Mega Dark AI Pack - Coming Soon - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 22:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Mega Dark AI Pack - Coming Soon (Новый пакет скриптов для TF341 и не только)
Mega Dark AI Pack - Coming Soon
ScripterДата: Вт, 09 Июл 2013, 14:38 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Script Pack 8 – Dark AI pack 2


Описание:

Совершенно новый пакет скриптов. Он содержит скрипты от простых врагов и союзников, до сложных игровых режимов. Для создания этого пакета было применено использование Dark AI маркеров, чтобы создать улучшенное нахождение пути до ключевых точек.

Особенности:

- Ограниченные боеприпасы
Персонажи теперь имеют ограниченное количество боеприпасов. Они могут их пополнять на складе оружия своей базы

- Критическое ранение
Персонажи вынуждены возвращаться на базу в медпункт, чтобы пополнить свое здоровье

- Позиции персонажей
Персонажи занимают свои позиции зависящие от их класса. Защитники базы используют оборонительные позиции. Атакующие используют наступательные позиции и захватывают вражескую базу

Игровые режимы:


- People vs People
Классический режим захвата базы. Побеждает команда, захватившая вражескую базу. Мини Battlefield.

- People vs Zombies
Цель этого режима выжить и дойти до конца уровня живым. Вы начинаете игру со своими напарниками и продвигаетесь по уровню, отбиваясь от толп зомби.

- Save VIP-Person
Ваша задача найти и провести в безопасное место живым и невредимым вип-персону. Этот режим основан на “People vs Zombies” только в этом режиме вам нужно еще оберегать вип-персону

- Survival
Вам необходимо добраться из пункта А в пункт Б. Выполняя по ходу продвижения различные задачи: открыть дверь, включить электричество и т.д.

Видео:



Пожертвования:

Создание такого скрипт пака непростая задача, несмотря на все трудности, скрипт пак будет бесплатным. Вы так же можете поддержать мой проект материально, если вам понравилась моя проделанная работа и вы хотите больше видеть и использовать подобный контент.

Кошельки WebMoney:
WMR: R398035775022
WMZ: Z335992454870
WME: E134855365911


Сообщение отредактировал Scripter - Вт, 09 Июл 2013, 14:43
 
Сообщение
Script Pack 8 – Dark AI pack 2


Описание:

Совершенно новый пакет скриптов. Он содержит скрипты от простых врагов и союзников, до сложных игровых режимов. Для создания этого пакета было применено использование Dark AI маркеров, чтобы создать улучшенное нахождение пути до ключевых точек.

Особенности:

- Ограниченные боеприпасы
Персонажи теперь имеют ограниченное количество боеприпасов. Они могут их пополнять на складе оружия своей базы

- Критическое ранение
Персонажи вынуждены возвращаться на базу в медпункт, чтобы пополнить свое здоровье

- Позиции персонажей
Персонажи занимают свои позиции зависящие от их класса. Защитники базы используют оборонительные позиции. Атакующие используют наступательные позиции и захватывают вражескую базу

Игровые режимы:


- People vs People
Классический режим захвата базы. Побеждает команда, захватившая вражескую базу. Мини Battlefield.

- People vs Zombies
Цель этого режима выжить и дойти до конца уровня живым. Вы начинаете игру со своими напарниками и продвигаетесь по уровню, отбиваясь от толп зомби.

- Save VIP-Person
Ваша задача найти и провести в безопасное место живым и невредимым вип-персону. Этот режим основан на “People vs Zombies” только в этом режиме вам нужно еще оберегать вип-персону

- Survival
Вам необходимо добраться из пункта А в пункт Б. Выполняя по ходу продвижения различные задачи: открыть дверь, включить электричество и т.д.

Видео:



Пожертвования:

Создание такого скрипт пака непростая задача, несмотря на все трудности, скрипт пак будет бесплатным. Вы так же можете поддержать мой проект материально, если вам понравилась моя проделанная работа и вы хотите больше видеть и использовать подобный контент.

Кошельки WebMoney:
WMR: R398035775022
WMZ: Z335992454870
WME: E134855365911

Автор - Scripter
Дата добавления - 09 Июл 2013 в 14:38
serjДата: Вт, 09 Июл 2013, 22:40 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
прикольно, а как опробывать ....сылочька есть?
 
Сообщениеприкольно, а как опробывать ....сылочька есть?

Автор - serj
Дата добавления - 09 Июл 2013 в 22:40
ScripterДата: Вт, 09 Июл 2013, 23:10 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Пак находится еще в в стадии разработки и тестировании. Совсем скоро можно будет приступить к бета-тестированию. Я не могу его выпускать без мануалов, потому как простому пользователю не разобраться в этих дебрях с множеством настроек.
 
СообщениеПак находится еще в в стадии разработки и тестировании. Совсем скоро можно будет приступить к бета-тестированию. Я не могу его выпускать без мануалов, потому как простому пользователю не разобраться в этих дебрях с множеством настроек.

Автор - Scripter
Дата добавления - 09 Июл 2013 в 23:10
PunkerДата: Чт, 11 Июл 2013, 11:34 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Scripter, а можешь сделать скрипты для трех враждующих команд? Типа как в халве: зомби, солдаты и команда сопротивления, где все всех хотят убить)) Желательно, чтобы скрипты подходили ко всем персам крятора, а не именно к TF341. Их скрипты работают только с ними((

Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеScripter, а можешь сделать скрипты для трех враждующих команд? Типа как в халве: зомби, солдаты и команда сопротивления, где все всех хотят убить)) Желательно, чтобы скрипты подходили ко всем персам крятора, а не именно к TF341. Их скрипты работают только с ними((

Автор - Punker
Дата добавления - 11 Июл 2013 в 11:34
ScripterДата: Чт, 11 Июл 2013, 13:44 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Punker, это уже реализовано. Смотри скрипты appear от TF341. Писать скрипты для всех персов займет очень много времени. Я думаю мало кто будет пользоваться стандартными персонажами с их отвратительной анимацией.
 
СообщениеPunker, это уже реализовано. Смотри скрипты appear от TF341. Писать скрипты для всех персов займет очень много времени. Я думаю мало кто будет пользоваться стандартными персонажами с их отвратительной анимацией.

Автор - Scripter
Дата добавления - 11 Июл 2013 в 13:44
PunkerДата: Чт, 11 Июл 2013, 16:38 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Scripter, во-первых, это там не реализовано: есть три команды - союзник, враг и друг. Соответственно, союзники и друзья мочат врагов...
Во-вторых, нужны зомби, которым глубоко нас*ать, на кого нападать - кто ближе - того и мочат.
Я хочу так:
К1 - солдаты, которым дано задание зачистить местность
К2 - зомби
К3 - друзья-выжившие

К1 должна стрелять и в зомбей и в выживших (они считают их зомбями тоже)
К2 нападает на всех людей (выжывшие и солдаты)
К3, соответственно, стреляет и по зомбях, и по солдатах.


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеScripter, во-первых, это там не реализовано: есть три команды - союзник, враг и друг. Соответственно, союзники и друзья мочат врагов...
Во-вторых, нужны зомби, которым глубоко нас*ать, на кого нападать - кто ближе - того и мочат.
Я хочу так:
К1 - солдаты, которым дано задание зачистить местность
К2 - зомби
К3 - друзья-выжившие

К1 должна стрелять и в зомбей и в выживших (они считают их зомбями тоже)
К2 нападает на всех людей (выжывшие и солдаты)
К3, соответственно, стреляет и по зомбях, и по солдатах.

Автор - Punker
Дата добавления - 11 Июл 2013 в 16:38
ScripterДата: Чт, 11 Июл 2013, 16:45 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Punker, посмотри "начинку" скриптов. Есть команда союзников, врагов, зомби, друзей врага и союзников и нейтральная. Это не сложно сделать и я внесу это в свой скрипт пак. Сейчас я озабочен режимом "Люди против людей". Думаю, что это неудачная идея т.к. слишком сильно нагружает FPSC. Максимум можно допустить 4 персонажа на карту: два союзника и два врага (1 - защитник, 1 - атакующий; для каждой команды).
Провожу последние тестирования перед запуском бета-тестирования. Затем приступлю к написанию скриптов для зомби. Нужно еще оптимизировать скрипты, чтобы не нагружали FPSC.

Рекомендуемый патч для бета-тестирования 120.18 (не пугайтесь, если после спавна персонажи бегают по воздуху - это баг патча, и ничего с этим не поделаешь)


Сообщение отредактировал Scripter - Чт, 11 Июл 2013, 16:52
 
СообщениеPunker, посмотри "начинку" скриптов. Есть команда союзников, врагов, зомби, друзей врага и союзников и нейтральная. Это не сложно сделать и я внесу это в свой скрипт пак. Сейчас я озабочен режимом "Люди против людей". Думаю, что это неудачная идея т.к. слишком сильно нагружает FPSC. Максимум можно допустить 4 персонажа на карту: два союзника и два врага (1 - защитник, 1 - атакующий; для каждой команды).
Провожу последние тестирования перед запуском бета-тестирования. Затем приступлю к написанию скриптов для зомби. Нужно еще оптимизировать скрипты, чтобы не нагружали FPSC.

Рекомендуемый патч для бета-тестирования 120.18 (не пугайтесь, если после спавна персонажи бегают по воздуху - это баг патча, и ничего с этим не поделаешь)

Автор - Scripter
Дата добавления - 11 Июл 2013 в 16:45
PunkerДата: Чт, 11 Июл 2013, 18:36 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Scripter)
посмотри "начинку" скриптов

да там хрен разберешься...


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
Сообщение
Цитата (Scripter)
посмотри "начинку" скриптов

да там хрен разберешься...

Автор - Punker
Дата добавления - 11 Июл 2013 в 18:36
ScripterДата: Пт, 12 Июл 2013, 02:55 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Скрипты появления Appear. В них расписано за какую команду отвечают индексы.
Сегодня готовьтесь к запуску бета-тестирования. Дописываю мануал и выкладываю

Добавлено (11 Июл 2013, 20:13)
---------------------------------------------
Открытое бета-тестирование № 1

Тест игрового режима "People vs People"

Скачать:
Яндекс.Диск

Установка:
Распаковать архив в папку FPS Creator

Читайте мануал и попробуйте создать свой уровень


Добавлено (12 Июл 2013, 02:55)
---------------------------------------------
Небольшие новости!

Я приступил к написанию скриптов для режима "People vs Zombies". На данный момент готово:
- Готов скрипт автономного союзника (основной тестовый скрипт)
- Союзник использует четырехзарядный дробовик. Сколько раз выстрелил столько раз перезарядил
- Союзник сам решает, сколько перезаряжать ему патронов, если поблизости находится враг
- Союзнику нужно время, чтобы прицелиться. Чем дальше цель, тем дольше ИИ нужно будет времени, чтобы навестить на цель и сделать выстрел
- После смерти союзника можно оживить в течении некоторого времени, подойдя к нему и зажав клавишу F


Сообщение отредактировал Scripter - Пт, 12 Июл 2013, 02:56
 
СообщениеСкрипты появления Appear. В них расписано за какую команду отвечают индексы.
Сегодня готовьтесь к запуску бета-тестирования. Дописываю мануал и выкладываю

Добавлено (11 Июл 2013, 20:13)
---------------------------------------------
Открытое бета-тестирование № 1

Тест игрового режима "People vs People"

Скачать:
Яндекс.Диск

Установка:
Распаковать архив в папку FPS Creator

Читайте мануал и попробуйте создать свой уровень


Добавлено (12 Июл 2013, 02:55)
---------------------------------------------
Небольшие новости!

Я приступил к написанию скриптов для режима "People vs Zombies". На данный момент готово:
- Готов скрипт автономного союзника (основной тестовый скрипт)
- Союзник использует четырехзарядный дробовик. Сколько раз выстрелил столько раз перезарядил
- Союзник сам решает, сколько перезаряжать ему патронов, если поблизости находится враг
- Союзнику нужно время, чтобы прицелиться. Чем дальше цель, тем дольше ИИ нужно будет времени, чтобы навестить на цель и сделать выстрел
- После смерти союзника можно оживить в течении некоторого времени, подойдя к нему и зажав клавишу F

Автор - Scripter
Дата добавления - 12 Июл 2013 в 02:55
serjДата: Пн, 15 Июл 2013, 11:42 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
класс, качаю -изучаю мануал
 
Сообщениекласс, качаю -изучаю мануал

Автор - serj
Дата добавления - 15 Июл 2013 в 11:42
ScripterДата: Чт, 25 Июл 2013, 16:05 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Большие новости проекта!

Готовы скрипты для персонажей с различным оружием:
-Мужчина помповый дробовик
-Мужчина полуавтоматический дробовик
-Мужчина пистолет
-Мужчина магнум
-Мужчина снайперская винтовка со скользящим затвором
-Мужчина снайперская винтовка полуавтомат
-Мужчина автоматическая винтовка АК (47\74\АКМ)


Скрипты подключены к моему "звуковому движку". Все действия персонажей (выстрелы, смерть, перезарядка и т.д.) озвучены.

Особенности:

Персонажу нужно некоторое время, чтобы как следует прицелиться и совершить выстрел. Скрипты реализованы в двух версиях: (stand - стоит на месте) и (follow - следует за игроком).

Мужчина помповый дробовик

Персонаж использует помповый 4-зарядный дробовик. Перезаряжает столько патронов, сколько необходимо до полного магазина. Если нет патронов в обойме, а враг находится близко к персонажу, ИИ решает зарядить один патрон и сделать выстрел по врагу.

Мужчина полуавтоматический дробовик
Те же параметры, единственное отличие: персонажу не нужно каждый раз сдвигать затвор, чтобы подать следующий патрон на выстрел.

Мужчина пистолет\магнум
Персонаж с этим оружием достаточно опасен. Имея на руках быстрое и легкое оружие смерти, он может крошить своих врагов на средней дистанции, как траву косой.

Мужчина снайперская винтовка (bolt-action\semi-auto)
Самый опасный ИИ на сегодняшний день в FPSC! Полноценный снайпер для FPSC! С ним не страшно оказаться в окружении врага! Пока он жив, вы спите спокойно! Высокая точность ИИ гарантирует попадание в голову и смерть неприятеля с одного выстрела. Чем дальше цель, тем больше времени нужно персонажу, чтобы поразить цель с одного попадания. Этот скрипт так же подойдет и для сопровождающего союзника для более близких дистанции. Враги будут падать один за другим

Мужчина автоматическая винтовка
Скрипты для среднего автоматического оружия (АК-47, М16 и т.д.). Персонаж с таким оружием при встречи с врагом, сделает все возможное, для получения из него отбивную котлету. Использует анимацию автоматической стрельбы.

Добавлено (25 Июл 2013, 16:05)
---------------------------------------------

Открытое бета-тестирование № 2

Тест игрового режима "People vs Zombies (free)"

Скачать:

Яндекс.Диск

Установка:
Распаковать архив в папку FPS Creator

Читайте мануал и попробуйте создать свой уровень


Сообщение отредактировал Scripter - Пн, 15 Июл 2013, 12:23
 
Сообщение
Большие новости проекта!

Готовы скрипты для персонажей с различным оружием:
-Мужчина помповый дробовик
-Мужчина полуавтоматический дробовик
-Мужчина пистолет
-Мужчина магнум
-Мужчина снайперская винтовка со скользящим затвором
-Мужчина снайперская винтовка полуавтомат
-Мужчина автоматическая винтовка АК (47\74\АКМ)


Скрипты подключены к моему "звуковому движку". Все действия персонажей (выстрелы, смерть, перезарядка и т.д.) озвучены.

Особенности:

Персонажу нужно некоторое время, чтобы как следует прицелиться и совершить выстрел. Скрипты реализованы в двух версиях: (stand - стоит на месте) и (follow - следует за игроком).

Мужчина помповый дробовик

Персонаж использует помповый 4-зарядный дробовик. Перезаряжает столько патронов, сколько необходимо до полного магазина. Если нет патронов в обойме, а враг находится близко к персонажу, ИИ решает зарядить один патрон и сделать выстрел по врагу.

Мужчина полуавтоматический дробовик
Те же параметры, единственное отличие: персонажу не нужно каждый раз сдвигать затвор, чтобы подать следующий патрон на выстрел.

Мужчина пистолет\магнум
Персонаж с этим оружием достаточно опасен. Имея на руках быстрое и легкое оружие смерти, он может крошить своих врагов на средней дистанции, как траву косой.

Мужчина снайперская винтовка (bolt-action\semi-auto)
Самый опасный ИИ на сегодняшний день в FPSC! Полноценный снайпер для FPSC! С ним не страшно оказаться в окружении врага! Пока он жив, вы спите спокойно! Высокая точность ИИ гарантирует попадание в голову и смерть неприятеля с одного выстрела. Чем дальше цель, тем больше времени нужно персонажу, чтобы поразить цель с одного попадания. Этот скрипт так же подойдет и для сопровождающего союзника для более близких дистанции. Враги будут падать один за другим

Мужчина автоматическая винтовка
Скрипты для среднего автоматического оружия (АК-47, М16 и т.д.). Персонаж с таким оружием при встречи с врагом, сделает все возможное, для получения из него отбивную котлету. Использует анимацию автоматической стрельбы.

Добавлено (25 Июл 2013, 16:05)
---------------------------------------------

Открытое бета-тестирование № 2

Тест игрового режима "People vs Zombies (free)"

Скачать:

Яндекс.Диск

Установка:
Распаковать архив в папку FPS Creator

Читайте мануал и попробуйте создать свой уровень

Автор - Scripter
Дата добавления - 25 Июл 2013 в 16:05
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Mega Dark AI Pack - Coming Soon (Новый пакет скриптов для TF341 и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024