Infinity Ward снова в строю!!!! УРРРА!!! - Форум Игроделов
Сб, 11 Май 2024, 15:22 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Infinity Ward снова в строю!!!! УРРРА!!! (Нашёл на сайте Игромании.)
Infinity Ward снова в строю!!!! УРРРА!!!
CrashOneДата: Ср, 01 Дек 2010, 17:22 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Жан-Бернар Леви, президент гигантского медиахолдинга Vivendi (в его состав входит и издательство Activision) на недавней пресс-конференции озвучил ряд очень интересных вещей. «Мы восстановили Infinity Ward. И мы весьма довольны тем, какой стала студия после реорганизации», — заявил Леви. Также он подтвердил участие Sledgehammer в разработке Call of Duty: «Еще у нас есть третья студия, созданная примерно полтора года назад, называется Sledgehammer. Она тоже работает над серией Call of Duty. Мы считаем, что все студии справятся со своей задачей на отлично», — продолжил он.

Но пока нет объективных результатов от Infinity Ward и Sledgehammer, студией номер один будет считаться Treyarch: «Студия Treyarch, которая делала игру в этом году, сумела добиться большего, чем Infinity Ward в прошлом году. Мы побили свой собственный рекорд. Я очень, очень доволен», — сказал Леви. Правда, есть сильные подозрения, что он оценивал лишь финансовую сторону дела. А игроки, затаив дыхание, ждут, как будет развиваться серия в плане качества — по слухам, в 2011-м нам предстоит увидеть космический шутер от Sledgehammer.

Меня новость очень обрадовала, но недоволен, что CoD будет космическим (наверно)

 
СообщениеЖан-Бернар Леви, президент гигантского медиахолдинга Vivendi (в его состав входит и издательство Activision) на недавней пресс-конференции озвучил ряд очень интересных вещей. «Мы восстановили Infinity Ward. И мы весьма довольны тем, какой стала студия после реорганизации», — заявил Леви. Также он подтвердил участие Sledgehammer в разработке Call of Duty: «Еще у нас есть третья студия, созданная примерно полтора года назад, называется Sledgehammer. Она тоже работает над серией Call of Duty. Мы считаем, что все студии справятся со своей задачей на отлично», — продолжил он.

Но пока нет объективных результатов от Infinity Ward и Sledgehammer, студией номер один будет считаться Treyarch: «Студия Treyarch, которая делала игру в этом году, сумела добиться большего, чем Infinity Ward в прошлом году. Мы побили свой собственный рекорд. Я очень, очень доволен», — сказал Леви. Правда, есть сильные подозрения, что он оценивал лишь финансовую сторону дела. А игроки, затаив дыхание, ждут, как будет развиваться серия в плане качества — по слухам, в 2011-м нам предстоит увидеть космический шутер от Sledgehammer.

Меня новость очень обрадовала, но недоволен, что CoD будет космическим (наверно)


Автор - CrashOne
Дата добавления - 01 Дек 2010 в 17:22
AmazyaДата: Ср, 01 Дек 2010, 17:36 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
KERRANG, да, не люблю я Sci_Fай игры... Ну кроме хорроров таких типа дума или Дэд Спейса... А части от инфинити всегда были лучше треярчовских... surprised


 
СообщениеKERRANG, да, не люблю я Sci_Fай игры... Ну кроме хорроров таких типа дума или Дэд Спейса... А части от инфинити всегда были лучше треярчовских... surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 01 Дек 2010 в 17:36
CrashOneДата: Ср, 01 Дек 2010, 18:13 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Amazya, по поводу дума и дэд спэйса соглашусь, но Black Ops меня удивил. а вот остальные WoW и третья часть не порадовали, ну пятая чуток
 
СообщениеAmazya, по поводу дума и дэд спэйса соглашусь, но Black Ops меня удивил. а вот остальные WoW и третья часть не порадовали, ну пятая чуток

Автор - CrashOne
Дата добавления - 01 Дек 2010 в 18:13
Zer0nДата: Ср, 01 Дек 2010, 18:41 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
А мне пофиг. CoD 1 вышла и была самой нормальной, атмосферной игрой в ВВ2. А дальше вышла КоД2, с регенерацией здоровья и прочими элементами тупого геймплея, и пошло-поехало. Мжоешь счиать меня олдфагом.

 
СообщениеА мне пофиг. CoD 1 вышла и была самой нормальной, атмосферной игрой в ВВ2. А дальше вышла КоД2, с регенерацией здоровья и прочими элементами тупого геймплея, и пошло-поехало. Мжоешь счиать меня олдфагом.

Автор - Zer0n
Дата добавления - 01 Дек 2010 в 18:41
AmazyaДата: Ср, 01 Дек 2010, 18:57 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
KERRANG, да, блэк опс не плохая. happy


 
СообщениеKERRANG, да, блэк опс не плохая. happy

Автор - Amazya
Дата добавления - 01 Дек 2010 в 18:57
CrashOneДата: Чт, 30 Дек 2010, 19:13 | Сообщение # 6
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Zer0n, по поводу атмосферы ВВ2 в первой части я полностью согласен! Вот тогда было сложно бегать за аптечками, когда у тебя здоровье на нуле и куча врагов! А вторая и более части это уже чистая аркада. Последняя игра из серии с аптечками это Call of Duty 2: The Big One от Rebellion (на PS2) там даже за девушку можно было гаситься...
 
СообщениеZer0n, по поводу атмосферы ВВ2 в первой части я полностью согласен! Вот тогда было сложно бегать за аптечками, когда у тебя здоровье на нуле и куча врагов! А вторая и более части это уже чистая аркада. Последняя игра из серии с аптечками это Call of Duty 2: The Big One от Rebellion (на PS2) там даже за девушку можно было гаситься...

Автор - CrashOne
Дата добавления - 30 Дек 2010 в 19:13
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Infinity Ward снова в строю!!!! УРРРА!!! (Нашёл на сайте Игромании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024