Небольшая рецензия на Max Payne 3 - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 14:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Небольшая рецензия на Max Payne 3
Небольшая рецензия на Max Payne 3
yanДата: Сб, 21 Июл 2012, 02:03 | Сообщение # 1
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Недавно я поиграл в Max Payne 3, и по пришел к выводу, что игра убогое дерьмо.
Сейчас я постараюсь объяснить почему я так решил.
Возьмем первые минуты игры в Max Payne 2 Max Payne 3 и сравним.
Max Payne 3, сначала нам дают поглядеть заставку, там все довольно красиво и атмосферно, я уже начал надеяться на неплохую игру, но когда началась игра мы видим какой-то отель, где какие-то террористы пытаются поймать какую-то девку, мне это очень напомнило Rainbow Six и т.п.
В Max Payne 2, когда начинается игра, на улице идет дождь, героя нехило колбасит, сразу понятно, что на хорошее надеяться не стоит.
В Max Payne 3 нет той гнетущей атмосферы, все это воспринимается как какой-то COD, перестрелки в игре довольно унылые и простые, хотя я играл на сложном уровне, я спокойно перебил кучу бондюков. Графика в Max Payne 3 довольно уныла, лвл-дизайн однообразен, все выглядит как будто после уборки. В Max Payne 2 все было серым, тусклым и побитым.
Когда я прошел эту фигню на стоянке, то я попал в какой-то клуб, который опять захватывают террористы, опять же попахивает Rainbow Six и т.п. Убив пару ниггеров в клубе, я понял, что на хорошее надеяться не стоит и удалил это дерьмо нафиг.
Вот такая мини рецензия biggrin biggrin

Добавлено (21.07.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Ах да, когда я запустил Макса 3, то увидел какую-то хрень дял онлайн игры, сразу понятно, что игра заточена под онлайн, а помойму онлайн в такой игре нафиг не нужен-это как собаке 5я нога. Сразу становиться понятно куда все идет...

 
СообщениеНедавно я поиграл в Max Payne 3, и по пришел к выводу, что игра убогое дерьмо.
Сейчас я постараюсь объяснить почему я так решил.
Возьмем первые минуты игры в Max Payne 2 Max Payne 3 и сравним.
Max Payne 3, сначала нам дают поглядеть заставку, там все довольно красиво и атмосферно, я уже начал надеяться на неплохую игру, но когда началась игра мы видим какой-то отель, где какие-то террористы пытаются поймать какую-то девку, мне это очень напомнило Rainbow Six и т.п.
В Max Payne 2, когда начинается игра, на улице идет дождь, героя нехило колбасит, сразу понятно, что на хорошее надеяться не стоит.
В Max Payne 3 нет той гнетущей атмосферы, все это воспринимается как какой-то COD, перестрелки в игре довольно унылые и простые, хотя я играл на сложном уровне, я спокойно перебил кучу бондюков. Графика в Max Payne 3 довольно уныла, лвл-дизайн однообразен, все выглядит как будто после уборки. В Max Payne 2 все было серым, тусклым и побитым.
Когда я прошел эту фигню на стоянке, то я попал в какой-то клуб, который опять захватывают террористы, опять же попахивает Rainbow Six и т.п. Убив пару ниггеров в клубе, я понял, что на хорошее надеяться не стоит и удалил это дерьмо нафиг.
Вот такая мини рецензия biggrin biggrin

Добавлено (21.07.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Ах да, когда я запустил Макса 3, то увидел какую-то хрень дял онлайн игры, сразу понятно, что игра заточена под онлайн, а помойму онлайн в такой игре нафиг не нужен-это как собаке 5я нога. Сразу становиться понятно куда все идет...


Автор - yan
Дата добавления - 21 Июл 2012 в 02:03
PRINCEДата: Сб, 21 Июл 2012, 02:12 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Поржал от души biggrin
 
СообщениеПоржал от души biggrin

Автор - PRINCE
Дата добавления - 21 Июл 2012 в 02:12
CrashOneДата: Сб, 21 Июл 2012, 04:13 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
yan, зачем лишь до второго дошел? Прошел бы 4 уровня, на 4ом разрабы хоть как-то пытаются спародировать вторую часть.
А вообще я согласен почти со всем, что написано в этой рецензии.
 
Сообщениеyan, зачем лишь до второго дошел? Прошел бы 4 уровня, на 4ом разрабы хоть как-то пытаются спародировать вторую часть.
А вообще я согласен почти со всем, что написано в этой рецензии.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 21 Июл 2012 в 04:13
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Небольшая рецензия на Max Payne 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024