Как создать несколько условий? - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 00:31 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Как создать несколько условий?
Как создать несколько условий?
PunkerДата: Ср, 18 Апр 2012, 23:04 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Помогите кто-нибудь! Хочу создать на уровне несколько условий для открывания одной двери.
Например, чтобы открыть дверь "А", нужно запустить генератор(стандартный из скай-фай) рубильником "1", при этом генератор начинает издавать шум, включается освещение; затем нужно включить рубильник"2" на щитке, и уже потом пультом открыть дверь.
Но пока не запустится генератор, чтобы рубильник "2" и пульт не работали. А если генератор включен, то пульт не будет работать, пока не включится рубильник "2".
Надеюсь, выразился понятно))
С меня ОГРОМНЫЙ +

Добавлено (18.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Короче, пока я ждал, что кто-то мне поможет, сам разобрался (правда, без написания скриптов).
Если кому интересно - пишите, поделюсь. Сейчас очень долго писать, и если никому не надо, то какой смысл?


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеПомогите кто-нибудь! Хочу создать на уровне несколько условий для открывания одной двери.
Например, чтобы открыть дверь "А", нужно запустить генератор(стандартный из скай-фай) рубильником "1", при этом генератор начинает издавать шум, включается освещение; затем нужно включить рубильник"2" на щитке, и уже потом пультом открыть дверь.
Но пока не запустится генератор, чтобы рубильник "2" и пульт не работали. А если генератор включен, то пульт не будет работать, пока не включится рубильник "2".
Надеюсь, выразился понятно))
С меня ОГРОМНЫЙ +

Добавлено (18.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Короче, пока я ждал, что кто-то мне поможет, сам разобрался (правда, без написания скриптов).
Если кому интересно - пишите, поделюсь. Сейчас очень долго писать, и если никому не надо, то какой смысл?


Автор - Punker
Дата добавления - 18 Апр 2012 в 23:04
ТарасДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:00 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Punker, использовал If Used, да?

 
СообщениеPunker, использовал If Used, да?

Автор - Тарас
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:00
PunkerДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:07 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Тарас, да...
но не только)


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеТарас, да...
но не только)

Автор - Punker
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:07
ТарасДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:12 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Punker, и скриптом remotedoor.fpi

 
СообщениеPunker, и скриптом remotedoor.fpi

Автор - Тарас
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:12
PunkerДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:16 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Тарас, Это и так понятно)))
Сама суть заключается в другом - как сделать, чтобы "заработали" генератор и переключатели, когда это нужно


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???

Сообщение отредактировал Punker - Чт, 19 Апр 2012, 00:16
 
СообщениеТарас, Это и так понятно)))
Сама суть заключается в другом - как сделать, чтобы "заработали" генератор и переключатели, когда это нужно

Автор - Punker
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:16
ТарасДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:23 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Punker, activatedifused.fpi ставишь в генератор и переключатель, а дальше я не помню как, давно уже не сидел на ФПСК))) smile

 
СообщениеPunker, activatedifused.fpi ставишь в генератор и переключатель, а дальше я не помню как, давно уже не сидел на ФПСК))) smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:23
PunkerДата: Чт, 19 Апр 2012, 00:29 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Тарас, Вообще-то не совсем, тк генератор можно сдвинуть, а если поставить большой вес - вылетает нафиг за карту wacko Я просто ставлю статический генератор, а этажом выше -динамический, который появляется при включении рубильника)))

Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеТарас, Вообще-то не совсем, тк генератор можно сдвинуть, а если поставить большой вес - вылетает нафиг за карту wacko Я просто ставлю статический генератор, а этажом выше -динамический, который появляется при включении рубильника)))

Автор - Punker
Дата добавления - 19 Апр 2012 в 00:29
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Как создать несколько условий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024