Between the two spaces - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:29 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Between the two spaces (...неизвестный жанр...)
Between the two spaces
TeRVДата: Пт, 09 Окт 2009, 14:17 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Где вы? Как сюда попали? И как отсюда выйти? Вот на эти вопросы вам предстоит получить ответ во время прохождения игры.

Вы человек, который попал между двух пространств, вы не знаете как это произошло и, тем более, не знаете как от сюда выбраться. Еще всю ситуацию усложняют существа, которые тоже неизвестным путем попадают сюда. А самое страшное, что вы тут единственый человек, а существа дружелюбием не отличаются. И вам в одиночку, отбиваясь от неизвестных существ, предстоит найти выход... или погибнуть...


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеГде вы? Как сюда попали? И как отсюда выйти? Вот на эти вопросы вам предстоит получить ответ во время прохождения игры.

Вы человек, который попал между двух пространств, вы не знаете как это произошло и, тем более, не знаете как от сюда выбраться. Еще всю ситуацию усложняют существа, которые тоже неизвестным путем попадают сюда. А самое страшное, что вы тут единственый человек, а существа дружелюбием не отличаются. И вам в одиночку, отбиваясь от неизвестных существ, предстоит найти выход... или погибнуть...


Автор - TeRV
Дата добавления - 09 Окт 2009 в 14:17
CTRELOKДата: Пт, 09 Окт 2009, 14:26 | Сообщение # 2
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Похоже на твою прошлую игру
Там мы тож не знаем кто мы, как туда попали и чё делать

p.s. Кста в конце прошлой игры я этого так и не узнал

 
СообщениеПохоже на твою прошлую игру
Там мы тож не знаем кто мы, как туда попали и чё делать

p.s. Кста в конце прошлой игры я этого так и не узнал


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 09 Окт 2009 в 14:26
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Between the two spaces (...неизвестный жанр...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024