Пленый волк - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:36 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Пленый волк
Пленый волк
TeRVДата: Пт, 16 Окт 2009, 14:58 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Чечня. Группа "Дождь-1" выполняет операцию по уничтожению боевиков, засевших в здании. Штурм начался утром в 4:35. Войдя в здание, группа разделилась по два человека. Андрей, он же "Волк", шел с Димоном "Жрецом". Когда они вышли из-за очередного угла, раздался выстрел, и Жрец упал. Волк прыжком ушел за угол. Прислонился к стенке и хотел сообщить по рации, что они атакованы, но ему помешала граната, упавшая перед ним. Произошел взрыв, а точнее хлопок - граната была светошумовая. Оглушенный Волк упал на колени, схватился за голову и тут получил по голове прикладом...

...Очнулся Волк в сыром, темном помещении. Приподнявшись он огляделся и понял, что находится в подвале. Встав, Андрей подошел к двери и попытался ее открыть, но она была заперта. Тогда Волк подошел к окошку и заглянул в него. За окном были видны солдаты, а точнее чеченские боевики. Андрей понял, что он в плену... Волк отошел от окна и сел у стены, в это время открылась дверь, и в проеме появился боевик, который жестом показал, что бы пленный выходил... Волка вели по какому-то заводу. Боевик шел уверено впереди Андрея. Пленный шел и смотрел нет, ли другой охраны; убедившись, что они вдвоем, Волк схватил боевика и начал душить. Задушив его, Волк взял автомат и начал искать выход из этого здания...


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЧечня. Группа "Дождь-1" выполняет операцию по уничтожению боевиков, засевших в здании. Штурм начался утром в 4:35. Войдя в здание, группа разделилась по два человека. Андрей, он же "Волк", шел с Димоном "Жрецом". Когда они вышли из-за очередного угла, раздался выстрел, и Жрец упал. Волк прыжком ушел за угол. Прислонился к стенке и хотел сообщить по рации, что они атакованы, но ему помешала граната, упавшая перед ним. Произошел взрыв, а точнее хлопок - граната была светошумовая. Оглушенный Волк упал на колени, схватился за голову и тут получил по голове прикладом...

...Очнулся Волк в сыром, темном помещении. Приподнявшись он огляделся и понял, что находится в подвале. Встав, Андрей подошел к двери и попытался ее открыть, но она была заперта. Тогда Волк подошел к окошку и заглянул в него. За окном были видны солдаты, а точнее чеченские боевики. Андрей понял, что он в плену... Волк отошел от окна и сел у стены, в это время открылась дверь, и в проеме появился боевик, который жестом показал, что бы пленный выходил... Волка вели по какому-то заводу. Боевик шел уверено впереди Андрея. Пленный шел и смотрел нет, ли другой охраны; убедившись, что они вдвоем, Волк схватил боевика и начал душить. Задушив его, Волк взял автомат и начал искать выход из этого здания...


Автор - TeRV
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 14:58
KolosusДата: Пт, 16 Окт 2009, 16:26 | Сообщение # 2
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Шутер, прикольно, а то чтото давно я их невидел.


 
СообщениеШутер, прикольно, а то чтото давно я их невидел.

Автор - Kolosus
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 16:26
CrashOneДата: Пт, 16 Окт 2009, 17:14 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
TeRV, очень хороший сюжет. Мне понравился. Буду ждать!
 
СообщениеTeRV, очень хороший сюжет. Мне понравился. Буду ждать!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 17:14
LarsenДата: Сб, 17 Окт 2009, 10:41 | Сообщение # 4
Нет аватара
Почетный пользователь
 
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Боевик шел уверено впереди Андрея.

Боевик - самоубийца.
Quote
Волк схватил боевика и начал душить. Задушив его, Волк взял автомат

Пока ты меня душить будешь, я тебе весь магазин в брюхо выпущу.
 
Сообщение
Quote
Боевик шел уверено впереди Андрея.

Боевик - самоубийца.
Quote
Волк схватил боевика и начал душить. Задушив его, Волк взял автомат

Пока ты меня душить будешь, я тебе весь магазин в брюхо выпущу.

Автор - Larsen
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 10:41
TeRVДата: Пн, 19 Окт 2009, 18:46 | Сообщение # 5
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Буду ждать!

Это лишь идея.

Quote (Larsen)
Боевик - самоубийца

Боевик-Нуб biggrin

Quote (Larsen)
Пока ты меня душить будешь, я тебе весь магазин в брюхо выпущу.

Этот боевик, судя по поведению совсем новичек, так что он выронил автомат от неожиданости и испуга smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Vlad)
Буду ждать!

Это лишь идея.

Quote (Larsen)
Боевик - самоубийца

Боевик-Нуб biggrin

Quote (Larsen)
Пока ты меня душить будешь, я тебе весь магазин в брюхо выпущу.

Этот боевик, судя по поведению совсем новичек, так что он выронил автомат от неожиданости и испуга smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Окт 2009 в 18:46
FERAMONДата: Пн, 19 Окт 2009, 23:03 | Сообщение # 6
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
НУ И КТО СТЕР МОЙ ПОСТ ???

TeRV, Еще раз скажу, что пиши либо Андрей, либо Волк! А то путаница.


 
СообщениеНУ И КТО СТЕР МОЙ ПОСТ ???

TeRV, Еще раз скажу, что пиши либо Андрей, либо Волк! А то путаница.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 19 Окт 2009 в 23:03
TeRVДата: Пн, 19 Окт 2009, 23:45 | Сообщение # 7
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
либо Андрей, либо Волк

Андрей и Волк эт оодно лицо, а если писать постояно одно имя или прозвеще то будет не очень красиво, почитай книги, там постояно у героев называют по разному, то по имени то по профессии то по прозвищу.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
либо Андрей, либо Волк

Андрей и Волк эт оодно лицо, а если писать постояно одно имя или прозвеще то будет не очень красиво, почитай книги, там постояно у героев называют по разному, то по имени то по профессии то по прозвищу.

Автор - TeRV
Дата добавления - 19 Окт 2009 в 23:45
FERAMONДата: Вт, 20 Окт 2009, 16:44 | Сообщение # 8
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Андрей и Волк эт оодно лицо, а если писать постояно одно имя или прозвеще то будет не очень красиво, почитай книги, там постояно у героев называют по разному, то по имени то по профессии то по прозвищу.

А а сценариях пишут в одном лице.


 
Сообщение
Quote (TeRV)
Андрей и Волк эт оодно лицо, а если писать постояно одно имя или прозвеще то будет не очень красиво, почитай книги, там постояно у героев называют по разному, то по имени то по профессии то по прозвищу.

А а сценариях пишут в одном лице.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 20 Окт 2009 в 16:44
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Пленый волк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024