Reckoning: набор людей для озвучки - Страница 2 - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 02:45 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Reckoning: набор людей для озвучки (Кто сказал, что я один!? Меньше телевизор надо смотреть! :))
Reckoning: набор людей для озвучки
RomanosovДата: Пт, 01 Июл 2011, 14:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline

Итак, как вы поняли, Romanosov негодует из-за того, что многие форумчане утратили веру в мой проект, мол, не держит Рома обещания и т. д. А Я держу. И долго.

Но так как разработка идёт не для бизнеса, а для Вас, то есть для форума GCC, Я слишком мало отзываюсь о достижениях.
Besides, вы можете мне помочь. В игре, среди персонажей, есть не только главный болтун-маразматик герой, но и другие сопровождающие, обеспечивающие информацией, дающие задания (а хомячок такой говорит: опять GTA?) человекообразные NPC. В этой теме Я и собираюсь набрать ансамбль голосистых соловьёв для придания игре ещё большей разговорчивости. О_о Свободные места будут появляться и становиться доступными ниже и со-временем.

Что даст Вам Ваша помощь?

  • Ваш голос, собственно, в игре.
  • Ваш никнейм или e-mail (на Ваш выбор) в титрах игры, то есть раскрутка Вас самих.
  • Админский плюсадин от меня.
  • Новички, среди озвучивающих, переводятся в проверенные. А проверить? Проверим, когда будем озвучивать.
  • Проверенные, среди озвучивающих, при подаче заявки в Клуб, могут смело писать мой ник (латиницей!) в список тех, кто может за них поручиться. То есть, Вы увеличиваете свой шанс попасть в Клуб GCC.
  • Остальные группы? Ну, Вы уже не маленькие. smile Что вам, денег нужно? В конце концов, награда за труд - есть проделанная работа. Да и работка-то не пыльная.


Как будет всё проходить?

Для озвучки принимаются все желающие, умеющие говорить и подходящие по-ГОСТу (12-летний малыш - уже не по-ГОСТу). Микрофон также нужно иметь более-менее, чтобы не было заметного шума.

1. Подать заявку в этой же теме. Форма заявки ниже:

1) Номер персонажа, роль которого вы хотите озвучивать. Номера и свободные места будут ниже.
2) Способ, с помощью которого можно с вами связаться. Один из трёх точно будет подходящим: ЛС, ICQ или Skype. Я предпочитаю Skype.
3) Подходите ли вы по рекомендациям, указанным, в доступной роли. Подходить необязательно, но очень желательно.

2. Добавить меня в ICQ или Skype (для ЛС - не нужно). Контакты Я даю в ЛС пользователям, подавшим заявку.

3. Как только я установлю контакты с вами, я должен поймать вас в онлайне. Как только, так сразу вы будете получать текстовые документы от меня, что бы прочитать в микрофон тот бред, что будет там написан. smile Обратно вы будете присылать мне аудио-файлы, в которых будет изложены текстовые мемуары в форме голоса.

Немного условий и прав озвучивающих:


  • Подавший заявку, даёт соглашение на то, что его записи будут по-необходимости обработаны (например, если нужно создать эффект рации или снизить\повысить pitch).
  • Каждый озвучивающий может занимать только одну роль.
  • Подавший заявку имеет право на анонимность в титрах (по желанию автора, его ник\e-mail не будут указываться в титрах игры).


По всем вопросам можно писать в этой же теме, можно и в ЛС, в общем просто обращаться ко мне.

Роли, которые актуальны в данный момент (не переживайте, будут ещё новые):



1. Object 4.
Главный герой игры.

Кто озвучивает?
Romanosov.

Общее состояние:
Пишется и озвучивается параллельно с прогрессом.





2. Деймон (пока не точно).
Один из сопровождающих главного героя. Самый первый из союзников, которого встречает главный герой.

Кто озвучивает?
Вроде как SHtabeL.

Общее состояние:
Пользователь в данный момент без микрофона, продолжение участия пока под вопросом.





3. [Выполнено] Айзек.
Вовсе не является героем Dead Space. Здесь его в игре вообще не будет, как модель персонажа. Он будет всего лишь голосом из громкоговорителя в одном уровне.

Кто озвучивает?
Kolian.

Общее состояние:
Записи получены! Идёт интеграция речей в игровой процесс.





4. Джордж.
Второй сопровождающий, в игре будет редко, чаще всего будет связываться с ГГ с помощью рации.

Кто озвучивает?
Lman.

Общее состояние:
Текст на стадии написания.



 
Сообщение
Итак, как вы поняли, Romanosov негодует из-за того, что многие форумчане утратили веру в мой проект, мол, не держит Рома обещания и т. д. А Я держу. И долго.

Но так как разработка идёт не для бизнеса, а для Вас, то есть для форума GCC, Я слишком мало отзываюсь о достижениях.
Besides, вы можете мне помочь. В игре, среди персонажей, есть не только главный болтун-маразматик герой, но и другие сопровождающие, обеспечивающие информацией, дающие задания (а хомячок такой говорит: опять GTA?) человекообразные NPC. В этой теме Я и собираюсь набрать ансамбль голосистых соловьёв для придания игре ещё большей разговорчивости. О_о Свободные места будут появляться и становиться доступными ниже и со-временем.

Что даст Вам Ваша помощь?

  • Ваш голос, собственно, в игре.
  • Ваш никнейм или e-mail (на Ваш выбор) в титрах игры, то есть раскрутка Вас самих.
  • Админский плюсадин от меня.
  • Новички, среди озвучивающих, переводятся в проверенные. А проверить? Проверим, когда будем озвучивать.
  • Проверенные, среди озвучивающих, при подаче заявки в Клуб, могут смело писать мой ник (латиницей!) в список тех, кто может за них поручиться. То есть, Вы увеличиваете свой шанс попасть в Клуб GCC.
  • Остальные группы? Ну, Вы уже не маленькие. smile Что вам, денег нужно? В конце концов, награда за труд - есть проделанная работа. Да и работка-то не пыльная.


Как будет всё проходить?

Для озвучки принимаются все желающие, умеющие говорить и подходящие по-ГОСТу (12-летний малыш - уже не по-ГОСТу). Микрофон также нужно иметь более-менее, чтобы не было заметного шума.

1. Подать заявку в этой же теме. Форма заявки ниже:

1) Номер персонажа, роль которого вы хотите озвучивать. Номера и свободные места будут ниже.
2) Способ, с помощью которого можно с вами связаться. Один из трёх точно будет подходящим: ЛС, ICQ или Skype. Я предпочитаю Skype.
3) Подходите ли вы по рекомендациям, указанным, в доступной роли. Подходить необязательно, но очень желательно.

2. Добавить меня в ICQ или Skype (для ЛС - не нужно). Контакты Я даю в ЛС пользователям, подавшим заявку.

3. Как только я установлю контакты с вами, я должен поймать вас в онлайне. Как только, так сразу вы будете получать текстовые документы от меня, что бы прочитать в микрофон тот бред, что будет там написан. smile Обратно вы будете присылать мне аудио-файлы, в которых будет изложены текстовые мемуары в форме голоса.

Немного условий и прав озвучивающих:


  • Подавший заявку, даёт соглашение на то, что его записи будут по-необходимости обработаны (например, если нужно создать эффект рации или снизить\повысить pitch).
  • Каждый озвучивающий может занимать только одну роль.
  • Подавший заявку имеет право на анонимность в титрах (по желанию автора, его ник\e-mail не будут указываться в титрах игры).


По всем вопросам можно писать в этой же теме, можно и в ЛС, в общем просто обращаться ко мне.

Роли, которые актуальны в данный момент (не переживайте, будут ещё новые):



1. Object 4.
Главный герой игры.

Кто озвучивает?
Romanosov.

Общее состояние:
Пишется и озвучивается параллельно с прогрессом.





2. Деймон (пока не точно).
Один из сопровождающих главного героя. Самый первый из союзников, которого встречает главный герой.

Кто озвучивает?
Вроде как SHtabeL.

Общее состояние:
Пользователь в данный момент без микрофона, продолжение участия пока под вопросом.





3. [Выполнено] Айзек.
Вовсе не является героем Dead Space. Здесь его в игре вообще не будет, как модель персонажа. Он будет всего лишь голосом из громкоговорителя в одном уровне.

Кто озвучивает?
Kolian.

Общее состояние:
Записи получены! Идёт интеграция речей в игровой процесс.





4. Джордж.
Второй сопровождающий, в игре будет редко, чаще всего будет связываться с ГГ с помощью рации.

Кто озвучивает?
Lman.

Общее состояние:
Текст на стадии написания.




Автор - Romanosov
Дата добавления - 01 Июл 2011 в 14:20
RomanosovДата: Сб, 02 Июл 2011, 20:32 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Отправил ЛС. smile
 
СообщениеОтправил ЛС. smile

Автор - Romanosov
Дата добавления - 02 Июл 2011 в 20:32
ПравшаДата: Вс, 03 Июл 2011, 13:38 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Romanosov, хм, так как игра не 16 летних парней, возьми выложи 2 строчки текста, и народ пусть запишит и выложит, там и определишь голос шум качество и прочее...

Добавлено (03.07.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Romanosov, если надо, могу помочь записать лоюбой свободный голос, дабы микро нормальный, голос поставлен

 
СообщениеRomanosov, хм, так как игра не 16 летних парней, возьми выложи 2 строчки текста, и народ пусть запишит и выложит, там и определишь голос шум качество и прочее...

Добавлено (03.07.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Romanosov, если надо, могу помочь записать лоюбой свободный голос, дабы микро нормальный, голос поставлен


Автор - Правша
Дата добавления - 03 Июл 2011 в 13:38
RomanosovДата: Вс, 03 Июл 2011, 14:39 | Сообщение # 23
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Правша, а где Я сказал, что всех подряд беру? Я даю текст для проверки, но только не здесь, а уже в Скайпе или Аське.
 
СообщениеПравша, а где Я сказал, что всех подряд беру? Я даю текст для проверки, но только не здесь, а уже в Скайпе или Аське.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 03 Июл 2011 в 14:39
ПравшаДата: Пн, 04 Июл 2011, 09:19 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Romanosov, мне тогда скинь.
icq 400236078
skype stensr
 
СообщениеRomanosov, мне тогда скинь.
icq 400236078
skype stensr

Автор - Правша
Дата добавления - 04 Июл 2011 в 09:19
QwertumДата: Вт, 05 Июл 2011, 20:48 | Сообщение # 25
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ЧТо-то ролей маловато совсем
 
СообщениеЧТо-то ролей маловато совсем

Автор - Qwertum
Дата добавления - 05 Июл 2011 в 20:48
RomanosovДата: Вт, 05 Июл 2011, 20:54 | Сообщение # 26
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Шапку читай. Будут ещё, и немало. Разберусь с текущими и добавлю новые. smile
Кстати, на данный момент все 4 доступные роли уже заняты.
 
СообщениеШапку читай. Будут ещё, и немало. Разберусь с текущими и добавлю новые. smile
Кстати, на данный момент все 4 доступные роли уже заняты.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 05 Июл 2011 в 20:54
QwertumДата: Вт, 05 Июл 2011, 21:55 | Сообщение # 27
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Заметно уже
 
СообщениеЗаметно уже

Автор - Qwertum
Дата добавления - 05 Июл 2011 в 21:55
CardiGannДата: Пт, 13 Янв 2012, 12:39 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу. Закончил театральный, занимаюсь КВН. Так что могу быть как и серьезным, так и не очень) Найти меня можно здесь http://vkontakte.ru/id9759006. Спасибо.
Могу что то по скайпу прочитать, сразу и оценишь. Скайп- Serenka_master1


Сообщение отредактировал CardiGann - Пт, 13 Янв 2012, 13:01
 
СообщениеЯ тоже хочу. Закончил театральный, занимаюсь КВН. Так что могу быть как и серьезным, так и не очень) Найти меня можно здесь http://vkontakte.ru/id9759006. Спасибо.
Могу что то по скайпу прочитать, сразу и оценишь. Скайп- Serenka_master1

Автор - CardiGann
Дата добавления - 13 Янв 2012 в 12:39
ShutДата: Пт, 13 Янв 2012, 13:33 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
CardiGann, некропостинг не есть хорошо wink Ах да,забыл,глянь на главную страничку,там есть пара строк о проекте

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеCardiGann, некропостинг не есть хорошо wink Ах да,забыл,глянь на главную страничку,там есть пара строк о проекте

Автор - Shut
Дата добавления - 13 Янв 2012 в 13:33
RomanosovДата: Пт, 13 Янв 2012, 14:32 | Сообщение # 30
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Проект никогда не был мёртвым, хотя, данная тема, увы, пока не актуальна. smile Закрыть её, что ли? Я имею ввиду, временно.
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/150-718-112851-16-1325004016
 
СообщениеПроект никогда не был мёртвым, хотя, данная тема, увы, пока не актуальна. smile Закрыть её, что ли? Я имею ввиду, временно.
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/150-718-112851-16-1325004016

Автор - Romanosov
Дата добавления - 13 Янв 2012 в 14:32
Dorian_HoupДата: Ср, 11 Дек 2013, 00:53 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желание поучаствовать. Лучше всего будет в лс кинуть логин в скайпе.
 
СообщениеЕсть желание поучаствовать. Лучше всего будет в лс кинуть логин в скайпе.

Автор - Dorian_Houp
Дата добавления - 11 Дек 2013 в 00:53
PRINCEДата: Ср, 11 Дек 2013, 05:35 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Dorian_Houp, biggrin Дату смотри
 
СообщениеDorian_Houp, biggrin Дату смотри

Автор - PRINCE
Дата добавления - 11 Дек 2013 в 05:35
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Reckoning: набор людей для озвучки (Кто сказал, что я один!? Меньше телевизор надо смотреть! :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024