My Quake - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:31 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » My Quake
My Quake
FunnyAlienДата: Пн, 02 Ноя 2009, 20:34 | Сообщение # 21
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Ну начинай =) ЧТо за движок будет? Надеюсь GM? Или Unity?

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеНу начинай =) ЧТо за движок будет? Надеюсь GM? Или Unity?

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 20:34
TeRVДата: Пн, 02 Ноя 2009, 20:41 | Сообщение # 22
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Или Unity?

Какое Юнити? Ты что? surprised Он в креаторе норм еще не научился делать.

Miha2323, дам совет, создай игру на креаторе которую оценят, а потом уже суйся в другие движки.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Или Unity?

Какое Юнити? Ты что? surprised Он в креаторе норм еще не научился делать.

Miha2323, дам совет, создай игру на креаторе которую оценят, а потом уже суйся в другие движки.


Автор - TeRV
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 20:41
FunnyAlienДата: Пн, 02 Ноя 2009, 20:50 | Сообщение # 23
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Очень откровенный юмор biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеОчень откровенный юмор biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 20:50
Miha2323Дата: Пн, 02 Ноя 2009, 21:28 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
FunnyAlien, TeRV,
Ах вы говорите Юнити ? Согласен , попробуем biggrin . Тут на одной ветке завидел юнити 2.6.0 , щас качаю - так шо держитесь за свои штаны ! Мои творения ждут вас ! biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеFunnyAlien, TeRV,
Ах вы говорите Юнити ? Согласен , попробуем biggrin . Тут на одной ветке завидел юнити 2.6.0 , щас качаю - так шо держитесь за свои штаны ! Мои творения ждут вас ! biggrin biggrin biggrin

Автор - Miha2323
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 21:28
TeRVДата: Пн, 02 Ноя 2009, 21:37 | Сообщение # 25
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Miha2323)
попробуем

мое ИМХО ты обломаешь об него зубы, а потом растроившись выбросишь восприятия игростроя как род занятия.

Хотя кто знает, может и разгрызешь smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Miha2323)
попробуем

мое ИМХО ты обломаешь об него зубы, а потом растроившись выбросишь восприятия игростроя как род занятия.

Хотя кто знает, может и разгрызешь smile


Автор - TeRV
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 21:37
СкептикДата: Пн, 02 Ноя 2009, 21:46 | Сообщение # 26
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
C 260 версией не все так просто, серваки для активации сейчас висят. Потому как эту прогу на этой недели полигростроя качает. Я лично подожду, пока ажиотаж слегонца уляжется, и тогда стяну ее себе.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеC 260 версией не все так просто, серваки для активации сейчас висят. Потому как эту прогу на этой недели полигростроя качает. Я лично подожду, пока ажиотаж слегонца уляжется, и тогда стяну ее себе.

Автор - Скептик
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 21:46
TeRVДата: Пн, 02 Ноя 2009, 21:54 | Сообщение # 27
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
C 260 версией не все так просто, серваки для активации сейчас висят. Потому как эту прогу на этой недели полигростроя качает. Я лично подожду, пока ажиотаж слегонца уляжется, и тогда стяну ее себе.

Значит я успел во время ее скачать biggrin


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
C 260 версией не все так просто, серваки для активации сейчас висят. Потому как эту прогу на этой недели полигростроя качает. Я лично подожду, пока ажиотаж слегонца уляжется, и тогда стяну ее себе.

Значит я успел во время ее скачать biggrin

Автор - TeRV
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 21:54
Miha2323Дата: Пн, 02 Ноя 2009, 23:08 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
уже скачал - все норм , завтра запущу , а щас спать . . .
 
Сообщениеуже скачал - все норм , завтра запущу , а щас спать . . .

Автор - Miha2323
Дата добавления - 02 Ноя 2009 в 23:08
SlayerДата: Вт, 03 Ноя 2009, 08:19 | Сообщение # 29
Нет аватара
 





Quote (Miha2323)
Мне б движок какой-нить другой , а то на этом ничо не сделаешь нормального ... Не можешь плиз подсказать многофункциональный движок ?

X9 движок хороший, не гони пургу. Я мног креаторских игр играл, были не плохи.
Уже по скрина вижу что это........ Уж извини.. Старайся.. завись надо заборами закрывать! Так ведь не красиво. Как war11r сказал дезайн плохой. У меня кода первый проэкт был, там совсем другая история.
Тогда я по инету не лазил, форумы не посещал, а с большей частью справился. Там текстурки, звуки, скриптики искал по папкам, уже название модели понимал(X). Вот так..(и все лучше смотрелось!!!!!!).. А у тебя такие ресурсы, и модел паки, и мног стандартных вещей. Но по скринам игра уж извини не дороботана! Если у тебя такие успехи с креатором, то о другом двиге и речи быть не может! Unity прфессиональная прога, сдесь одному будет не сладко. Сдесь надо быть с навыком програмирывания. И скажу правду smile оставайся на креаторе, там можно создать классную игру!!!
И доробатывай, доробатывай, ведь хило, но если захочешь все получится!!! Ты еще в чужие проэкты не играл... smile ...


Сообщение отредактировал Slayer - Вт, 03 Ноя 2009, 09:09
 
Сообщение
Quote (Miha2323)
Мне б движок какой-нить другой , а то на этом ничо не сделаешь нормального ... Не можешь плиз подсказать многофункциональный движок ?

X9 движок хороший, не гони пургу. Я мног креаторских игр играл, были не плохи.
Уже по скрина вижу что это........ Уж извини.. Старайся.. завись надо заборами закрывать! Так ведь не красиво. Как war11r сказал дезайн плохой. У меня кода первый проэкт был, там совсем другая история.
Тогда я по инету не лазил, форумы не посещал, а с большей частью справился. Там текстурки, звуки, скриптики искал по папкам, уже название модели понимал(X). Вот так..(и все лучше смотрелось!!!!!!).. А у тебя такие ресурсы, и модел паки, и мног стандартных вещей. Но по скринам игра уж извини не дороботана! Если у тебя такие успехи с креатором, то о другом двиге и речи быть не может! Unity прфессиональная прога, сдесь одному будет не сладко. Сдесь надо быть с навыком програмирывания. И скажу правду smile оставайся на креаторе, там можно создать классную игру!!!
И доробатывай, доробатывай, ведь хило, но если захочешь все получится!!! Ты еще в чужие проэкты не играл... smile ...

Автор - Slayer
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 08:19
Miha2323Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 11:50 | Сообщение # 30
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Slayer,
Просто креатор меня уже достал . . .Постоянные лаги , зависания , большую игру не соберешь - при сборке эррор выкидует, тупые боты - забегу за стену , а они в эту стену просто бегут и все , и головами бухаются об нее , если бот на тебя внимания не обратил - то он бессмертен , стреляй хоть пол часа , ему ничего не будет пока не подойдешь поближе . . .И постоянно - одна и та же атмосфера , одна и таже обстановка. Установил пару модельпаков - так в оружии вместо дыма белые квадраты вылетают .И после установки паков мой русифицированный фпс стал опять английским ! Все вроде высказал . . .
 
СообщениеSlayer,
Просто креатор меня уже достал . . .Постоянные лаги , зависания , большую игру не соберешь - при сборке эррор выкидует, тупые боты - забегу за стену , а они в эту стену просто бегут и все , и головами бухаются об нее , если бот на тебя внимания не обратил - то он бессмертен , стреляй хоть пол часа , ему ничего не будет пока не подойдешь поближе . . .И постоянно - одна и та же атмосфера , одна и таже обстановка. Установил пару модельпаков - так в оружии вместо дыма белые квадраты вылетают .И после установки паков мой русифицированный фпс стал опять английским ! Все вроде высказал . . .

Автор - Miha2323
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 11:50
SchtolzДата: Вт, 03 Ноя 2009, 12:15 | Сообщение # 31
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Постоянные лаги , зависания ,

я так понял, что у тебя что-то около самой первой версии happy
Quote
большую игру не соберешь - при сборке эррор выкидует

так причин для появления сообщений об ошибке много (включая незнание программы) wink
Quote
тупые боты

ну, не совсем тупые + если поискать, можно найти скрипты для их "поумнения" biggrin
Quote
И постоянно - одна и та же атмосфера , одна и таже обстановка.

а это уже зависит от самого игродела
Quote
вместо дыма белые квадраты вылетают

значит, как-то не так или не на то устанавливалось
Quote
мой русифицированный фпс стал опять английским !

неужто с английским всё так плохо? biggrin
А вообще, fpsc очень даже неплохая штуковина (хоть и со своими глюками и "странностями")... особенно учитывая что таких простых в применении конструкторов не так и много biggrin biggrin biggrin
 
Сообщение
Quote
Постоянные лаги , зависания ,

я так понял, что у тебя что-то около самой первой версии happy
Quote
большую игру не соберешь - при сборке эррор выкидует

так причин для появления сообщений об ошибке много (включая незнание программы) wink
Quote
тупые боты

ну, не совсем тупые + если поискать, можно найти скрипты для их "поумнения" biggrin
Quote
И постоянно - одна и та же атмосфера , одна и таже обстановка.

а это уже зависит от самого игродела
Quote
вместо дыма белые квадраты вылетают

значит, как-то не так или не на то устанавливалось
Quote
мой русифицированный фпс стал опять английским !

неужто с английским всё так плохо? biggrin
А вообще, fpsc очень даже неплохая штуковина (хоть и со своими глюками и "странностями")... особенно учитывая что таких простых в применении конструкторов не так и много biggrin biggrin biggrin

Автор - Schtolz
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 12:15
Miha2323Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 16:54 | Сообщение # 32
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Schtolz,
мне бы сделать шутер в стиле средневековья - мечи , топоры , луки , магические посохи , пики и т.п. Тока для этого нет моделей и всего остального . . .Домики средневековой деревни . . .А где их достать то ?
 
СообщениеSchtolz,
мне бы сделать шутер в стиле средневековья - мечи , топоры , луки , магические посохи , пики и т.п. Тока для этого нет моделей и всего остального . . .Домики средневековой деревни . . .А где их достать то ?

Автор - Miha2323
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 16:54
SlayerДата: Вт, 03 Ноя 2009, 17:09 | Сообщение # 33
Нет аватара
 





Про белые квадраты из оружий модел паков это могу подсказать! cool Патчить надо! Чтоб не висла, и багов меньше будет!!!
 
СообщениеПро белые квадраты из оружий модел паков это могу подсказать! cool Патчить надо! Чтоб не висла, и багов меньше будет!!!

Автор - Slayer
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 17:09
СкептикДата: Вт, 03 Ноя 2009, 17:36 | Сообщение # 34
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Miha2323, есть средневековье. 17-18-19-25 официальные моделпаки и куча неофициальных.
Опять же, ты еще плохо изучил двиг.
Квадраты лечатся установкой патча поверх 9-10 моделпака или архивом от Левшы с файрспотами.
А русификация исправляется правкой файла с настройками, как имено, не помню, но спроси Джека.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеMiha2323, есть средневековье. 17-18-19-25 официальные моделпаки и куча неофициальных.
Опять же, ты еще плохо изучил двиг.
Квадраты лечатся установкой патча поверх 9-10 моделпака или архивом от Левшы с файрспотами.
А русификация исправляется правкой файла с настройками, как имено, не помню, но спроси Джека.

Автор - Скептик
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 17:36
Miha2323Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 18:29 | Сообщение # 35
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
но спроси Джека

Джек , ты где ?? biggrin
Паки поищу .
А где архив от Левши ?
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
но спроси Джека

Джек , ты где ?? biggrin
Паки поищу .
А где архив от Левши ?

Автор - Miha2323
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 18:29
AndroidRndДата: Вт, 03 Ноя 2009, 19:21 | Сообщение # 36
Нет аватара
 
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не джек но скажу где меняется язык.
В файле userdetails.ini(папка с креатором) находим текст:

[LOCALIZATION]
language=english

и там меняем english на russian

 
СообщениеЯ не джек но скажу где меняется язык.
В файле userdetails.ini(папка с креатором) находим текст:

[LOCALIZATION]
language=english

и там меняем english на russian


Автор - AndroidRnd
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 19:21
Buldozer2071Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 19:30 | Сообщение # 37
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Это может не помощь если у него русификатор неофициальный. cool


 
СообщениеЭто может не помощь если у него русификатор неофициальный. cool

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 19:30
ЛевшаДата: Вт, 03 Ноя 2009, 19:59 | Сообщение # 38
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Miha2323)
А где архив от Левши ?

Папку закинуть в папку gamecore.
Прикрепления: muzzleflash.rar (485.9 Kb)


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Miha2323)
А где архив от Левши ?

Папку закинуть в папку gamecore.

Автор - Левша
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 19:59
Miha2323Дата: Вт, 03 Ноя 2009, 20:12 | Сообщение # 39
Нет аватара
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Левша,
Спасибо , но . . .У меня трагедия . . .Мой FPSC ушел из жизни cry cry cry . Так что эти файлы мне понадобятся только тогда , когда я скачают новый креатор с этого сайта . . .Все произошло так внезапно . . . Вдруг он мне выкинул эррор и больше не показывал карту . . . Просто черный экран . . . Теперь он не живет и после перезагрузки компа . . .
Пойду похороню его в корзину cry cry cry
 
СообщениеЛевша,
Спасибо , но . . .У меня трагедия . . .Мой FPSC ушел из жизни cry cry cry . Так что эти файлы мне понадобятся только тогда , когда я скачают новый креатор с этого сайта . . .Все произошло так внезапно . . . Вдруг он мне выкинул эррор и больше не показывал карту . . . Просто черный экран . . . Теперь он не живет и после перезагрузки компа . . .
Пойду похороню его в корзину cry cry cry

Автор - Miha2323
Дата добавления - 03 Ноя 2009 в 20:12
СкептикДата: Ср, 04 Ноя 2009, 00:02 | Сообщение # 40
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Все через это много раз проходили. Осторожнее с ним нужно, он хрупкий...

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВсе через это много раз проходили. Осторожнее с ним нужно, он хрупкий...

Автор - Скептик
Дата добавления - 04 Ноя 2009 в 00:02
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » My Quake
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024