Real Life Game - Форум Игроделов
Пт, 29 Мар 2024, 18:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Real Life Game (Что то типо симулятора)
Real Life Game
RealGamesWorldДата: Пт, 16 Мар 2018, 17:05 | Сообщение # 1
Карто-строитель
 
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 70
Статус: Offline
Всем кто еще тут есть живой - ПРИВЕТ biggrin :D biggrin
Идейку хранил давно, очень давно. Но не мог взяться за реализацию проекта, из за недостатка знаний программирования. Я начал учить C#. И вот, когда хоть что то начал понимать, начал потихоньку делать. Итак перейду к самому проекту.

Название: Real Life Game
Движок: Unity 4
Жанр: Симулятор, возможно с элементами экшена.
Тип проекта: Некоммерческий
Дата начала разработки: 04.02.2018
Дата выхода: Неизвество
Сюжет: Да его в принципе то и нету. Начинаешь бездомным. Устраиваешься на работу. Работаешь, живешь, выполняешь задания. Покупаешь дома, машины и т.д, делаешь бизнес cool biggrin
Особености: Я пытаюсь сделать все максимально возможным. То есть, неограниченные возможности. Конечно я понимаю, что у одного не получится это все сделать, да и в команде тоже на вряд ли. Но по крайней мере, можно попытаться сделать максималочку возможностей)
===ЛОГ (Начал вести с 03.03.2018===


Скрины (Вперемешку со старыми):


Состав команды: Я один (С начала создания проекта, пишу скрипты, моделирую интерьерчики, и т.п)
В проект требуются: Программист С#, 3d моделлер.


Сообщение отредактировал RealGamesWorld - Пт, 16 Мар 2018, 17:05
 
СообщениеВсем кто еще тут есть живой - ПРИВЕТ biggrin :D biggrin
Идейку хранил давно, очень давно. Но не мог взяться за реализацию проекта, из за недостатка знаний программирования. Я начал учить C#. И вот, когда хоть что то начал понимать, начал потихоньку делать. Итак перейду к самому проекту.

Название: Real Life Game
Движок: Unity 4
Жанр: Симулятор, возможно с элементами экшена.
Тип проекта: Некоммерческий
Дата начала разработки: 04.02.2018
Дата выхода: Неизвество
Сюжет: Да его в принципе то и нету. Начинаешь бездомным. Устраиваешься на работу. Работаешь, живешь, выполняешь задания. Покупаешь дома, машины и т.д, делаешь бизнес cool biggrin
Особености: Я пытаюсь сделать все максимально возможным. То есть, неограниченные возможности. Конечно я понимаю, что у одного не получится это все сделать, да и в команде тоже на вряд ли. Но по крайней мере, можно попытаться сделать максималочку возможностей)
===ЛОГ (Начал вести с 03.03.2018===


Скрины (Вперемешку со старыми):


Состав команды: Я один (С начала создания проекта, пишу скрипты, моделирую интерьерчики, и т.п)
В проект требуются: Программист С#, 3d моделлер.

Автор - RealGamesWorld
Дата добавления - 16 Мар 2018 в 17:05
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Real Life Game (Что то типо симулятора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024