Удаленная работа: high-end 3D визуализация - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 07:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Удаленная работа: high-end 3D визуализация (оплата по договоренности)
Удаленная работа: high-end 3D визуализация
Tale3DДата: Пт, 08 Апр 2011, 03:37 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый,

Ищу программиста с богатым опытом работы с Unity3D (или альтернативами) для создания real-time визуализации на движке (фэнтези мир) с максимальным уровнем графики, который удастся "выжать" из движка и топового железа.

Идеал: http://www.youtube.com/watch?v=9F6zSgtRnkE

Требования:
- виртуозное владение движком
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие обширного ПОРТФОЛИО работы с движком, которое можно скачать и запустить
- полный рабочий день удаленно (по вечерам и выходным не получится)
- вменяемый Интернет-канал и "железо" для работы

Оплата высокая по договоренности.

Мой профиль "плюсами" от фрилансеров: http://www.free-lance.ru/users/pixoz/opinions/

Контакт: личка или почта sanacitosdirtshrew@gmail.com

 
СообщениеДень добрый,

Ищу программиста с богатым опытом работы с Unity3D (или альтернативами) для создания real-time визуализации на движке (фэнтези мир) с максимальным уровнем графики, который удастся "выжать" из движка и топового железа.

Идеал: http://www.youtube.com/watch?v=9F6zSgtRnkE

Требования:
- виртуозное владение движком
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие обширного ПОРТФОЛИО работы с движком, которое можно скачать и запустить
- полный рабочий день удаленно (по вечерам и выходным не получится)
- вменяемый Интернет-канал и "железо" для работы

Оплата высокая по договоренности.

Мой профиль "плюсами" от фрилансеров: http://www.free-lance.ru/users/pixoz/opinions/

Контакт: личка или почта sanacitosdirtshrew@gmail.com


Автор - Tale3D
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 03:37
ЛевшаДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:05 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline

Этот идеал сделан на DX_11, в Unity мы ограничены DX_9, разницу ощущаете? smile
Может стоить подумать, верно ли выбран движок? Травки такой в юне точно не видать.

Quote (Tale3D)
Требования: - виртуозное владение движком - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие обширного ПОРТФОЛИО работы с движком, которое можно скачать и запустить - полный рабочий день удаленно (по вечерам и выходным не получится) - вменяемый Интернет-канал и "железо" для работы

Quote (Tale3D)
Оплата высокая по договоренности.

По таким требованиям придеться действительно высоко платить, интересно что подразумеваеться под расплывчатым высокая. smile
Озвучте.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Этот идеал сделан на DX_11, в Unity мы ограничены DX_9, разницу ощущаете? smile
Может стоить подумать, верно ли выбран движок? Травки такой в юне точно не видать.

Quote (Tale3D)
Требования: - виртуозное владение движком - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие обширного ПОРТФОЛИО работы с движком, которое можно скачать и запустить - полный рабочий день удаленно (по вечерам и выходным не получится) - вменяемый Интернет-канал и "железо" для работы

Quote (Tale3D)
Оплата высокая по договоренности.

По таким требованиям придеться действительно высоко платить, интересно что подразумеваеться под расплывчатым высокая. smile
Озвучте.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:05
Tale3DДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:11 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я понимаю ограничения U. Картинка из Heaven - идеал, но и DX11 для моих задач все-таки не критичен.

К U коммьюнити я обратился из-за того, что опытного спеца по UDK, например, найти почти не реально...

Высокая оплата на удаленке = ~50к рублей/месяц и более

 
СообщениеДа, я понимаю ограничения U. Картинка из Heaven - идеал, но и DX11 для моих задач все-таки не критичен.

К U коммьюнити я обратился из-за того, что опытного спеца по UDK, например, найти почти не реально...

Высокая оплата на удаленке = ~50к рублей/месяц и более


Автор - Tale3D
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:11
ЛевшаДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:24 | Сообщение # 4
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Tale3D)
Да, я понимаю ограничения U. Картинка из Heaven - идеал, но и DX11 для моих задач все-таки не критичен.

Это хорошо, что реальный взгляд на вещи. Юня до того идеала разумееться не дотянет, будь мы хоть 3-жды опытнейшими прогерами... Но кой чего она могет.
Думаю будет логично теперь озвучить ТЗ или хотя бы в общих чертах обрисовать что собственно нужно.

Quote (Tale3D)
для создания real-time визуализации на движке (фэнтези мир)

Этого маловато, если что можно в личку или в скайп - bars_levsha


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Tale3D)
Да, я понимаю ограничения U. Картинка из Heaven - идеал, но и DX11 для моих задач все-таки не критичен.

Это хорошо, что реальный взгляд на вещи. Юня до того идеала разумееться не дотянет, будь мы хоть 3-жды опытнейшими прогерами... Но кой чего она могет.
Думаю будет логично теперь озвучить ТЗ или хотя бы в общих чертах обрисовать что собственно нужно.

Quote (Tale3D)
для создания real-time визуализации на движке (фэнтези мир)

Этого маловато, если что можно в личку или в скайп - bars_levsha

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:24
Tale3DДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:32 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно стукну сегодня позже или завтра, пока плотно занят.

Тем временем робко намекну, что для разговора обязательно потребуется посмотреть наработки, причем профильные (качественная графика в U3D) smile

 
СообщениеОбязательно стукну сегодня позже или завтра, пока плотно занят.

Тем временем робко намекну, что для разговора обязательно потребуется посмотреть наработки, причем профильные (качественная графика в U3D) smile


Автор - Tale3D
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:32
ЛевшаДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:39 | Сообщение # 6
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Tale3D)
для разговора обязательно потребуется

Для разговора наврядли... потребуеться для договора .
Я пока предложил поговорить и уточнить задачи, не стоит забегать раньше времени...
Я как бы тоже не бездельник. smile С понедельника буду недоступен до сл. выходных.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Tale3D)
для разговора обязательно потребуется

Для разговора наврядли... потребуеться для договора .
Я пока предложил поговорить и уточнить задачи, не стоит забегать раньше времени...
Я как бы тоже не бездельник. smile С понедельника буду недоступен до сл. выходных.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:39
Tale3DДата: Пт, 08 Апр 2011, 21:50 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже можно понять - за "карьеру" повидал немало потенциально талатливых людей, пытающихся удачно начать свой путь с платного проекта smile

Все-таки и художник, обычно, сначала показывает портфолио, нет? biggrin

Тем более, что если есть чем гордиться, то почему бы и не показать!

В общем, до связи в скайпе.

 
СообщениеМеня тоже можно понять - за "карьеру" повидал немало потенциально талатливых людей, пытающихся удачно начать свой путь с платного проекта smile

Все-таки и художник, обычно, сначала показывает портфолио, нет? biggrin

Тем более, что если есть чем гордиться, то почему бы и не показать!

В общем, до связи в скайпе.


Автор - Tale3D
Дата добавления - 08 Апр 2011 в 21:50
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Удаленная работа: high-end 3D визуализация (оплата по договоренности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024