Подземелья Энска - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 01:56 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Подземелья Энска (хоррор, головоломки и тд.)
Подземелья Энска
commandobyДата: Ср, 02 Май 2012, 20:15 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
[заморожен]
Подземелья Энска


Возможно мой следующий проект (был в планах первоначально).

Вступительный сюжет:
СССР. 1989 год. Город Энск. Безвести пропало 7 человек. К концу осени все семеро были найдены на краю города в изуродованных состояниях. На телах были обнаружены следы многочисленных ударов и порезов. У 5 из убитых причина смерти - шок. На всех трупах явные признаки пребывания в местной подземной части города. Начато расследование.
1990 год. Расследование не дало результатов. К началу года пропало ещё 5 человек, в том числе и сотрудники охраны. По городу ходят страшные слухи. К концу осени пропадает ещё 13 человек. Найдено всего 3 трупа. Состояние такое же. В метро начинают происходиь странные вещи: пропадают целые поезда, пребывают с опозданием несколько часов, хотя машинисты утверждают, что двигались по расписанию. В канализациях блуждают даже опытные работники .
К концу года одного из пропавших находят выжившим. Им является пациент психиотрической больницы, сбежавший и укрывающийся в Энске. Утверждает о том, что канализация словно ожила и играла с ним, куда бы он не пошёл, он никогда не оказывался на одном и том же месте, пугала его. О том как он выбрался он непомнит. Очнулся уже на улице.
1991 год. Пропадает ещё неопределённое количество людей. Поиски и исследования не дают никаких результатов. Метро закрывают.
После развала СССР практически все жители съезжают из города. Город, как и дело об убийствах, закрывают.
2002 год. В город проникают одиночки в поисках оставленных денег, ценных вещей и других предметов, которые представляют из себя ценность.
2004 год. Один из таких одиночек приносит объект, происхождение которого не удалось выявить. Интерес охватил большое количество учёных.
2005 год. В город начинают отправляться целые експедиции, но опять город напоминает о своей плохой репутации. Пропадают 2 группы. Пришедшие рассказывают жудкие вещи.

Сюжет:
2009 год. Главный герой - мужчина 32 лет. После лишения работы он решает отправиться в Энск.

Особенности:
-Генерирующиеся локации.
-Взаимодействие игрока с окружающей обстановкой.

---------------------
Название как и сюжет неокончательны и могут быть некорректными.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Чт, 18 Окт 2012, 23:39
 
Сообщение[заморожен]
Подземелья Энска


Возможно мой следующий проект (был в планах первоначально).

Вступительный сюжет:
СССР. 1989 год. Город Энск. Безвести пропало 7 человек. К концу осени все семеро были найдены на краю города в изуродованных состояниях. На телах были обнаружены следы многочисленных ударов и порезов. У 5 из убитых причина смерти - шок. На всех трупах явные признаки пребывания в местной подземной части города. Начато расследование.
1990 год. Расследование не дало результатов. К началу года пропало ещё 5 человек, в том числе и сотрудники охраны. По городу ходят страшные слухи. К концу осени пропадает ещё 13 человек. Найдено всего 3 трупа. Состояние такое же. В метро начинают происходиь странные вещи: пропадают целые поезда, пребывают с опозданием несколько часов, хотя машинисты утверждают, что двигались по расписанию. В канализациях блуждают даже опытные работники .
К концу года одного из пропавших находят выжившим. Им является пациент психиотрической больницы, сбежавший и укрывающийся в Энске. Утверждает о том, что канализация словно ожила и играла с ним, куда бы он не пошёл, он никогда не оказывался на одном и том же месте, пугала его. О том как он выбрался он непомнит. Очнулся уже на улице.
1991 год. Пропадает ещё неопределённое количество людей. Поиски и исследования не дают никаких результатов. Метро закрывают.
После развала СССР практически все жители съезжают из города. Город, как и дело об убийствах, закрывают.
2002 год. В город проникают одиночки в поисках оставленных денег, ценных вещей и других предметов, которые представляют из себя ценность.
2004 год. Один из таких одиночек приносит объект, происхождение которого не удалось выявить. Интерес охватил большое количество учёных.
2005 год. В город начинают отправляться целые експедиции, но опять город напоминает о своей плохой репутации. Пропадают 2 группы. Пришедшие рассказывают жудкие вещи.

Сюжет:
2009 год. Главный герой - мужчина 32 лет. После лишения работы он решает отправиться в Энск.

Особенности:
-Генерирующиеся локации.
-Взаимодействие игрока с окружающей обстановкой.

---------------------
Название как и сюжет неокончательны и могут быть некорректными.

Автор - commandoby
Дата добавления - 02 Май 2012 в 20:15
TheReaperДата: Ср, 02 Май 2012, 21:37 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
commandoby, ну ничего так, мне сюжет понравился, воплощай лучше его, чем Куб.


 
Сообщениеcommandoby, ну ничего так, мне сюжет понравился, воплощай лучше его, чем Куб.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 02 Май 2012 в 21:37
commandobyДата: Ср, 02 Май 2012, 21:51 | Сообщение # 3
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
TheReaper, будет ещё один проект. Потом создам опрос.

Блог.
 
СообщениеTheReaper, будет ещё один проект. Потом создам опрос.

Автор - commandoby
Дата добавления - 02 Май 2012 в 21:51
Bio88Дата: Сб, 05 Май 2012, 14:05 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет линеен, напоминает обрезанную версию братьев стругацких и помесь метро 2033, и нет логики, если в городе есть метро он минимум миллионный, а тут все жители "куда-то" уехали, нет логики. Придумай свою вселенную ,а не бери куски из того что смотрел и читал.
 
СообщениеСюжет линеен, напоминает обрезанную версию братьев стругацких и помесь метро 2033, и нет логики, если в городе есть метро он минимум миллионный, а тут все жители "куда-то" уехали, нет логики. Придумай свою вселенную ,а не бери куски из того что смотрел и читал.

Автор - Bio88
Дата добавления - 05 Май 2012 в 14:05
commandobyДата: Сб, 05 Май 2012, 22:14 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Bio88, незнаю, связан ли мой сюжет с сюжетом метро 2033 (только начал проходить, а идея возникла 1.5 месяца назад). Сюжет явно недодуман, мне прийдётся убрать метро (только что по телеку, пока писал метро, в передаче 100 к 1 ,самый популярный ответ на вопросс "Где всегда шумно?", прозвычал - "метро" biggrin ). И ещё я не всё в сюжете раскрыл. В общем - это всё начал вытворять злобный дух убитого больного, который питается страхом людей.

Блог.
 
СообщениеBio88, незнаю, связан ли мой сюжет с сюжетом метро 2033 (только начал проходить, а идея возникла 1.5 месяца назад). Сюжет явно недодуман, мне прийдётся убрать метро (только что по телеку, пока писал метро, в передаче 100 к 1 ,самый популярный ответ на вопросс "Где всегда шумно?", прозвычал - "метро" biggrin ). И ещё я не всё в сюжете раскрыл. В общем - это всё начал вытворять злобный дух убитого больного, который питается страхом людей.

Автор - commandoby
Дата добавления - 05 Май 2012 в 22:14
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Подземелья Энска (хоррор, головоломки и тд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024