Заказ спрайтов и тайлов для RPGM VX или XP - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 09:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Заказ спрайтов и тайлов для RPGM VX или XP (Вы заказываете тайл или спрайт а я вам его делаю или нахожу)
Заказ спрайтов и тайлов для RPGM VX или XP
saiman34Дата: Вт, 30 Авг 2011, 07:36 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Offline
Заказывайте спрайты : стен,пола,обстановки,персонажей,оружия
тайл листы :
1.тематика тайл листа (лес,пляж,замок,и т.д.)
2.колицество тайл листов от 1 до 4
3 указывать что нужно :обстановка(деревья,вещи,предметы),пол и стены(указывайте тематику тематику)


Сообщение отредактировал saiman34 - Вт, 30 Авг 2011, 09:30
 
СообщениеЗаказывайте спрайты : стен,пола,обстановки,персонажей,оружия
тайл листы :
1.тематика тайл листа (лес,пляж,замок,и т.д.)
2.колицество тайл листов от 1 до 4
3 указывать что нужно :обстановка(деревья,вещи,предметы),пол и стены(указывайте тематику тематику)

Автор - saiman34
Дата добавления - 30 Авг 2011 в 07:36
AmazyaДата: Вт, 30 Авг 2011, 09:02 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
saiman34, не в том разделе тему создал. А так сделай мне спрайт разлетающейся крови от пореза ножом. На манер Гирс оф Варсов. Много и красиво.


 
Сообщениеsaiman34, не в том разделе тему создал. А так сделай мне спрайт разлетающейся крови от пореза ножом. На манер Гирс оф Варсов. Много и красиво.

Автор - Amazya
Дата добавления - 30 Авг 2011 в 09:02
saiman34Дата: Вт, 30 Авг 2011, 09:15 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 45
Статус: Offline
Amazya, всмысле тебе для rpg maker
 
СообщениеAmazya, всмысле тебе для rpg maker

Автор - saiman34
Дата добавления - 30 Авг 2011 в 09:15
Blank14Дата: Сб, 29 Дек 2012, 16:45 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не мог бы сделать спрайты оружия для RPGMVX желательно современного типо пестолеты автоматы делаю игру по типу напоминающию Project zomboid оружие вместе с персонаже! и еще одна просьба надо как можно больше видов спрайтов точнее я имею ввиду то что нуже голый чел с автоматом потом в штанах хотябы 3 видов и вверх тож самое! поставил скрипт ABS PRABS2 - English если знаешь как работает скрипт будет легче наверно!
rolleyes


roman
 
СообщениеТы не мог бы сделать спрайты оружия для RPGMVX желательно современного типо пестолеты автоматы делаю игру по типу напоминающию Project zomboid оружие вместе с персонаже! и еще одна просьба надо как можно больше видов спрайтов точнее я имею ввиду то что нуже голый чел с автоматом потом в штанах хотябы 3 видов и вверх тож самое! поставил скрипт ABS PRABS2 - English если знаешь как работает скрипт будет легче наверно!
rolleyes

Автор - Blank14
Дата добавления - 29 Дек 2012 в 16:45
CrashOneДата: Сб, 29 Дек 2012, 18:09 | Сообщение # 5
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Blank14, этой теме уже почти полтора года, последнему посту столько же, скорей всего, никто не отзовется.
 
СообщениеBlank14, этой теме уже почти полтора года, последнему посту столько же, скорей всего, никто не отзовется.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 29 Дек 2012 в 18:09
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Заказ спрайтов и тайлов для RPGM VX или XP (Вы заказываете тайл или спрайт а я вам его делаю или нахожу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024