Ищу активных помощников - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 10:08 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу активных помощников (для создании суровой игрушки :))
Ищу активных помощников
AIR-ZДата: Вт, 20 Ноя 2012, 13:52 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё реже и реже попадаются люди которые могли просто пояснить несколько деталей в создании игр с нуля.
Уже месяц как горю сделать 3Д игру на Юнити:)
До этого делал только двухмерные игры. и то не на юнити, а на простых языках програмированиях высокого уровня)
ну вот в общем: делаю шутер от третьего лица (будет напоминать деад спейс. только совсем не страшныйбудет) + элементы ассасина крида, принца персии и ларыкрофт
Сейчас вроде бы сделал главного персонажа в синеме 4Д. но как его анимировать. и годиться именно такое построение модели для игры, я не знаю. Пожалуйста помогите кто желает.
Мой скайп Pusciferfly

Добавлено (20.11.2012, 13:52)
---------------------------------------------


Skype: Pusciferfly

Сообщение отредактировал AIR-Z - Вт, 20 Ноя 2012, 13:40
 
СообщениеВсё реже и реже попадаются люди которые могли просто пояснить несколько деталей в создании игр с нуля.
Уже месяц как горю сделать 3Д игру на Юнити:)
До этого делал только двухмерные игры. и то не на юнити, а на простых языках програмированиях высокого уровня)
ну вот в общем: делаю шутер от третьего лица (будет напоминать деад спейс. только совсем не страшныйбудет) + элементы ассасина крида, принца персии и ларыкрофт
Сейчас вроде бы сделал главного персонажа в синеме 4Д. но как его анимировать. и годиться именно такое построение модели для игры, я не знаю. Пожалуйста помогите кто желает.
Мой скайп Pusciferfly

Добавлено (20.11.2012, 13:52)
---------------------------------------------


Автор - AIR-Z
Дата добавления - 20 Ноя 2012 в 13:52
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Ищу активных помощников (для создании суровой игрушки :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024