Игра года 2012 - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 22:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Игра года 2012
Игра года 2012
Как же игра лучшая?
1. Assassin's Creed 3 [ 11 ] [33.33%]
2. Far Cry 3 [ 11 ] [33.33%]
3. Mass Effect 3 [ 3 ] [9.09%]
4. Call of Duty: Black Ops 2 [ 0 ] [0.00%]
5. Max Payne 3 [ 2 ] [6.06%]
6. Hitman: Absolution [ 0 ] [0.00%]
7. Dishonored [ 4 ] [12.12%]
8. XCOM: Enemy Unknown [ 1 ] [3.03%]
9. Spec Ops: The Line [ 0 ] [0.00%]
10. Resident Evil 6 [ 1 ] [3.03%]
Опрос завершен - Вс, 24 Фев 2013, 18:19
Всего ответов: 33
TheReaperДата: Вс, 30 Дек 2012, 16:27 | Сообщение # 1
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Пока выдалось свободное время, я решил скачать что-нибудь стоящее на X-Box 360 из того, что я пропустил. В глаза сразу бросился Assassin’s Creed 3, но что-то не тянет играть, да и Brotherhood и Revelations остаются не пройденными. Я зашёл на Игроманию, там увидел новогодний марафон, плавно перешёл на канал Логвинова на YouTube, посмотрел обзор на 5 лучших игр 2012 от Александра Кузьменко и … его предисловие стало именно тем, что вертелось у меня в голове, но было не сформулировано. Грубо говоря, звучит это так: «игр много, но игОр нет»! Подумал составить свой топ, да и узнать ваше мнение.
P.S.: если не видите проекта, который заслуживает на ваш взгляд первое место, то в опросе не голосуйте, а пишите в комментариях.

5 место.

I am alive



Опять же повторюсь, что в этом списке нет Assassin’s Creed 3, а он, я уверен, здесь был бы. Но это скорее список того во, что я поиграл в 2012, чем действительно лучших игр. Здесь мог быть и Resident Evil 6, но я не «тру» фанат, Halo 4, но не играл я в прошлые части, Max Payne3 - не зацепил, XCOM: Enemy Unknown, но не считаю, что в этом списке должна быть не столь глобальная стратегия.
Хоть и все мировые журналы и интернет-ресурсы отзываются достаточно однозначно о новой части Medal of Honor: всё крайне не хорошо. Мне же тоже сначала игра не понравилась, но затем я ощутил к ней интерес, и понравилась она мне больше, чем Black Ops 2, который стал бы одной из моих любимых, если бы сохранил только сюжет Мэйсона старшего.
А вот и нет. biggrin
Начали вспоминать об инди, и я вот, что припомнил, хоть и не совсем то. Игра то не инди, разработка велась студией Ubisoft Shanghai, но из-за малых размеров хочется отнести её в эту категорию. Очень интересно, атмосферно и реально представлена катастрофа: здесь и мародёры, и нехватка питьевой воды и медикаментов, поэтому всё же ей место в топе.

4 место.

Dishonored.



По остальным играм буду краток. В этом проекте появляется новый мир, альтернативная вселенная, интересный геймплей, особенно в начале, пока не дают кучу примочек, типа телепортации.

3 место.

Spec Ops: The Line.



Ждал я эту игру с тех пор, как прочитал о ней в Игромании, т.е. где-то с 2010 года. Представлял я себе, что здесь будет частое взаимодействие с песком, который будет сыпаться на головы противников, но не совсем. Однако на смену этому приходит захватывающий, трагически развивающийся сюжет.

2 место.

Far Cry 3.



По мне, так сеттинг Африки был лучше, но это поистине великолепная «песочница», полная опасностей, различных приключений, возможностей прохождения, побочных квестов и сумасшедших персонажей в прямом и переносном смысле этого слова.

1 место.

Mass Effect 3



Что стоит сказать, кроме того, что это эпическая развязка сюжета, тянущегося с 2007 года? Может то, что 40 часов геймплея проходятся на одном дыхании? Думаю, от себя надо сказать, что сижу я в интернете с компьютера и очень лень подключать X-box или ноутбук (в данном случае), который мощнее компьютера, ради менее 30 минут - часа игры в будни. Но всё же я подключал зарядку, мышку, наушники и играл, даже, когда было меньше времени.

При равенстве голосов побеждает Far Cry 3, у которого 11 голосов, но один человек заявил, что переголосовал бы за него. Assassin's creed 3 с этим же количеством голосов занимает второе место. Третье место занимают Mass Effect 3 и Dishonored с тремя проголосовавшими. Max Payne 3 и The Walking Dead: The Game получают 4 место с 2 проголосовавшими. Замыкают список XCOM: Enemy Unknown и Resident Evil 6, за которых проголосовали по одному человеку.





Сообщение отредактировал TheReaper - Сб, 23 Фев 2013, 18:26
 
СообщениеПока выдалось свободное время, я решил скачать что-нибудь стоящее на X-Box 360 из того, что я пропустил. В глаза сразу бросился Assassin’s Creed 3, но что-то не тянет играть, да и Brotherhood и Revelations остаются не пройденными. Я зашёл на Игроманию, там увидел новогодний марафон, плавно перешёл на канал Логвинова на YouTube, посмотрел обзор на 5 лучших игр 2012 от Александра Кузьменко и … его предисловие стало именно тем, что вертелось у меня в голове, но было не сформулировано. Грубо говоря, звучит это так: «игр много, но игОр нет»! Подумал составить свой топ, да и узнать ваше мнение.
P.S.: если не видите проекта, который заслуживает на ваш взгляд первое место, то в опросе не голосуйте, а пишите в комментариях.

5 место.

I am alive



Опять же повторюсь, что в этом списке нет Assassin’s Creed 3, а он, я уверен, здесь был бы. Но это скорее список того во, что я поиграл в 2012, чем действительно лучших игр. Здесь мог быть и Resident Evil 6, но я не «тру» фанат, Halo 4, но не играл я в прошлые части, Max Payne3 - не зацепил, XCOM: Enemy Unknown, но не считаю, что в этом списке должна быть не столь глобальная стратегия.
Хоть и все мировые журналы и интернет-ресурсы отзываются достаточно однозначно о новой части Medal of Honor: всё крайне не хорошо. Мне же тоже сначала игра не понравилась, но затем я ощутил к ней интерес, и понравилась она мне больше, чем Black Ops 2, который стал бы одной из моих любимых, если бы сохранил только сюжет Мэйсона старшего.
А вот и нет. biggrin
Начали вспоминать об инди, и я вот, что припомнил, хоть и не совсем то. Игра то не инди, разработка велась студией Ubisoft Shanghai, но из-за малых размеров хочется отнести её в эту категорию. Очень интересно, атмосферно и реально представлена катастрофа: здесь и мародёры, и нехватка питьевой воды и медикаментов, поэтому всё же ей место в топе.

4 место.

Dishonored.



По остальным играм буду краток. В этом проекте появляется новый мир, альтернативная вселенная, интересный геймплей, особенно в начале, пока не дают кучу примочек, типа телепортации.

3 место.

Spec Ops: The Line.



Ждал я эту игру с тех пор, как прочитал о ней в Игромании, т.е. где-то с 2010 года. Представлял я себе, что здесь будет частое взаимодействие с песком, который будет сыпаться на головы противников, но не совсем. Однако на смену этому приходит захватывающий, трагически развивающийся сюжет.

2 место.

Far Cry 3.



По мне, так сеттинг Африки был лучше, но это поистине великолепная «песочница», полная опасностей, различных приключений, возможностей прохождения, побочных квестов и сумасшедших персонажей в прямом и переносном смысле этого слова.

1 место.

Mass Effect 3



Что стоит сказать, кроме того, что это эпическая развязка сюжета, тянущегося с 2007 года? Может то, что 40 часов геймплея проходятся на одном дыхании? Думаю, от себя надо сказать, что сижу я в интернете с компьютера и очень лень подключать X-box или ноутбук (в данном случае), который мощнее компьютера, ради менее 30 минут - часа игры в будни. Но всё же я подключал зарядку, мышку, наушники и играл, даже, когда было меньше времени.

При равенстве голосов побеждает Far Cry 3, у которого 11 голосов, но один человек заявил, что переголосовал бы за него. Assassin's creed 3 с этим же количеством голосов занимает второе место. Третье место занимают Mass Effect 3 и Dishonored с тремя проголосовавшими. Max Payne 3 и The Walking Dead: The Game получают 4 место с 2 проголосовавшими. Замыкают список XCOM: Enemy Unknown и Resident Evil 6, за которых проголосовали по одному человеку.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 16:27
CrashOneДата: Вс, 30 Дек 2012, 17:52 | Сообщение # 2
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Предисловие:
Для меня 2012 год вышел не очень удачным в плане игр. Многие новые игры меня разочаровали, но, думаю, я смогу составить свой список лучших игр этого года. Возможно мой топ не подходит под формат данного опроса, т.к. у меня здесь не только AAA-игры, но и инди-игры, которые являются наиболее популярными. Большая часть этих игр полностью пройдена, а некоторые нет. В моем топе я буду краток.

5 место. Far Cry 3:
Как по мне, то это лучшая игра с открытым для изучения миром, которая также имеет интересный сюжет, сумасшедших персонажей, агрессивную фауну (вот чего не хватало во второй части) и хороший шутер в целом.

4 место. SCP Containment Breach:
В инди-индустрии 2012 год для меня значится годом инди-хорроров. Их делали просто все, и большая часть получилась просто ужасными (имеется в виду качество) играми. Самое лучшее инди-хоррор явление этого года - это SCP Containment Breach. Вот это по-настоящему интересная игра, где все генерируется случайно, а с каждой новой версией игра становится все лучше и лучше - как в сюжетном плане, так и в геймплейном.

3 место. Max Payne 3:
Пожалуй, эту игру ждали все, признайтесь в этом себе, даже если вы ее ненавидите. Возращение Макса получилось совсем необычным и непривычным. Что в нем особого? Вообще, ничего. Сюжет в игре выдался не очень, атмосфера предыдущих частей пропала (хотя я это минусом не считаю, игре это пошло на пользу). В игре получились просто отличные перестрелки, проработанные уровни в Саванне и тщательный подход к мелочам.

2 место. Spec Ops: The Line:
Еще один шутер от третьего лица, но на этот раз на военную тематику и с очень серьезным и драматичным сюжетом. В отличие от Max Payne 3, здесь есть своя атмосфера, хорошо проработанные уровни (местами даже отлично), оригинальные геймплейные находки (я про песок) и запоминающиеся персонажи, но перестрелки вышли не очень интересно, опять же в отличие от Max Payne 3, хотя эти игры сравнивать не положено.

1 место. The Walking Dead: The Game:
Пожалуй, единственная игра, которая меня серьезно зацепила. Эпизодическая адвенчура, в которой просто все сделано добротно. Все персонажи, такие разные по характеру, с которыми можно подружиться или наоборот, поссориться, вот это меня и порадовало в этой игре, но это не все. Выбор - это то, на чем основан весь геймплей. Мы на протяжении всех 10-ти часов (длительность всех 5-ти эпизодов) мы будем выбирать, и здесь нет правильного выбора, вообще. Иногда жалеешь, что так сделал, но что-либо менять уже поздно. В некоторые моменты мне действительно было жалко персонажей, даже очень. А концовка и вовсе может некоторых заставить растрогаться. В общем, я очень долго могу перечислять какие-либо моменты из игры, главное то, что она действительно затягивает, хотя экшена здесь мало, но он присутствует и выполнен хорошо. Закончил, думаю не очень, но эту игру я бы в любом случае поставил на первое место.

P.S. Я играл не во все новинки 2012 года. Например, не играл в Black Ops 2, т.к. не тянет в него играть, а вот в новый Hitman я бы с удовольствием сыграл, но год уже можно считать завершенным, так что сюда бы он не попал. Пожалуй, за весь год мне понравились шесть игр - 5 с топа и, скорей всего Hitman. Остальные - не мое или очень разочаровали, судя по видео и рецензиям.


Сообщение отредактировал CrashOne - Пн, 31 Дек 2012, 11:33
 
СообщениеПредисловие:
Для меня 2012 год вышел не очень удачным в плане игр. Многие новые игры меня разочаровали, но, думаю, я смогу составить свой список лучших игр этого года. Возможно мой топ не подходит под формат данного опроса, т.к. у меня здесь не только AAA-игры, но и инди-игры, которые являются наиболее популярными. Большая часть этих игр полностью пройдена, а некоторые нет. В моем топе я буду краток.

5 место. Far Cry 3:
Как по мне, то это лучшая игра с открытым для изучения миром, которая также имеет интересный сюжет, сумасшедших персонажей, агрессивную фауну (вот чего не хватало во второй части) и хороший шутер в целом.

4 место. SCP Containment Breach:
В инди-индустрии 2012 год для меня значится годом инди-хорроров. Их делали просто все, и большая часть получилась просто ужасными (имеется в виду качество) играми. Самое лучшее инди-хоррор явление этого года - это SCP Containment Breach. Вот это по-настоящему интересная игра, где все генерируется случайно, а с каждой новой версией игра становится все лучше и лучше - как в сюжетном плане, так и в геймплейном.

3 место. Max Payne 3:
Пожалуй, эту игру ждали все, признайтесь в этом себе, даже если вы ее ненавидите. Возращение Макса получилось совсем необычным и непривычным. Что в нем особого? Вообще, ничего. Сюжет в игре выдался не очень, атмосфера предыдущих частей пропала (хотя я это минусом не считаю, игре это пошло на пользу). В игре получились просто отличные перестрелки, проработанные уровни в Саванне и тщательный подход к мелочам.

2 место. Spec Ops: The Line:
Еще один шутер от третьего лица, но на этот раз на военную тематику и с очень серьезным и драматичным сюжетом. В отличие от Max Payne 3, здесь есть своя атмосфера, хорошо проработанные уровни (местами даже отлично), оригинальные геймплейные находки (я про песок) и запоминающиеся персонажи, но перестрелки вышли не очень интересно, опять же в отличие от Max Payne 3, хотя эти игры сравнивать не положено.

1 место. The Walking Dead: The Game:
Пожалуй, единственная игра, которая меня серьезно зацепила. Эпизодическая адвенчура, в которой просто все сделано добротно. Все персонажи, такие разные по характеру, с которыми можно подружиться или наоборот, поссориться, вот это меня и порадовало в этой игре, но это не все. Выбор - это то, на чем основан весь геймплей. Мы на протяжении всех 10-ти часов (длительность всех 5-ти эпизодов) мы будем выбирать, и здесь нет правильного выбора, вообще. Иногда жалеешь, что так сделал, но что-либо менять уже поздно. В некоторые моменты мне действительно было жалко персонажей, даже очень. А концовка и вовсе может некоторых заставить растрогаться. В общем, я очень долго могу перечислять какие-либо моменты из игры, главное то, что она действительно затягивает, хотя экшена здесь мало, но он присутствует и выполнен хорошо. Закончил, думаю не очень, но эту игру я бы в любом случае поставил на первое место.

P.S. Я играл не во все новинки 2012 года. Например, не играл в Black Ops 2, т.к. не тянет в него играть, а вот в новый Hitman я бы с удовольствием сыграл, но год уже можно считать завершенным, так что сюда бы он не попал. Пожалуй, за весь год мне понравились шесть игр - 5 с топа и, скорей всего Hitman. Остальные - не мое или очень разочаровали, судя по видео и рецензиям.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 17:52
TheReaperДата: Вс, 30 Дек 2012, 17:58 | Сообщение # 3
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
CrashOne, не нормально. Инди тоже можно, просто там только 10 вариантов в опрос можно (если заметите, то я даже своё пятое место в него не включил). Многие The Walking Dead: The Game выделяют.
Кстати, вот обзор Кузьменко.

Вот от редакции Игромания.ру.





Сообщение отредактировал TheReaper - Вс, 30 Дек 2012, 18:00
 
СообщениеCrashOne, не нормально. Инди тоже можно, просто там только 10 вариантов в опрос можно (если заметите, то я даже своё пятое место в него не включил). Многие The Walking Dead: The Game выделяют.
Кстати, вот обзор Кузьменко.

Вот от редакции Игромания.ру.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 17:58
CrashOneДата: Вс, 30 Дек 2012, 18:48 | Сообщение # 4
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
TheReaper, я вообще считаю, что здесь опрос зря сделан. Вначале мне он как-то помешал настроиться и вспомнить игры, в которые я играл. Было бы больше вариантов, как на ZoG'е, было бы очень хорошо smile
 
СообщениеTheReaper, я вообще считаю, что здесь опрос зря сделан. Вначале мне он как-то помешал настроиться и вспомнить игры, в которые я играл. Было бы больше вариантов, как на ZoG'е, было бы очень хорошо smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 18:48
commandobyДата: Вс, 30 Дек 2012, 22:00 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Разрывался между Assassin's Creed 3, Far Cry 3 и Dishonored, но выбрал всё же Far Cry. Только вчера начал проходить и пока впечатления самые отличные. Очень часто появляются ностальгические воспоминания по первой части.

Добавлено (30.12.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Надеюсь следующий год меня порадует такими играми как BioShock Infinity и Dead Spase 3.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Вс, 30 Дек 2012, 22:01
 
СообщениеРазрывался между Assassin's Creed 3, Far Cry 3 и Dishonored, но выбрал всё же Far Cry. Только вчера начал проходить и пока впечатления самые отличные. Очень часто появляются ностальгические воспоминания по первой части.

Добавлено (30.12.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Надеюсь следующий год меня порадует такими играми как BioShock Infinity и Dead Spase 3.

Автор - commandoby
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 22:00
TheReaperДата: Вс, 30 Дек 2012, 23:52 | Сообщение # 6
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
CrashOne, потом вручную учту варианты в комментариях. smile


 
СообщениеCrashOne, потом вручную учту варианты в комментариях. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 30 Дек 2012 в 23:52
MaURooney10Дата: Пн, 31 Дек 2012, 14:13 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
5
medal of honor warfighter

Отличное продолжение 2010 года на движке frostbite 2. Потрясающие спец эффекты, реалистичные перестрелки, но уж сильно тупой АИ по сравнению с battlefield 3. В целом игра достойна попасть в мои топ 5.

4
spec ops the line

Эту игру я ждал примерно год и она оправдала все мои ожидания, атмосфера игры просто погружает тебя в пост апокалипсис в ОАЭ. Необычный сюжет, элементы нелинейности. В общем игра просто супер!

3
Call of Duty: Black Ops 2

Эта на первый взгляд хрень, мне очень понравилась. Скажу сразу - от 1 Black Ops мне рыгать хотелось), но 2 получилась весьма интересна и не обычна. В общем так!

2
Assassin's Creed 3

Отличное продолжение легендарной серии. Реалистично сделанный американский мир 18 века! Красивейшая природа и охота. В общем я хотел поставить на первое место, но вспомнил про Mass Effect.

1
Mass Effect 3

Это просто эпик! Возможно все забыли что эта игра вообще выходила, но она вышла в начале года. Я фан Mass Effect и к каждой части я относился с особым вниманием.


Сообщение отредактировал MaURooney10 - Пн, 31 Дек 2012, 14:46
 
Сообщение5
medal of honor warfighter

Отличное продолжение 2010 года на движке frostbite 2. Потрясающие спец эффекты, реалистичные перестрелки, но уж сильно тупой АИ по сравнению с battlefield 3. В целом игра достойна попасть в мои топ 5.

4
spec ops the line

Эту игру я ждал примерно год и она оправдала все мои ожидания, атмосфера игры просто погружает тебя в пост апокалипсис в ОАЭ. Необычный сюжет, элементы нелинейности. В общем игра просто супер!

3
Call of Duty: Black Ops 2

Эта на первый взгляд хрень, мне очень понравилась. Скажу сразу - от 1 Black Ops мне рыгать хотелось), но 2 получилась весьма интересна и не обычна. В общем так!

2
Assassin's Creed 3

Отличное продолжение легендарной серии. Реалистично сделанный американский мир 18 века! Красивейшая природа и охота. В общем я хотел поставить на первое место, но вспомнил про Mass Effect.

1
Mass Effect 3

Это просто эпик! Возможно все забыли что эта игра вообще выходила, но она вышла в начале года. Я фан Mass Effect и к каждой части я относился с особым вниманием.

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 31 Дек 2012 в 14:13
vladwolfmanДата: Вт, 01 Янв 2013, 19:05 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
олтдаю голос за ассасина. очень хорошо все проработали, ща на пс3 прохожу happy

Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
Сообщениеолтдаю голос за ассасина. очень хорошо все проработали, ща на пс3 прохожу happy

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 01 Янв 2013 в 19:05
seamanДата: Ср, 02 Янв 2013, 20:26 | Сообщение # 9
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Моих любимых Пираний нет sad
ЗЫ: голосовать не могу, т.к. в большинство этих игр не играл
 
СообщениеМоих любимых Пираний нет sad
ЗЫ: голосовать не могу, т.к. в большинство этих игр не играл

Автор - seaman
Дата добавления - 02 Янв 2013 в 20:26
TheReaperДата: Чт, 03 Янв 2013, 01:04 | Сообщение # 10
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
seaman, что за пираньи?


 
Сообщениеseaman, что за пираньи?

Автор - TheReaper
Дата добавления - 03 Янв 2013 в 01:04
yanДата: Чт, 03 Янв 2013, 02:32 | Сообщение # 11
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Из игр 2012 года играл ток в Макс Пейн 3, а он какашка. Следовательно все игры 2012 какашки lol
 
СообщениеИз игр 2012 года играл ток в Макс Пейн 3, а он какашка. Следовательно все игры 2012 какашки lol

Автор - yan
Дата добавления - 03 Янв 2013 в 02:32
TeRVДата: Чт, 03 Янв 2013, 12:29 | Сообщение # 12
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
1-е место - The walking dead
В ней просто шикарнейший сюжет который заставляет и переживать и грустить

2-е место - FarCry 3
Неожидано для меня очень классная игра, и главное хороший лук)

3-е место - X-com
Не думал что буду играть в это покупаю её, в итоге ушел на долгие часы, гемплей в игре просто шкарен

4-е место - Dishonored
Очень не плохая вещь, хотя и скучновата немного

и всё в call of duty №бесконечность я не играл так же как и ассассина нового так что даже не знаю чего еще сюда поставить =)


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение1-е место - The walking dead
В ней просто шикарнейший сюжет который заставляет и переживать и грустить

2-е место - FarCry 3
Неожидано для меня очень классная игра, и главное хороший лук)

3-е место - X-com
Не думал что буду играть в это покупаю её, в итоге ушел на долгие часы, гемплей в игре просто шкарен

4-е место - Dishonored
Очень не плохая вещь, хотя и скучновата немного

и всё в call of duty №бесконечность я не играл так же как и ассассина нового так что даже не знаю чего еще сюда поставить =)

Автор - TeRV
Дата добавления - 03 Янв 2013 в 12:29
ScreamingДата: Чт, 03 Янв 2013, 15:17 | Сообщение # 13
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Из игр этого года порадовал разве что Borderlands 2, X-Com тоже хорош, остальные в основном вторичны и скучны хоть и качественны, Mass Effect поднасрал концовкой в основном, сценаристы пытались создать призму скрывающую примитивный сюжет.
Благо, что в то время как в ряду крупных издателей происходит застой, инди сектор стремительно развивается.




Сообщение отредактировал Screaming - Чт, 03 Янв 2013, 15:18
 
СообщениеИз игр этого года порадовал разве что Borderlands 2, X-Com тоже хорош, остальные в основном вторичны и скучны хоть и качественны, Mass Effect поднасрал концовкой в основном, сценаристы пытались создать призму скрывающую примитивный сюжет.
Благо, что в то время как в ряду крупных издателей происходит застой, инди сектор стремительно развивается.

Автор - Screaming
Дата добавления - 03 Янв 2013 в 15:17
MaURooney10Дата: Пт, 04 Янв 2013, 17:34 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
не масс эфект шакерная игра))) я уверен если поменять даты издания и поставить масс эфект последним в году, все голосовали за неё!
 
Сообщениене масс эфект шакерная игра))) я уверен если поменять даты издания и поставить масс эфект последним в году, все голосовали за неё!

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 04 Янв 2013 в 17:34
seamanДата: Сб, 05 Янв 2013, 01:09 | Сообщение # 15
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Цитата
seaman, что за пираньи?

Пираньи - вики
Пираньи официал
Игра 2012 года - вики
Игра официал
 
Сообщение
Цитата
seaman, что за пираньи?

Пираньи - вики
Пираньи официал
Игра 2012 года - вики
Игра официал

Автор - seaman
Дата добавления - 05 Янв 2013 в 01:09
МаксимДата: Сб, 05 Янв 2013, 12:43 | Сообщение # 16
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Мой список, объяснять, почему так не буду, так душе угодно =)
О провалах (ПС)
Это Medal of Honor Warfighter - полная ерунда, купил себе за 999 рублей, надеясь поиграть в неплохой сингл и шикарный мультиплеер, а вот фиг тебе, сингл постояно вылетал!!!(комп не слабый!) пришлось проходить на тормозящем ноуте и багованый мультиплеер! Ожидало большего. Мультиплеер не вылетал :))
О провалах( iOS)
Естественно это новый Modern Combat 4, да, как его раскручивали, я думал он будет круче, графы не прибавили, добавили физикс в движок и переделали уровни - ВСЕ, игра готова...

ТОП игр ПС

5 место - Assassins Creed 3
4 место - Max Payne 3
3 место - Call of Duty Black Ops 2
2 место - The Walking Dead
1 место - Far Cry 3

Для iOS

Тут топ 4 =))

4. Angry Birds Space - именно space, больше всего понравилась!
3. Fifa 13(до сих пор играю по сетке, хотя не любитель футбола =)))
2. Shadow Gun Dead Zone - шикарный, бесплатный, кроссплатформеный онлайн шутер, затягивает.
1. GTA Vice City - думаю, объяснять не надо :DD




Сообщение отредактировал Максим - Сб, 05 Янв 2013, 12:44
 
СообщениеМой список, объяснять, почему так не буду, так душе угодно =)
О провалах (ПС)
Это Medal of Honor Warfighter - полная ерунда, купил себе за 999 рублей, надеясь поиграть в неплохой сингл и шикарный мультиплеер, а вот фиг тебе, сингл постояно вылетал!!!(комп не слабый!) пришлось проходить на тормозящем ноуте и багованый мультиплеер! Ожидало большего. Мультиплеер не вылетал :))
О провалах( iOS)
Естественно это новый Modern Combat 4, да, как его раскручивали, я думал он будет круче, графы не прибавили, добавили физикс в движок и переделали уровни - ВСЕ, игра готова...

ТОП игр ПС

5 место - Assassins Creed 3
4 место - Max Payne 3
3 место - Call of Duty Black Ops 2
2 место - The Walking Dead
1 место - Far Cry 3

Для iOS

Тут топ 4 =))

4. Angry Birds Space - именно space, больше всего понравилась!
3. Fifa 13(до сих пор играю по сетке, хотя не любитель футбола =)))
2. Shadow Gun Dead Zone - шикарный, бесплатный, кроссплатформеный онлайн шутер, затягивает.
1. GTA Vice City - думаю, объяснять не надо :DD

Автор - Максим
Дата добавления - 05 Янв 2013 в 12:43
MaURooney10Дата: Пн, 14 Янв 2013, 19:01 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
мог бы пере голосовать отдал бы свой гос за фар край, совсем недавно решил в сингплей поиграть и чертовски захватило)
 
Сообщениемог бы пере голосовать отдал бы свой гос за фар край, совсем недавно решил в сингплей поиграть и чертовски захватило)

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 14 Янв 2013 в 19:01
TheReaperДата: Сб, 23 Фев 2013, 18:07 | Сообщение # 18
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
При равенстве голосов побеждает Far Cry 3, у которого 11 голосов, но один человек заявил, что переголосовал бы за него. Assassin's creed 3 с этим же количеством голосов занимает второе место. Третье место занимают Mass Effect 3 и Dishonored с тремя проголосовавшими. Max Payne 3 и The Walking Dead: The Game получают 4 место с 2 проголосовавшими. Замыкают список XCOM: Enemy Unknown и Resident Evil 6, за которых проголосовали по одному человеку.




Сообщение отредактировал TheReaper - Сб, 23 Фев 2013, 18:25
 
СообщениеПри равенстве голосов побеждает Far Cry 3, у которого 11 голосов, но один человек заявил, что переголосовал бы за него. Assassin's creed 3 с этим же количеством голосов занимает второе место. Третье место занимают Mass Effect 3 и Dishonored с тремя проголосовавшими. Max Payne 3 и The Walking Dead: The Game получают 4 место с 2 проголосовавшими. Замыкают список XCOM: Enemy Unknown и Resident Evil 6, за которых проголосовали по одному человеку.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 23 Фев 2013 в 18:07
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Игра года 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024