кое что еще, но об этом писать не буду так как это может обидеть человека (а иногда даже обидеть, и выйдет что сказаное было не правдой).

Quote (-warr11r-)
Если я дойду до нужной отметки

Буду ждать, анонса smile

Quote (-warr11r-)
зачем давать игроманам ложные надежды?

Ну если выложить идею, а не анонс, то это не будет обещанием сделать. Думаешь зачем эта тема находиться в теме ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР? Потому что я точно не знаю еще смогу ли это реализовать, да и для того что бы попросить помочь найти контент для этого проекта smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
но я никогда не анонсирую проект, пока он не выполнен хотя бы на 70%

Ясно, эт действительно правельно, но все же есть тут и кое что еще, но об этом писать не буду так как это может обидеть человека (а иногда даже обидеть, и выйдет что сказаное было не правдой).

Quote (-warr11r-)
Если я дойду до нужной отметки

Буду ждать, анонса smile

Quote (-warr11r-)
зачем давать игроманам ложные надежды?

Ну если выложить идею, а не анонс, то это не будет обещанием сделать. Думаешь зачем эта тема находиться в теме ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР? Потому что я точно не знаю еще смогу ли это реализовать, да и для того что бы попросить помочь найти контент для этого проекта smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 01:58
СкептикДата: Чт, 24 Сен 2009, 02:12 | Сообщение # 8
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Кстати, пак скачал. К сожалению, там мечей нет. Там только перетекстуренные Бондовские персы для Египта и Средневековья. Это я так на скрин пака повелся. sad

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеКстати, пак скачал. К сожалению, там мечей нет. Там только перетекстуренные Бондовские персы для Египта и Средневековья. Это я так на скрин пака повелся. sad

Автор - Скептик
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 02:12
TeRVДата: Чт, 24 Сен 2009, 11:44 | Сообщение # 9
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Бондовские персы для Египта и Средневековья

Эт тоже может пригодиться smile

Кстати где ты находишь разные паки, я скока в сети пробывал искать нечего по креатору ненаходил sad


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Бондовские персы для Египта и Средневековья

Эт тоже может пригодиться smile

Кстати где ты находишь разные паки, я скока в сети пробывал искать нечего по креатору ненаходил sad


Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 11:44
White-NДата: Чт, 24 Сен 2009, 12:47 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Исправил ошибки, а то кошмар какой-то.

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеИсправил ошибки, а то кошмар какой-то.

Автор - White-N
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 12:47
TeRVДата: Чт, 24 Сен 2009, 21:36 | Сообщение # 11
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Вот решил выложить кусок сценария. Прошу хорошенько его прокритиковать и указать на ошибки. За раннее спасибо smile

Святослав шел по тропе и увидев деревню, обрадовался, потому что у него кончалась провизия, а воды осталось на два глотка. Дойдя до деревни путник увидел что ворота закрыты, хотя был полдень. Подойдя к воротам Святослав постучал в них. Сверху вылезла голова, поглядела и исчезла вновь. Через несколько мгновений ворота со скрипом приоткрылись. Святослав зашел в них. Внутри на дороге его встретил мужик в кольчуге и с мечем на поясе, рука у него лежала на рукояти оружия.
- Кто таков? И почему ходишь один по местным дорогам?
-Я Святослав, к вам зашел прикупить еды и набрать фляжку воды. А один иду, потому что нет спутников со мной, – Святослав улыбнулся.
-А разве не ведаешь ты, что дороги наши нечисть осквернила и путников губит?
-Нечисть я видел, когда ночью остановился на ночлег. Не думал что она и здесь, что ж, думаю, мне придется остановиться у вас на одну ночь и уничтожить ее.
-Нет не получиться ее остановить. Многие пробовали. Кто погиб, а кто просто сдался и ушел.
-Ну что ж , и я попробую. Я ведь не зря учился, возможно это будет и последняя моя помощь людям, но лучше погибнуть за дело, чем жить с позором.
-Думаю тебя мне не переубедить, да и кто ведает, может у тебя и получиться, – стражник улыбнулся Святославу и пошел закрывать ворота. А путник пошел по дорожке к колодцу чтобы напиться воды.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеВот решил выложить кусок сценария. Прошу хорошенько его прокритиковать и указать на ошибки. За раннее спасибо smile

Святослав шел по тропе и увидев деревню, обрадовался, потому что у него кончалась провизия, а воды осталось на два глотка. Дойдя до деревни путник увидел что ворота закрыты, хотя был полдень. Подойдя к воротам Святослав постучал в них. Сверху вылезла голова, поглядела и исчезла вновь. Через несколько мгновений ворота со скрипом приоткрылись. Святослав зашел в них. Внутри на дороге его встретил мужик в кольчуге и с мечем на поясе, рука у него лежала на рукояти оружия.
- Кто таков? И почему ходишь один по местным дорогам?
-Я Святослав, к вам зашел прикупить еды и набрать фляжку воды. А один иду, потому что нет спутников со мной, – Святослав улыбнулся.
-А разве не ведаешь ты, что дороги наши нечисть осквернила и путников губит?
-Нечисть я видел, когда ночью остановился на ночлег. Не думал что она и здесь, что ж, думаю, мне придется остановиться у вас на одну ночь и уничтожить ее.
-Нет не получиться ее остановить. Многие пробовали. Кто погиб, а кто просто сдался и ушел.
-Ну что ж , и я попробую. Я ведь не зря учился, возможно это будет и последняя моя помощь людям, но лучше погибнуть за дело, чем жить с позором.
-Думаю тебя мне не переубедить, да и кто ведает, может у тебя и получиться, – стражник улыбнулся Святославу и пошел закрывать ворота. А путник пошел по дорожке к колодцу чтобы напиться воды.


Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 21:36
ДенисДата: Чт, 24 Сен 2009, 23:21 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
TeRV, у меня меч EAI из магазина GСS есть.Надо?
 
СообщениеTeRV, у меня меч EAI из магазина GСS есть.Надо?

Автор - Денис
Дата добавления - 24 Сен 2009 в 23:21
СкептикДата: Пт, 25 Сен 2009, 01:51 | Сообщение # 13
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Я себе меч выбрать не могу. Подгрузи.

Паки нахожу на разнообразных сайтах, посвященных креатору - их десятка два, но контент на них регулярно пополняется. Больше всего их на официальном форуме и фпс-файлс.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЯ себе меч выбрать не могу. Подгрузи.

Паки нахожу на разнообразных сайтах, посвященных креатору - их десятка два, но контент на них регулярно пополняется. Больше всего их на официальном форуме и фпс-файлс.


Автор - Скептик
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 01:51
TeRVДата: Пт, 25 Сен 2009, 11:15 | Сообщение # 14
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
TeRV, у меня меч EAI из магазина GСS есть.Надо?

Немного не понял, это меч для креатора покатит? Если да то тогда надо


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
TeRV, у меня меч EAI из магазина GСS есть.Надо?

Немного не понял, это меч для креатора покатит? Если да то тогда надо

Автор - TeRV
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 11:15
ДенисДата: Пт, 25 Сен 2009, 15:49 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Меч

http://narod.ru/disk/13514414000/sword_eai.rar.html

 
СообщениеМеч

http://narod.ru/disk/13514414000/sword_eai.rar.html


Автор - Денис
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 15:49
TeRVДата: Пт, 25 Сен 2009, 16:57 | Сообщение # 16
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
LP_Furiors, спасибо, классный меч smile , думаю проект можно начинать делать smile

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеLP_Furiors, спасибо, классный меч smile , думаю проект можно начинать делать smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 16:57
СкептикДата: Пт, 25 Сен 2009, 18:28 | Сообщение # 17
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Отличный меч, пополнит коллекцию.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеОтличный меч, пополнит коллекцию.

Автор - Скептик
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 18:28
TeRVДата: Пт, 25 Сен 2009, 18:38 | Сообщение # 18
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
пополнит коллекцию.

У тя колекция мечей??? Поделись пожалуйста


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/


Сообщение отредактировал TeRV - Пт, 25 Сен 2009, 18:38
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
пополнит коллекцию.

У тя колекция мечей??? Поделись пожалуйста

Автор - TeRV
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 18:38
TeRVДата: Пт, 25 Сен 2009, 18:46 | Сообщение # 19
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Итак знакомтесь, русский парень

Потрачено немало времени на перерисовку текстуры и вот резултат smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеИтак знакомтесь, русский парень

Потрачено немало времени на перерисовку текстуры и вот резултат smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 18:46
ЛевшаДата: Пт, 25 Сен 2009, 20:39 | Сообщение # 20
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Итак знакомтесь, русский парень

Круто! smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Итак знакомтесь, русский парень

Круто! smile

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 20:39
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Тайна проклятой деревни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024