Кто во что играет? - Страница 7 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:45 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Кто во что играет?
AmazyaДата: Сб, 23 Янв 2010, 20:34 | Сообщение # 121
Нет аватара
 





LP_Furiors, я только 1 нашел, точнее одну, дочку... А там все призраки будут так светится? surprised
 
СообщениеLP_Furiors, я только 1 нашел, точнее одну, дочку... А там все призраки будут так светится? surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Янв 2010 в 20:34
ДенисДата: Сб, 23 Янв 2010, 22:05 | Сообщение # 122
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Ну да,все.Там будет мужик повешанный,мертвый олень,женщина с книгой...
 
СообщениеНу да,все.Там будет мужик повешанный,мертвый олень,женщина с книгой...

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Янв 2010 в 22:05
AmazyaДата: Пн, 25 Янв 2010, 19:56 | Сообщение # 123
Нет аватара
 





Quote (LP_Furiors)
мертвый олень

его нашел smile

Добавлено (25.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Ура, прошел.... 2 дня без остановки рубился.... Игра просто шик! Все кто не играл, советую... нет, даже приказываю купить ЗЫЗу, или же Вии... И СЫГРАТЬ хотя бы раз.. И хрен оторветесь!!! Самое интересное что мне понравилось, сотни монстров, и ни одного оружия surprised

От концовки вообще офигел.... Фуриус, у тя там как?

Следующие в списке: литтл биг планет, фф: диссидия, килзоне, теккен (не всеми открыл мульты), и ЭХОХРОМ happy

 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
мертвый олень

его нашел smile

Добавлено (25.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Ура, прошел.... 2 дня без остановки рубился.... Игра просто шик! Все кто не играл, советую... нет, даже приказываю купить ЗЫЗу, или же Вии... И СЫГРАТЬ хотя бы раз.. И хрен оторветесь!!! Самое интересное что мне понравилось, сотни монстров, и ни одного оружия surprised

От концовки вообще офигел.... Фуриус, у тя там как?

Следующие в списке: литтл биг планет, фф: диссидия, килзоне, теккен (не всеми открыл мульты), и ЭХОХРОМ happy


Автор - Amazya
Дата добавления - 25 Янв 2010 в 19:56
ДенисДата: Пн, 15 Фев 2010, 22:38 | Сообщение # 124
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Прошел Dante's Inferno,игра вообще классная.Кто еще не играл-обязательно поиграть.
Только вот меня концовка немного удивила:
Черный экран с надписью To Be Continued...
Вроде как первая часть Божественной Комедии,и есть путешествие по девяти кругам Ада,а вторая часть-путешествие по Раю.Так вот,этот самый Данте попал в Рай в конце,и как я понял продолжение будет там.И кого там рубать?Ангелов что ли?
 
СообщениеПрошел Dante's Inferno,игра вообще классная.Кто еще не играл-обязательно поиграть.
Только вот меня концовка немного удивила:
Черный экран с надписью To Be Continued...
Вроде как первая часть Божественной Комедии,и есть путешествие по девяти кругам Ада,а вторая часть-путешествие по Раю.Так вот,этот самый Данте попал в Рай в конце,и как я понял продолжение будет там.И кого там рубать?Ангелов что ли?

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 22:38
Groove619Дата: Вт, 16 Фев 2010, 10:31 | Сообщение # 125
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LP_Furiors, жалко на ПК не выйдет sad
 
СообщениеLP_Furiors, жалко на ПК не выйдет sad

Автор - Groove619
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 10:31
СкептикДата: Вт, 16 Фев 2010, 15:19 | Сообщение # 126
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Я много лет ждал Alan Wake на ПК. После того, как разработчики заявили, что он на ПК не выйдет, я решил: ничего, есть ведь еще Heavy Rain и его уж точно портируют. Но и тут создатели не оставили мне надежды. Сегодня нет ни одной игры для ПК, выхода которой я бы ожидал. ПК-рынок медленно умирает, смерть ему пророчат вот уже второе десятилетие, но за всю жизнь я еще не видел такого дефицита хороших игр и не ощущал такой безнадеги. Комиксы, аддоны, бесконечная фантастика. Ни одного цепляющего сюжета, никакого нуара, не осталось детективных атмосферных историй. На приставки все это делают и редко какие более-менее стоящие порты добираются до ПК. Рынок безперспективен. Официальная версия - все убили пираты. Неофициальная - лень разрабов оптимизировать движок и поддерживать все технологии (это в пару раз увеличивает код самой игры). Настоящая - мы с вами. Мы, разрабы-аматоры, выпускаем столько треша, что чтобы выделится на нашем фоне, нужно предложить что-то невероятное. А народ такого боится. Поэтому и проходят в народ и рейтинги на АГ лишь комиксы, аддоны и бесконечная фантастика.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЯ много лет ждал Alan Wake на ПК. После того, как разработчики заявили, что он на ПК не выйдет, я решил: ничего, есть ведь еще Heavy Rain и его уж точно портируют. Но и тут создатели не оставили мне надежды. Сегодня нет ни одной игры для ПК, выхода которой я бы ожидал. ПК-рынок медленно умирает, смерть ему пророчат вот уже второе десятилетие, но за всю жизнь я еще не видел такого дефицита хороших игр и не ощущал такой безнадеги. Комиксы, аддоны, бесконечная фантастика. Ни одного цепляющего сюжета, никакого нуара, не осталось детективных атмосферных историй. На приставки все это делают и редко какие более-менее стоящие порты добираются до ПК. Рынок безперспективен. Официальная версия - все убили пираты. Неофициальная - лень разрабов оптимизировать движок и поддерживать все технологии (это в пару раз увеличивает код самой игры). Настоящая - мы с вами. Мы, разрабы-аматоры, выпускаем столько треша, что чтобы выделится на нашем фоне, нужно предложить что-то невероятное. А народ такого боится. Поэтому и проходят в народ и рейтинги на АГ лишь комиксы, аддоны и бесконечная фантастика.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 15:19
BLACKДата: Вт, 16 Фев 2010, 15:35 | Сообщение # 127
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Я много лет ждал Alan Wake на ПК.

Я сам его с 2005 жду...люди так этого не оставят, все равно мне кажется что его портанут на пк
Quote (-warr11r-)
Heavy Rain и его уж точно портируют. Но и тут создатели не оставили мне надежды

Эх...когда выйдет не кто не знает?
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Я много лет ждал Alan Wake на ПК.

Я сам его с 2005 жду...люди так этого не оставят, все равно мне кажется что его портанут на пк
Quote (-warr11r-)
Heavy Rain и его уж точно портируют. Но и тут создатели не оставили мне надежды

Эх...когда выйдет не кто не знает?

Автор - BLACK
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 15:35
CTRELOKДата: Вт, 16 Фев 2010, 15:38 | Сообщение # 128
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Не совсем согласен
Да на ПС многие достойные проекты не выходят, но и других игр отличных не мало
Например тот же Batman (Новый) я сначала подумал ,что это очередная игра про супергероя но потом один раз сыграл и понял , что это самая лучшая игра такого жанра
В ней присутствует все и детектив, и жесткий экшн, и головоломки

Так же мне понравилась недавно вышедшая MASS EFFECT 2 Вторая часть лучшей, пожалуй, ролевой игры для ПС.получил 30 «Выборов редакции» по всему миру и 40 наивысших оценок. На Metacritic.com усредненный рейтинг игры застыл на отметке в 96/100 баллов. Вестимо, все эти комплементы выданы не просто так. Всего за два дня продаж Mass Effect 2 показала выдающийся результат – два миллиона проданных копий.

На ПС выходят множество отличных проектов и вряд ли рынок ПС умрет в ближайшие лет 20 т.к. все разрабы в тайне "любят ПС" biggrin

 
СообщениеНе совсем согласен
Да на ПС многие достойные проекты не выходят, но и других игр отличных не мало
Например тот же Batman (Новый) я сначала подумал ,что это очередная игра про супергероя но потом один раз сыграл и понял , что это самая лучшая игра такого жанра
В ней присутствует все и детектив, и жесткий экшн, и головоломки

Так же мне понравилась недавно вышедшая MASS EFFECT 2 Вторая часть лучшей, пожалуй, ролевой игры для ПС.получил 30 «Выборов редакции» по всему миру и 40 наивысших оценок. На Metacritic.com усредненный рейтинг игры застыл на отметке в 96/100 баллов. Вестимо, все эти комплементы выданы не просто так. Всего за два дня продаж Mass Effect 2 показала выдающийся результат – два миллиона проданных копий.

На ПС выходят множество отличных проектов и вряд ли рынок ПС умрет в ближайшие лет 20 т.к. все разрабы в тайне "любят ПС" biggrin


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 15:38
CTRELOKДата: Вт, 16 Фев 2010, 15:39 | Сообщение # 129
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Я сам его с 2005 жду...люди так этого не оставят, все равно мне кажется что его портанут на пк

конечно! про GTA 4 тоже говорили что ее не портируют, но ведь портировали же
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Я сам его с 2005 жду...люди так этого не оставят, все равно мне кажется что его портанут на пк

конечно! про GTA 4 тоже говорили что ее не портируют, но ведь портировали же

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 15:39
СкептикДата: Вт, 16 Фев 2010, 16:05 | Сообщение # 130
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
Batman (Новый)

Quote (-warr11r-)
Комиксы

Quote (CTRELOK)
MASS EFFECT 2

Quote (-warr11r-)
бесконечная фантастика

Портировать игру нельзя без сорцов. Достать сорцы невозможно без желания разрабов.
Можно еще эмулировать, но такая игра будет тормозить и глюкать, пока не напишут нормальный эмулятор. Ждем его году эдак к 2014.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
Batman (Новый)

Quote (-warr11r-)
Комиксы

Quote (CTRELOK)
MASS EFFECT 2

Quote (-warr11r-)
бесконечная фантастика

Портировать игру нельзя без сорцов. Достать сорцы невозможно без желания разрабов.
Можно еще эмулировать, но такая игра будет тормозить и глюкать, пока не напишут нормальный эмулятор. Ждем его году эдак к 2014.


Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 16:05
AmazyaДата: Вт, 16 Фев 2010, 16:42 | Сообщение # 131
Нет аватара
 





Quote (-warr11r-)
Ждем его году эдак к 2014.

Уже лет 10 не могут сделать нормальный эмулятор на плейстейшн 2, а ты уже 3-его хочешь?!

З,Ы. Ну может к этому году и сделают норм эмуль для 2 сони smile

 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Ждем его году эдак к 2014.

Уже лет 10 не могут сделать нормальный эмулятор на плейстейшн 2, а ты уже 3-его хочешь?!

З,Ы. Ну может к этому году и сделают норм эмуль для 2 сони smile


Автор - Amazya
Дата добавления - 16 Фев 2010 в 16:42
AmazyaДата: Пт, 19 Фев 2010, 20:59 | Сообщение # 132
Нет аватара
 





Скачал себе Alien vs Predator, щас идет распаковка файлов.... Зараза, я ради нее 32 гб места освободил surprised

Но если эта скотина на мой ноут еще и не пойдет я вообще к нему не буду недели 2 подходить biggrin

 
СообщениеСкачал себе Alien vs Predator, щас идет распаковка файлов.... Зараза, я ради нее 32 гб места освободил surprised

Но если эта скотина на мой ноут еще и не пойдет я вообще к нему не буду недели 2 подходить biggrin


Автор - Amazya
Дата добавления - 19 Фев 2010 в 20:59
fadafДата: Пт, 19 Фев 2010, 21:48 | Сообщение # 133
 
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
играю в Alien vs Predator уже прошёл за хищника дальше буду за чужого проходить игра класс и графа крутая

Главное - верить.
 
Сообщениеиграю в Alien vs Predator уже прошёл за хищника дальше буду за чужого проходить игра класс и графа крутая

Автор - fadaf
Дата добавления - 19 Фев 2010 в 21:48
СкептикДата: Сб, 20 Фев 2010, 00:45 | Сообщение # 134
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Играл в 2002-м. Это новая какая-то часть?

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеИграл в 2002-м. Это новая какая-то часть?

Автор - Скептик
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 00:45
BLACKДата: Сб, 20 Фев 2010, 01:27 | Сообщение # 135
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Играл в 2002-м. Это новая какая-то часть?

Вот в этом году вышла...вроде ремейк wacko я ни в одну не играл хотя говорят что игра интересная
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Играл в 2002-м. Это новая какая-то часть?

Вот в этом году вышла...вроде ремейк wacko я ни в одну не играл хотя говорят что игра интересная

Автор - BLACK
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 01:27
AmazyaДата: Сб, 20 Фев 2010, 15:41 | Сообщение # 136
Нет аватара
 





-warr11r-, это новая, этого года...

Инсталил этот репак 1час 23 минуты.... Пойграл, разочаровался, на этом гребанном ноуте виснет на минимумах... Но я не сильно растроин.... Играю щас в бэтмена, и минут 20 назад установил пилу tongue tongue tongue

 
Сообщение-warr11r-, это новая, этого года...

Инсталил этот репак 1час 23 минуты.... Пойграл, разочаровался, на этом гребанном ноуте виснет на минимумах... Но я не сильно растроин.... Играю щас в бэтмена, и минут 20 назад установил пилу tongue tongue tongue


Автор - Amazya
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 15:41
STRELOK2Дата: Сб, 06 Мар 2010, 08:25 | Сообщение # 137
 
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СТАЛКЕР РУЛИЗ vinsent
 
СообщениеСТАЛКЕР РУЛИЗ vinsent

Автор - STRELOK2
Дата добавления - 06 Мар 2010 в 08:25
AmazyaДата: Ср, 10 Мар 2010, 20:54 | Сообщение # 138
Нет аватара
 





Так, народ, скачал халф-лайф 2 куператив, может у кого есть? Можем сыграть! happy

STRELOK2, не подлизывайся smile

 
СообщениеТак, народ, скачал халф-лайф 2 куператив, может у кого есть? Можем сыграть! happy

STRELOK2, не подлизывайся smile


Автор - Amazya
Дата добавления - 10 Мар 2010 в 20:54
FSXДата: Ср, 10 Мар 2010, 20:56 | Сообщение # 139
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
А вообще прикольно получается,90% форумчан - фанаты Сталкера.Чудеса...
 
СообщениеА вообще прикольно получается,90% форумчан - фанаты Сталкера.Чудеса...

Автор - FSX
Дата добавления - 10 Мар 2010 в 20:56
AmazyaДата: Ср, 10 Мар 2010, 20:58 | Сообщение # 140
Нет аватара
 





FSX, не правидьная статистика у тебя! Максимум 50% smile
 
СообщениеFSX, не правидьная статистика у тебя! Максимум 50% smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 10 Мар 2010 в 20:58
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Кто во что играет? (Делимся впечатлениями)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024