Скрипт такой возможен? - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 23:16 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Скрипт такой возможен? (Поможем мне и подумаем вместе)
Скрипт такой возможен?
GermanAizekДата: Вт, 24 Сен 2013, 22:19 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрипт по моей теории очень прост biggrin Вы подходите к музыкальному центру и он не играет музыку поскольку выключен, потом нажимаете кнопку "Активировать" и музыкальный центр включается и запускает песню какую нибудь happy Потом снова нажимаем кнопку "Активировать" и он снова меняет только на другую. И так 10 песен после 10 он выключается happy Вроде как легко ,но в скрипте дофига всего надо написать biggrin Кстати можно сделать чтобы 0 песня была как обычная песня но не издавала звуки вообще cool
•Есть ли такой скрипт на каких нибудь форумах, сайтах.
•Если нету то кто может сделать его?
•Ну если не найдётся желающих сделать и поискать на сайтах, то тогда очень жаль cry


Создание Dead Force продолжается! Подробнее vk.com/german_software
The creation of a Dead Force continues! Read more vk.com/german_software
 
СообщениеСкрипт по моей теории очень прост biggrin Вы подходите к музыкальному центру и он не играет музыку поскольку выключен, потом нажимаете кнопку "Активировать" и музыкальный центр включается и запускает песню какую нибудь happy Потом снова нажимаем кнопку "Активировать" и он снова меняет только на другую. И так 10 песен после 10 он выключается happy Вроде как легко ,но в скрипте дофига всего надо написать biggrin Кстати можно сделать чтобы 0 песня была как обычная песня но не издавала звуки вообще cool
•Есть ли такой скрипт на каких нибудь форумах, сайтах.
•Если нету то кто может сделать его?
•Ну если не найдётся желающих сделать и поискать на сайтах, то тогда очень жаль cry

Автор - GermanAizek
Дата добавления - 24 Сен 2013 в 22:19
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Скрипт такой возможен? (Поможем мне и подумаем вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024