Психоделия(Психоделика) - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:02 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Психоделия(Психоделика) ((3 проект))
Психоделия(Психоделика)
arahisДата: Пт, 18 Май 2012, 12:58 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У твоей игры такое заумное название что пришлось рыться в википедии. Оказалось что психоделики это вид наркоты. Так что я тебе предлагаю второе название игры "Больбулятор". biggrin Хотя нет это же хорор. Тогда "Смертельный больбулятор" или "Больбулятор Франкинштейна". biggrin

Добавлено (17.05.2012, 23:08)
---------------------------------------------
-видео вставки может не надо. Ведь это увеличивает вес игры. Я помню играл в Х3. Она весила 7гиг из них 3 гига это видео.
-неожиданность это как?

Добавлено (18.05.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Ладно, не обращай внимания на мой флуд. Пока, удачи.


геймлюсь по полной
 
СообщениеУ твоей игры такое заумное название что пришлось рыться в википедии. Оказалось что психоделики это вид наркоты. Так что я тебе предлагаю второе название игры "Больбулятор". biggrin Хотя нет это же хорор. Тогда "Смертельный больбулятор" или "Больбулятор Франкинштейна". biggrin

Добавлено (17.05.2012, 23:08)
---------------------------------------------
-видео вставки может не надо. Ведь это увеличивает вес игры. Я помню играл в Х3. Она весила 7гиг из них 3 гига это видео.
-неожиданность это как?

Добавлено (18.05.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Ладно, не обращай внимания на мой флуд. Пока, удачи.


Автор - arahis
Дата добавления - 18 Май 2012 в 12:58
manowarДата: Пт, 18 Май 2012, 18:39 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
arahis, ахахахахахах "вид наркоты" biggrin :D нееет психоделика-это страх,страх который сидит в тебе и ты пытаешься в нём разобраться)
да я понимаю что из-за этого вес игры только может увеличится,но придётся так как без вставок не будет интересно))
Неожиданность-раз из неоткуда крики оры и тому подобное))
Спасибо большое))
 
Сообщениеarahis, ахахахахахах "вид наркоты" biggrin :D нееет психоделика-это страх,страх который сидит в тебе и ты пытаешься в нём разобраться)
да я понимаю что из-за этого вес игры только может увеличится,но придётся так как без вставок не будет интересно))
Неожиданность-раз из неоткуда крики оры и тому подобное))
Спасибо большое))

Автор - manowar
Дата добавления - 18 Май 2012 в 18:39
yanДата: Пт, 18 Май 2012, 20:12 | Сообщение # 23
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Чувак, психоделика-это изменения восприятия, а не страх. Скушай пару шляпок мухомора, и поймешь, что такое психоделика....
 
СообщениеЧувак, психоделика-это изменения восприятия, а не страх. Скушай пару шляпок мухомора, и поймешь, что такое психоделика....

Автор - yan
Дата добавления - 18 Май 2012 в 20:12
arahisДата: Вт, 29 Май 2012, 12:27 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как там у тебя дела? Если есть новые модельки тогда выкладывай скрины. Карта у тебя готова?

геймлюсь по полной
 
СообщениеКак там у тебя дела? Если есть новые модельки тогда выкладывай скрины. Карта у тебя готова?

Автор - arahis
Дата добавления - 29 Май 2012 в 12:27
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Психоделия(Психоделика) ((3 проект))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024