Помогите, нужно сделать так чтобы объект двигался! - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 00:53 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Помогите, нужно сделать так чтобы объект двигался! (Срочно нужна помощь профи!)
Помогите, нужно сделать так чтобы объект двигался!
dest380Дата: Пт, 24 Янв 2014, 22:34 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Срочно нужна помощь! Есть ли такой скрипт, который заставляет объект двигаться по вей-поинтам? Или как сделать так, чтобы определенный объект двигался по вей-поинтам?
Знаю как сделать с NPC, но именно так же с объектами не получается. Очень давно помню где-то видел такой скрипт, но уже не помню.

Спасибо всем заранее! happy


- Bloody Room Full -
 
СообщениеЗдравствуйте!

Срочно нужна помощь! Есть ли такой скрипт, который заставляет объект двигаться по вей-поинтам? Или как сделать так, чтобы определенный объект двигался по вей-поинтам?
Знаю как сделать с NPC, но именно так же с объектами не получается. Очень давно помню где-то видел такой скрипт, но уже не помню.

Спасибо всем заранее! happy

Автор - dest380
Дата добавления - 24 Янв 2014 в 22:34
ЛевшаДата: Сб, 25 Янв 2014, 19:34 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата dest380 ()
Знаю как сделать с NPC, но именно так же с объектами не получается.

Так и сделай свой обьект как NPC...


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата dest380 ()
Знаю как сделать с NPC, но именно так же с объектами не получается.

Так и сделай свой обьект как NPC...

Автор - Левша
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 19:34
dest380Дата: Сб, 25 Янв 2014, 20:39 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Левша ()
Так и сделай свой обьект как NPC...

Я новичок в этом деле. А если вы имеете ввиду заменить модель NPC на ту модель которая должна двигаться, то это глупо на мой взгляд.
Я видел где то такой скрипт, который двигает любые объекты по вей-пойнтам, но не могу его сейчас найти. Пробовал стандартный follownorotate.fpi и follow.fpi но там объект засасывает в землю и объект резко взлетает в воздух.


- Bloody Room Full -
 
Сообщение
Цитата Левша ()
Так и сделай свой обьект как NPC...

Я новичок в этом деле. А если вы имеете ввиду заменить модель NPC на ту модель которая должна двигаться, то это глупо на мой взгляд.
Я видел где то такой скрипт, который двигает любые объекты по вей-пойнтам, но не могу его сейчас найти. Пробовал стандартный follownorotate.fpi и follow.fpi но там объект засасывает в землю и объект резко взлетает в воздух.

Автор - dest380
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 20:39
serjДата: Сб, 25 Янв 2014, 23:45 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
dest380, все новички читают мануал, и любое изучение нового для тебя вида работы проходит через обучение, почетай форум + мануал по креатору и всё поймёш, просто у тебя такие вопросы что мало "кто ответит".....но ..тебе нужно твой объект(модель (хоть ящик гвоздей)) создать как NPC то есть прописать скрипт(хорактеристику) и скрипт поведения(как NPC) на события происходяшие в игре,и пускать по вэбпоинтам или что ты там хочеш....вообще напиши что тебе нужно конкретно,так будет ясней...в воздух взлетает----потому что он у тебя статика...но будет динамика
 
Сообщениеdest380, все новички читают мануал, и любое изучение нового для тебя вида работы проходит через обучение, почетай форум + мануал по креатору и всё поймёш, просто у тебя такие вопросы что мало "кто ответит".....но ..тебе нужно твой объект(модель (хоть ящик гвоздей)) создать как NPC то есть прописать скрипт(хорактеристику) и скрипт поведения(как NPC) на события происходяшие в игре,и пускать по вэбпоинтам или что ты там хочеш....вообще напиши что тебе нужно конкретно,так будет ясней...в воздух взлетает----потому что он у тебя статика...но будет динамика

Автор - serj
Дата добавления - 25 Янв 2014 в 23:45
dest380Дата: Вс, 26 Янв 2014, 10:42 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата serj ()
все новички читают мануал, и любое изучение нового для тебя вида работы проходит через обучение, почетай форум + мануал по креатору и всё поймёш, просто у тебя такие вопросы что мало "кто ответит".....но ..тебе нужно твой объект(модель (хоть ящик гвоздей)) создать как NPC то есть прописать скрипт(хорактеристику) и скрипт поведения(как NPC) на события происходяшие в игре,и пускать по вэбпоинтам или что ты там хочеш....вообще напиши что тебе нужно конкретно,так будет ясней...в воздух взлетает----потому что он у тебя статика...но будет динамика


И с динамикой, и статикой совершенно одинаковый результат. Но проблема была решена! Правда чуток не так как хотелось, но пойдет. happy

Всем спасибо кто пытался помочь smile


- Bloody Room Full -
 
Сообщение
Цитата serj ()
все новички читают мануал, и любое изучение нового для тебя вида работы проходит через обучение, почетай форум + мануал по креатору и всё поймёш, просто у тебя такие вопросы что мало "кто ответит".....но ..тебе нужно твой объект(модель (хоть ящик гвоздей)) создать как NPC то есть прописать скрипт(хорактеристику) и скрипт поведения(как NPC) на события происходяшие в игре,и пускать по вэбпоинтам или что ты там хочеш....вообще напиши что тебе нужно конкретно,так будет ясней...в воздух взлетает----потому что он у тебя статика...но будет динамика


И с динамикой, и статикой совершенно одинаковый результат. Но проблема была решена! Правда чуток не так как хотелось, но пойдет. happy

Всем спасибо кто пытался помочь smile

Автор - dest380
Дата добавления - 26 Янв 2014 в 10:42
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » СКРИПТЫ » Помогите, нужно сделать так чтобы объект двигался! (Срочно нужна помощь профи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024