Dead Frontier - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 17:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Dead Frontier (Zombie Survival Horror MMORPG)
Dead Frontier
commandobyДата: Вт, 01 Май 2012, 20:22 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
DEAD

FRONTIER

Из игр на Unity, эта понравилась мне больше всех!



Игра полностью на английском.

Немного слов от меня:
Есть город, судя по карте - огромный (каждый квадратик на карте - отдельная не малая локация). По этому городу ходят зомби (чем краснее цвет - тем сложнее).

Кроме зомби есть и выжившие - вы. В самом начале вам предложат выбрать класс вашего персонажа. Выжившие бегают в город, ищут что то, что можно хорошо продать. Кстати о продаже: На всю игру есть общий магазин на каждой станции, любой желающий оставляет там предметы, которые хочет продать, назначает цену, а другие игроки - покупают (аукцион cool ). Других магазинов нет. В общем - все игроки ведут нормальную жизнь сталкера, но одновременно либо отбиваясь от зомби, либо пятясь от них.

Орудий умертвления зомби - просто очень много! От пирочинных ножиков с бензопилами и сомурайскими мечами, до жудких многоствольных пулемётов и т.д. Виды оружия постоянно растут. Любой желающий на форуме может предложить идею того или иного оружия.

Зомби тоже не мало. В самом начале вас встртят редкие медленные зомби (меня в самом начале встретила осада базы biggrin ). Потом эти зомби начнут бегать, гореть (убегайте при встрече такого), кричать и ходить толпами. Также зомби реагируют на звук выстрелов и бензопил. На второй базе меня ждали и другие разновидности зомби: здоровяки, быстрые здоровяки с большими кулаками, ведьмы (привет из Left 4 dead) и так далее. Дальше я не ходил, и так на втором цвете выжить было сложновато.

Форум находится в самой игре (войти можно на базе). Форум тоже английский, но есть русское сообщество. На форуме есть одна интересная вещь: под каждым сообщением показывается табличка с игроком, оружием, бронёй, ником.
--------------------
P.S.Я давно не играл, почти уже год (возможно по этому мой аккаунт удолён sad ), написанное мной может не соответствовать тому, что игра представляет сейчас, но видео ещё с тех времён.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Вт, 01 Май 2012, 20:33
 
Сообщение
DEAD

FRONTIER

Из игр на Unity, эта понравилась мне больше всех!



Игра полностью на английском.

Немного слов от меня:
Есть город, судя по карте - огромный (каждый квадратик на карте - отдельная не малая локация). По этому городу ходят зомби (чем краснее цвет - тем сложнее).

Кроме зомби есть и выжившие - вы. В самом начале вам предложат выбрать класс вашего персонажа. Выжившие бегают в город, ищут что то, что можно хорошо продать. Кстати о продаже: На всю игру есть общий магазин на каждой станции, любой желающий оставляет там предметы, которые хочет продать, назначает цену, а другие игроки - покупают (аукцион cool ). Других магазинов нет. В общем - все игроки ведут нормальную жизнь сталкера, но одновременно либо отбиваясь от зомби, либо пятясь от них.

Орудий умертвления зомби - просто очень много! От пирочинных ножиков с бензопилами и сомурайскими мечами, до жудких многоствольных пулемётов и т.д. Виды оружия постоянно растут. Любой желающий на форуме может предложить идею того или иного оружия.

Зомби тоже не мало. В самом начале вас встртят редкие медленные зомби (меня в самом начале встретила осада базы biggrin ). Потом эти зомби начнут бегать, гореть (убегайте при встрече такого), кричать и ходить толпами. Также зомби реагируют на звук выстрелов и бензопил. На второй базе меня ждали и другие разновидности зомби: здоровяки, быстрые здоровяки с большими кулаками, ведьмы (привет из Left 4 dead) и так далее. Дальше я не ходил, и так на втором цвете выжить было сложновато.

Форум находится в самой игре (войти можно на базе). Форум тоже английский, но есть русское сообщество. На форуме есть одна интересная вещь: под каждым сообщением показывается табличка с игроком, оружием, бронёй, ником.
--------------------
P.S.Я давно не играл, почти уже год (возможно по этому мой аккаунт удолён sad ), написанное мной может не соответствовать тому, что игра представляет сейчас, но видео ещё с тех времён.

Автор - commandoby
Дата добавления - 01 Май 2012 в 20:22
yanДата: Вт, 01 Май 2012, 20:32 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
commandoby,
Играл в нее раньше, та и щас иногда играю biggrin
 
Сообщениеcommandoby,
Играл в нее раньше, та и щас иногда играю biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 01 Май 2012 в 20:32
commandobyДата: Вт, 01 Май 2012, 20:35 | Сообщение # 3
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Я хотел похвастсть моими достижениями, но войти не смог. sad

Блог.
 
СообщениеЯ хотел похвастсть моими достижениями, но войти не смог. sad

Автор - commandoby
Дата добавления - 01 Май 2012 в 20:35
yanДата: Вт, 01 Май 2012, 20:41 | Сообщение # 4
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
у меня13 левел biggrin
 
Сообщениеу меня13 левел biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 01 Май 2012 в 20:41
commandobyДата: Вт, 01 Май 2012, 22:17 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
У меня тоже гдето 14 лвл был. Бензопила, тапор и автомат вроде.

Блог.
 
СообщениеУ меня тоже гдето 14 лвл был. Бензопила, тапор и автомат вроде.

Автор - commandoby
Дата добавления - 01 Май 2012 в 22:17
CrashOneДата: Ср, 02 Май 2012, 18:27 | Сообщение # 6
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Отличная игра, играл, когда ещё 2D была (где-то 3 года назад)
 
СообщениеОтличная игра, играл, когда ещё 2D была (где-то 3 года назад)

Автор - CrashOne
Дата добавления - 02 Май 2012 в 18:27
commandobyДата: Вс, 06 Май 2012, 23:32 | Сообщение # 7
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Создал нового игрока. Опять встретила сирена biggrin . Первое, что бросилось в глаза - смена погоды. Круто. В тумане - silent hell.

Блог.
 
СообщениеСоздал нового игрока. Опять встретила сирена biggrin . Первое, что бросилось в глаза - смена погоды. Круто. В тумане - silent hell.

Автор - commandoby
Дата добавления - 06 Май 2012 в 23:32
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Dead Frontier (Zombie Survival Horror MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024