The Exclusion Zone - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:09 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » The Exclusion Zone (MMORPG\FPS)
The Exclusion Zone
NoSwearДата: Вс, 22 Июл 2012, 03:40 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравится фанатам серии игр Сталкер и Fallout
Предыстория:
2020 год.
Земля содрогнулась от мощи ядерной войны.
По официальным данным,уцелело мало людей....в основном это были политики и миллиардеры.Объединив свои силы,они построили так называемый "Мегаполис",который вскоре был окружен 7-ми метровой бетонной стеной.Город мог вместить в себя 1500 человек.Остальных кто пытался подойти к стене,безжалостно отстреливали...
-----------------------------------------------------------
О игре:
Огромные,открытые локации - среди них Евразия,Африка,Северная Америка.
Собирай ресурсы - теперь можно построить себе "дом" или даже базу для группировки.
Найди машину - и отремонтируй.Ищи аккумуляторы и заряжай их и тогда сможешь преодолевать большие расстояния быстро и безопасно.
Кончились патроны?Или сломалось оружее?Собери!Возможность сборки оружия по чертежам из всякого хлама.
Всегда хотел побегать по родному виртуальному городу?Реально воссозданые города,среди которых Москва,Питер,Киев и иностранные - Каир,Триполи,Эритрея,Вашингтон,Филадельфия,Нью-Йорк.

Скоро видео с демки и пробы двига


Сообщение отредактировал NoSwear - Вс, 22 Июл 2012, 03:51
 
СообщениеИгра понравится фанатам серии игр Сталкер и Fallout
Предыстория:
2020 год.
Земля содрогнулась от мощи ядерной войны.
По официальным данным,уцелело мало людей....в основном это были политики и миллиардеры.Объединив свои силы,они построили так называемый "Мегаполис",который вскоре был окружен 7-ми метровой бетонной стеной.Город мог вместить в себя 1500 человек.Остальных кто пытался подойти к стене,безжалостно отстреливали...
-----------------------------------------------------------
О игре:
Огромные,открытые локации - среди них Евразия,Африка,Северная Америка.
Собирай ресурсы - теперь можно построить себе "дом" или даже базу для группировки.
Найди машину - и отремонтируй.Ищи аккумуляторы и заряжай их и тогда сможешь преодолевать большие расстояния быстро и безопасно.
Кончились патроны?Или сломалось оружее?Собери!Возможность сборки оружия по чертежам из всякого хлама.
Всегда хотел побегать по родному виртуальному городу?Реально воссозданые города,среди которых Москва,Питер,Киев и иностранные - Каир,Триполи,Эритрея,Вашингтон,Филадельфия,Нью-Йорк.

Скоро видео с демки и пробы двига

Автор - NoSwear
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 03:40
QNicolyaДата: Вс, 22 Июл 2012, 08:20 | Сообщение # 2
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
NoSwear, проект фееричен... И очень интересен. Надеюсь, вы его делаете не один, а с командой?
И пока нет скриншотов, тема поживет в идеях.


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеNoSwear, проект фееричен... И очень интересен. Надеюсь, вы его делаете не один, а с командой?
И пока нет скриншотов, тема поживет в идеях.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 08:20
CrashOneДата: Вс, 22 Июл 2012, 08:29 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Соглашусь с QNicolya, очень интересный проект.
Движок свой? На чем написан?
 
СообщениеСоглашусь с QNicolya, очень интересный проект.
Движок свой? На чем написан?

Автор - CrashOne
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 08:29
ShutДата: Вс, 22 Июл 2012, 12:14 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
CrashOne, QNicolya, ребят,вы чего?Да у него силенок не хватит.Я сам 2 года назад был таким наивным,думал сделаю свой сталкер.А теперь вон вожусь с 2д для андроида biggrin biggrin

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеCrashOne, QNicolya, ребят,вы чего?Да у него силенок не хватит.Я сам 2 года назад был таким наивным,думал сделаю свой сталкер.А теперь вон вожусь с 2д для андроида biggrin biggrin

Автор - Shut
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 12:14
QNicolyaДата: Вс, 22 Июл 2012, 12:52 | Сообщение # 5
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Shut, та же фигня biggrin
А вдруг, он представляет крупную компанию?


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеShut, та же фигня biggrin
А вдруг, он представляет крупную компанию?

Автор - QNicolya
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 12:52
ShutДата: Вс, 22 Июл 2012, 12:55 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
QNicolya, Он бы не создавал тему здесь wink

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеQNicolya, Он бы не создавал тему здесь wink

Автор - Shut
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 12:55
CrashOneДата: Вс, 22 Июл 2012, 14:40 | Сообщение # 7
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Shut, я знаю, что он проект этот не потянет в одиночку. Да и с командой тоже. Много проектов, похожих на Fallout создавали. Ни один не был доделан до финала. Такую игру только командой делать, хорошей командой.

Добавлено (22.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Я тоже с 2D вожусь smile

 
СообщениеShut, я знаю, что он проект этот не потянет в одиночку. Да и с командой тоже. Много проектов, похожих на Fallout создавали. Ни один не был доделан до финала. Такую игру только командой делать, хорошей командой.

Добавлено (22.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Я тоже с 2D вожусь smile


Автор - CrashOne
Дата добавления - 22 Июл 2012 в 14:40
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Ср, 29 Авг 2012, 15:28 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
нет, знаете... это вообще бред! всмысле не идея игры, а сама идея создать такое без приличного опыта. сначала, как мне кажется, надо сделать парочку небольших инди проектов, а уже потом, когда будут достаточные знания в программировании, моделировании и прочих важных вещах, можно будет заняться чем-нибудь серьёзным... но не настолько! для этого придётся набрать ОООчень хорошую команду.
ну и деньжат потратить, я думаю, предётся. так как ТАКОЙ проект нет смысла разрабатывать как бесплатный.
Воть wink
 
Сообщениенет, знаете... это вообще бред! всмысле не идея игры, а сама идея создать такое без приличного опыта. сначала, как мне кажется, надо сделать парочку небольших инди проектов, а уже потом, когда будут достаточные знания в программировании, моделировании и прочих важных вещах, можно будет заняться чем-нибудь серьёзным... но не настолько! для этого придётся набрать ОООчень хорошую команду.
ну и деньжат потратить, я думаю, предётся. так как ТАКОЙ проект нет смысла разрабатывать как бесплатный.
Воть wink

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 29 Авг 2012 в 15:28
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » The Exclusion Zone (MMORPG\FPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024