Названия пока нет... - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Названия пока нет...
Названия пока нет...
CrashOneДата: Вс, 11 Окт 2009, 19:52 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
В связи с тем, что прошлую игру мою (Тени Египта) забрали бывшие мои "Креативщики" я решил сделать какой нибудь шутер на десятом креаторе.
Сюжет:
В 2009 году инопланетные силы прилетают на Землю с целью захватить одного человека. Из за этого человека уничтожилась почти половина планеты Марс. Люди очень смело боролись против инопланетян, но их силы превосходили человеческих. Найдя того самого восемнадцатилетнего парня, они уничтожили практически всё население земли и тогда выжившие начинают войну против инопланетян, а парень предпринимает отчаяную попытку сбежать из инопланетного корабля. Но всё не так просто. Инопланетяне хотят взорвать покорённую планету Земля в течении 24 часов, а ракета вылетает из Марса, куда и направился корабль с тем человеком. Но также ему предстоит узнать, что именно понадобилось инопланетянинам? Вот в этом и есть вся загадка.

Игра будет в Эпизодах.
Первый эпизод будет полностью посвящён городу и выжившим.
Особенности:
Не знаю. Ну наверное что играть с союзниками можно и много врагов...
И ещё мультиплеер.
Уровней будет где-то 8. Про город врят-ли буду что-то говорить. так как видеоролики делать не умею.
Начну в октябре. Это только идея.

 
СообщениеВ связи с тем, что прошлую игру мою (Тени Египта) забрали бывшие мои "Креативщики" я решил сделать какой нибудь шутер на десятом креаторе.
Сюжет:
В 2009 году инопланетные силы прилетают на Землю с целью захватить одного человека. Из за этого человека уничтожилась почти половина планеты Марс. Люди очень смело боролись против инопланетян, но их силы превосходили человеческих. Найдя того самого восемнадцатилетнего парня, они уничтожили практически всё население земли и тогда выжившие начинают войну против инопланетян, а парень предпринимает отчаяную попытку сбежать из инопланетного корабля. Но всё не так просто. Инопланетяне хотят взорвать покорённую планету Земля в течении 24 часов, а ракета вылетает из Марса, куда и направился корабль с тем человеком. Но также ему предстоит узнать, что именно понадобилось инопланетянинам? Вот в этом и есть вся загадка.

Игра будет в Эпизодах.
Первый эпизод будет полностью посвящён городу и выжившим.
Особенности:
Не знаю. Ну наверное что играть с союзниками можно и много врагов...
И ещё мультиплеер.
Уровней будет где-то 8. Про город врят-ли буду что-то говорить. так как видеоролики делать не умею.
Начну в октябре. Это только идея.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 11 Окт 2009 в 19:52
TeRVДата: Вс, 11 Окт 2009, 19:58 | Сообщение # 2
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Игра про иннопланетян, давно невидел smile , кстати если делашь на fpsc x10 игра пойдет без висты и dx10?

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеИгра про иннопланетян, давно невидел smile , кстати если делашь на fpsc x10 игра пойдет без висты и dx10?

Автор - TeRV
Дата добавления - 11 Окт 2009 в 19:58
White-NДата: Вс, 11 Окт 2009, 20:21 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
НЕТ! ТОЛЬКО VISTA. Ну и Семерочка :)

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеНЕТ! ТОЛЬКО VISTA. Ну и Семерочка :)

Автор - White-N
Дата добавления - 11 Окт 2009 в 20:21
TeRVДата: Вс, 11 Окт 2009, 21:02 | Сообщение # 4
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (White-N)
НЕТ! ТОЛЬКО VISTA.

Жаль sad


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (White-N)
НЕТ! ТОЛЬКО VISTA.

Жаль sad

Автор - TeRV
Дата добавления - 11 Окт 2009 в 21:02
FERAMONДата: Вс, 11 Окт 2009, 23:27 | Сообщение # 5
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Сюжет:
В 2009 году инопланетные силы прилетают на Землю с целью захватить одного человека. Из за этого человека уничтожилась почти половина планеты Марс. Люди очень смело боролись против инопланетян, но их силы превосходили человеческих. Найдя того самого восемнадцатилетнего парня, они уничтожили практически всё население земли и тогда выжившие начинают войну против инопланетян, а парень предпринимает отчаяную попытку сбежать из инопланетного корабля. Но всё не так просто. Инопланетяне хотят взорвать покорённую планету Земля в течении 24 часов, а ракета вылетает из Марса, куда и направился корабль с тем человеком. Но также ему предстоит узнать, что именно понадобилось инопланетянинам? Вот в этом и есть вся загадка.

Напиши все это еще раз, но внятно, понятно и складно.


 
Сообщение
Quote (Vlad)
Сюжет:
В 2009 году инопланетные силы прилетают на Землю с целью захватить одного человека. Из за этого человека уничтожилась почти половина планеты Марс. Люди очень смело боролись против инопланетян, но их силы превосходили человеческих. Найдя того самого восемнадцатилетнего парня, они уничтожили практически всё население земли и тогда выжившие начинают войну против инопланетян, а парень предпринимает отчаяную попытку сбежать из инопланетного корабля. Но всё не так просто. Инопланетяне хотят взорвать покорённую планету Земля в течении 24 часов, а ракета вылетает из Марса, куда и направился корабль с тем человеком. Но также ему предстоит узнать, что именно понадобилось инопланетянинам? Вот в этом и есть вся загадка.

Напиши все это еще раз, но внятно, понятно и складно.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 11 Окт 2009 в 23:27
CrashOneДата: Пн, 12 Окт 2009, 14:05 | Сообщение # 6
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
FERAMON, сейчас попробую.
Гаму делаю на семёрочке. Семёрка крутая вещь!
Quote (TeRV)
Игра про иннопланетян

И не только... Частично будут зомби.
 
СообщениеFERAMON, сейчас попробую.
Гаму делаю на семёрочке. Семёрка крутая вещь!
Quote (TeRV)
Игра про иннопланетян

И не только... Частично будут зомби.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 14:05
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Названия пока нет...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024